Результатов: 40

Критик Соседов назвал беззаконием отмену концертов Лолиты

Российский ведущий и музыкальный критик Сергей Соседов назвал беззаконием отмену многочисленных концертов эстрадной певицы Лолиты Милявской после призывов общественников. Эксперт заявил, что таким образом артистка лишается возможности заниматься своей профессиональной деятельностью. lenta.ru »

2024-2-14 20:30

Экономист назвал повышенный МРОТ по Москве полным беззаконием

Доктор экономических наук Валентин Катасонов, выразил свое мнение относительно сообщения о планируемом увеличении минимального размера оплаты труда (МРОТ)... rosbalt.ru »

2023-12-11 15:43

Адвокат считает беззаконием решение об аресте наместника Киево-Печерской лавры

Вынесенное украинским судом решение об аресте наместника Киево-Печерской лавры митрополита Павла является незаконным по причине его болезни. Об этом после заседания заявил в телеграм-канале представляющий интересы канонической Украинской православной церкви адвокат Никита Чекман. life.ru »

2023-7-15 01:07

В РПЦ назвали вопиющим беззаконием применение насилия к верующим в Киево-Печерской лавре

Как заявил глава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда, "под надуманным предлогом вооруженные люди ворвались на территорию обители" tass.ru »

2023-7-6 11:11

В РПЦ назвали беззаконием заключение под домашний арест наместника Киево-Печерской лавры

Как заявил глава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда, решение принято "по надуманным обвинениям" tass.ru »

2023-4-1 11:50

Захарова назвала беззаконием снос памятника советским воинам в Литве

Официальный представитель МИД России считает, что влияние на принятие подобных решений западными политикам оказывает "наплевательское отношение" к закону, а также отсутствие морали, нравственности и базовых представлений о том, что представляет суть цивилизованного мира tass.ru »

2022-12-7 09:44

Медведев назвал беззаконием санкции Запада против членов семей российских политиков

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев раскритиковал власти Запада за санкции, введённые ими против родственников российских чиновников. versia.ru »

2022-6-4 12:52

Медведев назвал двойным беззаконием санкции Запада против семей российских политиков

Антироссийские санкции Запада, которые были введены не только против непосредственных участников политических событий, но и против их родственников, — это пример двойного беззакония, заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2022-6-4 12:03

Политолог Ерёмина назвала вопиющим беззаконием нападение на посла РФ в Варшаве

По словам эксперта, напавшие активисты сейчас находятся под юрисдикцией Польши, власти которой ранее легализовали их деятельность и, следовательно, несут за них ответственность. life.ru »

2022-5-13 14:26

Каляпин назвал ситуацию с семьей экс-судьи ВС Чечни беззаконием и беспределом

Член Совета по правам человека при президенте России (СПЧ) Игорь Каляпин назвал ситуацию с семьей бывшего судьи Верхового суда (ВС) Чечни Сайди Янгулбаева беззаконием и беспределом. По словам Каляпина, это похищение является наказанием для младшего сына Заремы, который живет за границей. lenta.ru »

2022-1-24 18:11

Захарова назвала беззаконием новые санкции против Белоруссии

Официальный представить Министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала беззаконием и вмешательством во внутренние дела новый пакет санкций, который Евросоюз (ЕС) ввел против белорусских властей. lenta.ru »

2021-6-23 17:30

В МИД России назвали «полным беззаконием» действия США в ОЗХО

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала «полным беззаконием» действия Вашингтона в Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО).... rosbalt.ru »

2021-6-21 11:28

Захарова назвала полным беззаконием действия США в ОЗХО

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан ранее сообщил, что Вашингтон готовит новые санкции против России в связи с ситуацией с Алексеем Навальным tass.ru »

2021-6-21 09:55

В ОПЗЖ назвали беззаконием предъявление обвинений в госизмене Медведчуку и Козаку

В партии также пообещали продолжить свою деятельность, несмотря на давление украинской власти tass.ru »

2021-5-11 17:50

Экс-премьер Украины Азаров назвал "абсолютным беззаконием" санкции Зеленского против Медведчука и россиян

