Результатов: 48

Заявления о вражде Шольца и Макрона из-за Украины объяснили

Разногласия между канцлером Германии Олафом Шольцем и президентом Франции Эммануэлем Макроном по вопросу оказания помощи Украине — это нормальная рабочая ситуация, убежден политолог, кандидат политических наук Станислав Бышок. lenta.ru »

2024-2-29 11:31

СМИ узнали об открытой вражде Макрона и Шольца из-за Украины

Издание Politico узнало о конфликте между канцлером Германии Олафом Шольцем и президентом Франции Эмманюэлем Макроном по вопросу возможной отправки войск на Украину. СМИ со ссылкой на немецких чиновников сообщает, что разногласия двух лидеров превращаются в открытую вражду. life.ru »

2024-2-29 10:28

10 фото кошек с собачками, доказывающих, что стереотипы об их вражде — выдумка

Все знают, что пёсели с шерстяными чуть ли не кровные враги... Но насколько это близко к правде? Собрали 10 фото, которые докажут вам обратное! Уверяем вам, такой милоты вы давно не видели. life.ru »

2023-11-3 08:00

Британский советник Бычинский рассказал о зарождающейся вражде между Украиной и Западом

Киев вполне может лишиться союзников в связи с выпадами и неблагодарностью украинского лидера Владимира Зеленского, считает главный советник британской межпарламентской группы по отношениям с Польшей Джордж Бычинский. vz.ru »

2023-9-28 09:33

"Братства больше нет": В Польше заявили о готовности к длительной вражде с Украиной

Власти Польши не хотят урегулирования кризиса в отношениях с Украиной, им, наоборот, на фоне предстоящих выборов нужна эскалация. Как считает польский политолог Павел Мусялек, Варшава и Киев больше не вернутся к тем отношениям, что были ранее. life.ru »

2023-9-22 20:30

"Им нечего делить": Вайкуле опровергла сообщения о вражде Пугачевой и Ротару на сцене

Между Аллой Пугачевой и Софией Ротару, вопреки расхожему мнению, не было вражды из-за профессиональной конкуренции social.mk.ru »

2023-5-27 20:00

Принца Гарри призвали положить конец вражде с братом принцем Уильямом

Принца Гарри призвали перестать ссориться с братом — принцем Уильямом. Это произошло из-за выхода мемуаров герцога Сассекского. riafan.ru »

2023-1-11 18:47

Стало известно о вражде премьера Венгрии и Зеленского

Разногласия между Украиной и Венгрией, а также между их руководителями Владимиром Зеленским и Виктором Орбаном по ряду вопросов ставит под угрозу единство Европейского союза и НАТО в нынешнем украинском кризисе. lenta.ru »

2023-1-1 18:38

Стало известно о вражде Зеленского и спикера Верховной Рады

Между президентом Украины Владимиром Зеленским и спикером Верховной Рады Дмитрием Разумковым возникла настоящая вражда, пишут украинские СМИ. Как утверждают источники, Зеленский видит в Разумкове будущего конкурента на президентских выборах, а глава Рады ждет момента для ухода в оппозицию. lenta.ru »

2021-5-27 17:09

Госсекретарь США заявил о растущей вражде с Китаем

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил о растущей вражде с Китаем. При этом политик отметил, что что в некоторых сферах Вашингтон и Пекин налаживают сотрудничество. «Не секрет, что отношения между Соединенными Штатами и Китаем являются, вероятно, самыми важными отношениями, которые у нас есть в мире», — отметил он. lenta.ru »

2021-1-28 05:45

Звезда «Секса в большом городе» прокомментировала слухи о вражде с коллегой

Звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер прокомментировала слухи о вражде с коллегой по сериалу Ким Кэтролл. «Я не испытываю к ней неприязни. Я никогда не говорила ничего подобного. И никогда не скажу», — заявила Паркер. lenta.ru »

