Девушка заказала нижнее белье бренда Кардашьян и удивилась его крою

Девушка заказала нижнее белье бренда Кардашьян и удивилась его крою
фото показано с : lenta.ru

2022-9-22 04:14

Блогерша Шарлотта Коллинз заказала нижнее белье бренда телезвезды Ким Кардашьян Skims и удивилась его дизайну. Юзерша не ожидала, что купленные ею хлопчатобумажные трусы в рубчик окажутся настолько большими.

Подробнее читайте на ...

девушка заказала нижнее белье бренда кардашьян удивилась крою

Фото: lenta.ru

Девушка заказала топ на сайте Shein и получила «бабушкины трусы»

Пользовательница сети Эмма Макхью из Ирландии заказала топ на сайте ретейлера Shein и получила «бабушкины трусы». На размещенных кадрах 27-летняя юзерша предстала в указанном предмете гардероба коричневого цвета с открытой спиной, лямкой на шее и резинкой в нижней части изделия. lenta.ru »

2023-11-03 18:43

Девушка заказала платье как у Тейлор Свифт и получила «костюм микроволновки»

Тиктокерша Бэйли Макклоски с никнеймом @333baylee заказала в сети наряд как у американской певицы Тейлор Свифт и получила «костюм микроволновки». Перед предстоящим туром звезды The Eras Tour ее поклонница решила приобрести предмет гардероба в стиле исполнительницы. lenta.ru »

2023-03-19 19:01

Фото: lenta.ru

Девушка заказала брюки в сети и удивилась их длине во время примерки

Шотландка Кирсти Янг с никнеймом @kirstyxyoung1988 заказала брюки на сайте онлайн-ретейлера Pretty Little Thing и удивилась их длине при примерке. Девушка рассказала, что приобрела в сети указанные расклешенные штаны черного цвета с завышенной талией, которые, согласно описанию, соответствовали ее параметрам. lenta.ru »

2023-01-15 19:43

Фото: lenta.ru

Девушка заказала наряд в сети и получила «платье для беременных»

Блогерша с никнеймом @cravetanna заказала наряд в сети и получила «платье для беременных». Вначале девушка показала скриншот каталога сайта с желаемым предметом гардероба. Так, она решила приобрести зеленое платье длины миди с боковыми вырезами на талии и глубоким V-образным декольте. lenta.ru »

2023-01-10 19:22

Фото: lenta.ru

Девушка заказала брюки на сайте Shein и удивилась их ширине

Блогерша с никнеймом @hanabisofia заказала брюки на сайте ретейлера Shein и удивилась их ширине при получении. Девушка рассказала, что обладает размером XXS и приобрела в указанном интернет-магазине штаны-парашюты, которые, согласно описанию на сайте, соответствовали ее параметрам. lenta.ru »

2022-12-29 20:42

Фото: lenta.ru

Девушка заказала модный комбинезон на сайте Shein и получила костюм обезьяны

Блогерша Джастин Бирн заказала наряд на сайте ретейлера Shein и получила костюм обезьяны. Девушка решила приобрести коричневый вязаный комбинезон за 11,49 фунтов стерлингов (примерно 840 рублей). При этом она продемонстрировала, как указанный предмет гардероба выглядит на сайте интернет-магазина. lenta.ru »

2022-11-24 18:44

Фото: lenta.ru

Девушка заказала одежду в сети и удивилась содержимому посылки

Блогерша Эмбер Огунсанья из Великобритании заказала одежду на сайте ретейлера PrettyLittleThing и удивилась содержимому посылки. На размещенных кадрах девушка показала, как вскрывает ножницами верхний слой упаковки сиреневого цвета и извлекает из нее предмет гардероба в прозрачном пакете, где находилась живая блоха. lenta.ru »

2022-11-24 15:58

Фото: lenta.ru

Девушка заказала рубашку на сайте Shein и получила посылку с насекомыми

Блогерша Люси с никнеймом @lucifersdaughter заказала рубашку на сайте ретейлера Shein и возмутилась содержимому посылки. Девушка приобрела в сети указанный черный предмет гардероба с отделкой красного цвета и изображением черепа с костями. lenta.ru »

