Результатов: 14

Медведев указал, что в Европе англосаксонское право "подминает под себя" остальное

По словам зампреда Совбеза РФ, само по себе это - "печальная история" tass.ru »

2023-5-12 18:09

Судимый за рейдерство персонаж подминает под себя молочный холдинг «Тулома» в Мурманске

Экс-банкир Андрей Городецкий, пришедший на пост гендиректора мурманского сельскохозяйственного холдинга «Тулома» в декабре 2022 года, с первых же дней назначил своим заместителем ранее «отсидевшего» 7,5 лет за рейдерство Алексея Гирфанова. versia.ru »

2023-3-15 12:50

Александр Ткачёв подминает под себя аграрный рынок

«Зерно лучше сжечь, чем продать!» – такие настроения звучат сейчас на аграрных ресурсах в интернете. Фермеры полагают, что их специально разоряют, чтобы земля досталась агрохолдингам. На сельскохозяйственном рынке действительно продолжается грандиозный передел, победителем которого обещает стать бывший министр и нынешний «земельный король» Александр Ткачёв. versia.ru »

2022-9-28 00:00

Глава фракции КПРФ в иркутской Гордуме Ростислав Белых «подминает» рынок перевозок

Первое и, чаще всего, единственное, что знает большинство россиян об Иркутской области, – это озеро Байкал. Политически продвинутые соотечественники припоминают губернатора-коммуниста. Впрочем, Сергей Левченко не дотянул немного до конца пятилетки, его правительство погрязло в мощнейших коррупционных скандалах. versia.ru »

2022-1-18 10:01

Песков: НАТО постепенно подминает под себя Украину

НАТО постепенно подминает под себя Украину, для России это красная линия, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Также он подчеркнул, что Россия никому не угрожает, а «принимает меры против ползучей угрозы, которая распространяется в сторону ее границ», передает ТАСС. vz.ru »

2021-12-8 16:25

Анкара подминает под себя постсоветское Причерноморье

На прошлой неделе близкий к Эрдогану телеканал продемонстрировал в своём эфире карту территорий, включённых в зону турецкого влияния. Как оказалось, помимо Северной Африки и Аравийского полуострова она охватывает Среднюю Азию, Кавказ, Донбасс и весь юг России. versia.ru »

2021-2-24 08:00

Раскрылась схема, как Коломойский подминает политиков

Украинский олигарх Игорь Коломойский проводит «котлетные вечеринки», на которых происходит «вербовка» нужных ему людей. Об этом рассказали киевские СМИ. argumenti.ru »

2020-2-14 17:53

Зеленский подминает под себя нацгвардию

Президент Украины поставил главе МВД условие вывода нацгвардии из подчинения ведомтсву. Теперь батальонами будет руководить непосредственно сам Зеленский. Об этом сообщили украинские СМИ. argumenti.ru »

2019-9-2 20:55

Лавров: ШОС не подминает под себя другие страны и объединения, а стремится к равенству

Также глава российского МИД отметил, что повестка дня организации "весьма и весьма широкая" tass.ru »

2019-2-25 08:53

«Черный марш»: как «Азов» подминает под себя польских и российских ультраправых

Украинские и российские либералы активно обсуждают расистские моменты на «Марше независимости», прошедшем в Варшаве 11 ноября. riafan.ru »

2017-11-15 13:43

Россия подминает под себя Турцию: эксперты о встрече Путина и Эрдогана

Оба президента говорят о возвращении к дружественным отношениям, но на самом деле Россия станет теперь доминировать над Турцией в ряде проектов. riafan.ru »

2016-8-9 19:13