2021-1-13 17:42

Россияне раскритиковали слова Помпео о вражде США с РФ

Россия входит в список врагов США, заявил американский госсекретарь Майк Помпео в одном из интервью. Россияне отреагировали на эти слова в социальных сетях. nation-news.ru »

2020-12-19 08:55

Виктория Боня рассказала о вражде с Ксенией Собчак

Телеведущая Ксения Собчак неоднократно резко критиковала свою бывшую коллегу по Дому-2. Единственной причиной для негативного отношения Боня считает женскую зависть. nation-news.ru »

2020-11-26 14:53

Джордж Клуни рассказал о многолетней вражде с Расселом Кроу

Голливудский актер Джордж Клуни рассказал о многолетней вражде со своим коллегой Расселом Кроу. Артист отметил, что звезда «Гладиатора» негативно высказывался о нем еще 15 лет назад. Кроу обвинил Клуни, Роберта Де Ниро и Харрисона Форда в продажности. Клуни отметил, что уже устал от конфликтов. lenta.ru »

2020-11-20 15:26

Надежда Бабкина впервые рассказала о вражде с Людмилой Зыкиной

Эстрадная певица Надежда Бабкина откровенно рассказала о непростых взаимоотношениях со своей коллегой по цеху Людмилой Зыкиной. riafan.ru »

2020-11-20 12:21

Бывший концертный директор Лободы рассказал о ее вражде с Ани Лорак

Москва, 17 ноября. Известная певица Светлана Лобода недолюбливает свою коллегу Ани Лорак. Об этом рассказал бывший концертный директор исполнительницы Стас Пшеницын. riafan.ru »

2020-11-17 12:28

Развенчан миф о вражде Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Между Меган Маркл и Кейт Миддлтон не было никакой вражды — две женщины просто не имели ничего общего, говорится в биографической книге о герцоге и герцогине Сассекских «В поисках свободы», написанной светскими хроникерами Омидом Скоуби и Каролин Дюран. lenta.ru »

2020-7-26 05:25

Боксер Беспутин погоревал о вражде русских и украинцев

Российский боксер Александр Беспутин высказался об отношении фанатов в России и Украине к украинскому тяжеловесу Александру Усику. 28-летний спортсмен признался, что не думает, что в России плохо относятся к украинцу. lenta.ru »

2020-1-14 15:25

Трамп порассуждал о вражде с Россией

США не имеют поводов для вражды с Россией. Об этом заявил американский президент Дональд Трамп. По словам Трампа, на отношения между странами плохо сказалось расследование спецпрокурора США Роберта Мюллера о вмешательстве России в президентские выборы 2016 года и возможном сговоре с российской стороной. lenta.ru »

2019-7-27 01:18

Гройсман рассказал о своей вражде с Порошенко

Бывший президент Украины Петр Порошенко препятствовал проведению реформ на Украине и «топил» потенциальных конкурентов из правительства, рассказал премьер-министр Владимир Гройсман. По его словам, Порошенко мешал реформам, а любые попытки провести изменения в законодательстве занимали месяцы. lenta.ru »

2019-7-26 17:46

Боксер Гвоздик высказался о вражде русских и украинцев

Украинский боксер Александр Гвоздик, выступающий в полутяжелой весовой категории, поделился мнением об ухудшении отношений между Россией и Украиной. «Почему мы стали врагами с Россией? Потому что, например, нашему президенту нужна была дымовая завеса, чтобы спокойно грабить нашу страну. Как вариант», — заключил боксер. lenta.ru »

2019-7-19 19:30

В словах главы Якутии нашли призыв к межнациональной вражде

Жители Якутии стали рассылать антисемитские и антимигрантские сообщения после выступления главы региона Айсена Николаева. Местные жители неправильно интерпретировали заявление главы Якутии, пообещавшего усилить контроль за мигрантами из-за изнасилования россиянки гражданином Киргизии. lenta.ru »