2022-11-18 20:38

Фото: lenta.ru

Девушка заказала на Asos разные брюки одного размера и рассмеялась при примерке

TikTok-блогерша Элис заказала на сайте ретейлера Asos разные брюки одного размера и рассмеялась при примерке. Девушка удивилась разнице в посадке данных изделий — первые она не смогла застегнуть на талии, в то время как вторые оказались чрезмерно широкими. lenta.ru »

2022-10-28 19:53

Фото: lenta.ru

Девушка заказала платье на Shein и получила наряд с рисунком волосатого тела

Блогерша Кей Джей из США заказала платье на сайте ретейлера Shein и получила наряд с рисунком волосатого тела. Вначале на размещенных кадрах девушка показала скриншот, где модель демонстрирует предмет гардероба, который она решила приобрести. lenta.ru »

2022-10-27 20:44

Фото: lenta.ru

Девушка заказала доставку еды и едва не лишилась жизни

Жительница Великобритании рассказала о последствиях непредсказуемой аллергии. Кира Кларк страдает от синдрома оральной аллергии, который характеризуется аллергическими реакциями на слизистой оболочке рта и глотки у людей с пыльцевой сенсибилизацией при употреблении в пищу различных фруктов, овощей, орехов и специй. lenta.ru »

2022-10-20 18:50

Фото: lenta.ru

Девушка заказала джинсы на сайте Shein и получила брюки в брызгах краски

Блогер с никнеймом jusstlissa из США заказала джинсы на сайте ретейлера Shein и получила брюки другого фасона. Девушка решила приобрести облегающие зауженные штаны из денима голубого оттенка длиной до щиколоток. lenta.ru »

2022-10-19 11:24

Фото: lenta.ru

Девушка заказала платье на сайте Shein и удивилась при примерке

Блогерша Элли Мари заказала наряд на сайте ретейлера Shein и удивилась при примерке. Вначале на размещенных кадрах девушка показала скриншот каталога интернет-магазина с желаемым предметом гардероба. lenta.ru »

2022-10-18 19:39

Фото: lenta.ru

Девушка заказала куртку Zara и примерила ее с фразой «не повторяйте моих ошибок»

Блогерша с никнеймом bubrrece заказала в сети куртку испанского бренда Zara и примерила ее с фразой «не повторяйте моих ошибок». Так, она предстала перед камерой в указанном укороченном наряде на молнии и с отложным воротником. lenta.ru »

2022-10-18 16:47

Фото: lenta.ru

Девушка заказала домой еду из ресторана и неприятно удивилась

Пользовательница TikTok по имени Мэрайя поделилась видео, в котором пожаловалась на недавний заказ в ресторане. Девушка неприятно удивилась сырому блюду, которое ей привез курьер. На коробке с роллами была надпись: «Запекать при температуре 350 градусов в течение 8-11 минут». lenta.ru »

2022-09-30 06:06

Фото: lenta.ru

Девушка заказала платье на сайте Shein и рассмеялась во время примерки

Англичанка Терри Уокер заказала наряд на сайте ретейлера Shein и рассмеялась во время примерки. Девушка для отпуска в Таиланде приобрела в сети за 10,12 фунта стерлингов вязаное пляжное платье цвета хаки длиной до бедра, оформленное бахромой. lenta.ru »

2022-09-27 16:23

Фото: lenta.ru

Девушка заказала нижнее белье в сети и смогла надеть его только на собаку

Блогерша Лейси с никнеймом jackontherockss заказала нижнее белье на сайте ретейлера Shein и не смогла надеть его из-за слишком маленького размера. По словам девушки, в каталоге магазина указывалось, что данные изделия имеют так называемый единый размер, который должен подходить покупательницам любого телосложения. lenta.ru »

2022-09-02 08:30

Фото: lenta.ru

Девушка заказала дорогой коктейль и возмутилась одним ингредиентом

Пользовательница TikTok заказала в баре коктейль за 18 долларов и возмутилась одним ингредиентом. Состав дорогого коктейля не понравился девушке и она назвала его «грабежом среди белого дня». В опубликованном ролике можно увидеть, что лед занимает большую часть в стакане с коктейлем. lenta.ru »

2022-08-25 06:32

Фото: lenta.ru

Девушка заказала джинсы на сайте Shein и получила «костюм аквалангиста»

Блогерша Мелани Уилмот заказала джинсы на сайте ретейлера Shein и удивилась их длине. В начале видео девушка привела скриншот каталога интернет-магазина, где данный предмет гардероба рекламировала модель. lenta.ru »

2022-08-22 11:44