2019-3-20 01:32

Корреспондент: Волкер заявил о личной вражде между Путиным и Порошенко

Специальный представитель Госдепа США по Украине Курт Волкер считает, что между Владимиром Путиным и Петром Порошенко существует личная вражда. Как пишет «Корреспондент», при этом Волкер заявил, что не уверен, что Россия поддерживает какого-то конкретного кандидата на украинских президентских выборах. russian.rt.com »

2019-3-19 22:55

«Чтобы положить конец вражде, нужны десятилетия»: смогут ли Индия и Пакистан удержаться от эскалации конфликта

Индия и Пакистан смогут сдержать рост напряжённости в отношениях, однако решение вопроса Кашмира займёт не одно десятилетие. Такое мнение высказали опрошенные RT эксперты. При этом они отметили, что странам не нужно международное посредничество в переговорах. russian.rt.com »

2019-3-2 01:25

Овечкин рассказал о вражде с Кросби

Нападающий клуба «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин рассказал о взаимоотношениях с капитаном «Питтсбург Пингвинс» Сидни Кросби. Овечкин заявил, что между ним и Кросби существует постоянная вражда, возникшая из-за того, что хоккеисты выступают в противоборствующих клубах. lenta.ru »

2019-2-9 11:45

Стало известно о вражде семьи задержанного сенатора с Кадыровым

Родственники Рауля Арашукова и главы Чечни Рамзана Кадырова вместе руководили федеральным казенным учреждением «Управление федеральных автомобильных дорог "Кавказ" Федерального дорожного агентства». lenta.ru »

2019-1-30 20:30

Маккартни опроверг слухи о многолетней вражде с Rolling Stones

Долгие годы многие меломаны делились на два лагеря – любителей The Beatles и The Rolling Stones. Споры о том, кто из двух групп лучше, не утихают до сих пор. Ходили слухи, что музыканты коллективов тоже конкурировали между собой, но Пол Маккартни заявил, что это не так. vesti.ru »

2018-9-7 15:29

Мун Чжэ Ин сообщил, что Дональд Трамп хочет положить конец вражде с КНДР

Южнокорейский лидер Мун Чжэ Ин в рамках переговоров с главой КНДР Ким Чен Ыном, которые состоялись накануне, заявил, что президент США Дональд Трамп хочет положить конец вражде Вашингтона и Пхеньяна. argumenti.ru »

2018-5-27 07:52

От дружбы к вражде: почему ВВС Ирана до сих пор летают на американских самолетах

Федеральное агентство новостей публикует перевод статьи «Иран использует один из самых мощных американских истребителей 70-х», опубликованной новостным ресурсом National Interest. riafan.ru »

2017-10-23 20:41

Кремль опроверг слова Клинтон о личной вражде к ней со стороны Путина

Информация о негативном отношении президента России Владимира Путина к бывшему госсекретарю США Хиллари Клинтон не соответствует действительности, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-9-13 13:37

Украинская православная церковь: Киев ведет к религиозной вражде

В субботу иерархи Украинской православной церкви Московского патриархата оценили антицерковные законопроекты N4128 и N4511 как дискриминацию и повод к религиозной вражде. vesti.ru »

2017-5-27 19:38

Продюсер «Снайпера» снимет фильм «Холодная война» о вражде продавцов мороженого

Продюсер картины «Снайпер» Эндрю Лазар снимет фильм о войне торговцев мороженым, основанный на реальных событиях. Конфликт, о котором расскажет лента, начался в 2009 году в Салеме (штат Орегон). Фильм будет называться «Холодная война». lenta.ru »

2016-7-11 20:28

Ростовская епархия - журналистам: Манипулировать общественным мнением, подстрекая к вражде, неприемлемо

Информационный отдел Ростовской-на-Дону епархии выступил с комментарием по поводу ситуации вокруг здания Ростовского театра кукол в связи с распространением недостоверных сведений. В епархии сообщают: «Неоднократно звучащие утверждения о том, чт ... regions.ru »

2016-3-17 16:53