Он подчеркнул, что у главы государства не было права на введение ограничительных мер. life.ru »

2021-2-21 13:34

Валяев назвал беззаконием задержание террористами ПНС Ливии российских социологов

Задержание в Триполи террористами так называемого Правительства национального согласия Ливии российских социологов является вопиющим примером беззакония. Таким мнением с Федеральным агентством новостей поделился политический аналитик Фонда развития институтов гражданского общества Народная Дипломатия Евгений Валяев. nation-news.ru »

2019-11-19 00:00

Омбудсмен Грузии назвала пикеты у парламента беззаконием по вине депутатов правящей партии

Нино Ломджария также обвинила в создании политического кризиса мажоритарных депутатов от правящей партии "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" tass.ru »

2019-11-18 00:27

Эксперт призвал мировое сообщество бороться с беззаконием США и курдских радикалов в Сирии

Юрий Самонкин считает, что вопрос воровства нефти американцами у населения страны необходимо вынести на международный уровень. riafan.ru »

2019-10-26 19:53

Глава СПЧ назвал беззаконием действия организаторов несанкционированной акции в Москве

Глава СПЧ Михаил Федотов раскритиковал зазывавших людей на несанкционированный митинг в центре Москвы 3 августа, в субботу. По его словам, нужно бороться за свои права, но не нарушать при этом закон. nation-news.ru »

2019-8-3 18:16

Филарет назвал беззаконием запуск ликвидации УПЦ КП и обратился за помощью к ОБСЕ

«Почетный патриарх» Филарет назвал незаконной ликвидацию Киевской патриархии - УПЦ КП. Он также попросил спасти ее от «рейдеров». Бывший... rosbalt.ru »

2019-7-31 10:59

Барщевский назвал беззаконием действия полиции при задержании Голунова

Полпред правительства России в Конституционном и Верховном суде выразил в эфире НСН мнение, что дело Голунова будет иметь очень громкий характер. nsn.fm »

2019-6-10 14:27

Посольство России назвало приговор Бутиной вопиющим беззаконием

В посольстве России в США прокомментировали решение американского суда приговорить россиянку Марию Бутину к 18 месяцам тюрьмы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-26 20:50

Посольство России в США считает вопиющим беззаконием приговор Бутиной

В дипмиссии подчеркнули, что в условиях параноидальной русофобии в США здравый смысл не возобладал tass.ru »

2019-4-26 20:03

Экс-глава МИД Эквадора назвал ситуацию вокруг Ассанжа беззаконием

Бывший министр иностранных дел Эквадора Рикардо Патиньо в беседе с RT прокомментировал ситуацию вокруг основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-21 12:16

«Русский мэр» Нил Ушаков назвал свою отставку беззаконием

Возглавляющий Ригу с 2009 года Нил Ушаков назвал политическим противоправным и непрофессиональным решение о его отстранении. Он намерен обратиться в... rosbalt.ru »

2019-4-5 09:56

Русская церковь в Канаде считает беззаконием передачу томоса Православной церкви Украины

Архиепископ Гавриил считает, что теперь украинские власти и националисты будут преследовать каноническую церковь митрополита Онуфрия tass.ru »

2019-1-7 15:02

Архиепископ РПЦЗ в Канаде назвал беззаконием передачу томоса раскольникам на Украине

По мнению архиепископа Гавриила, украинские власти и националисты будут преследовать каноническую церковь митрополита Онуфрия tass.ru »

2019-1-7 23:51

В Болгарской православной церкви назвали беззаконием «объединительный собор»

Протоиерей Божидар Главев в разговоре с RT прокомментировал прошедший 15 декабря в Киеве «объединительный собор», а также намерение Константинополя вручить Украине томос об автокефалии 6 января. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-27 19:25

РПЦЗ в Канаде считает трагедией и беззаконием создание автокефальной церкви на Украине

Архиепископ Монреальский и Канадский Гавриил заявил, что новая церковь на Украине не будет иметь ничего общего с Русской православной церковью Московского патриархата tass.ru »

2018-12-17 00:04

Встать, самосуд идет. Между справедливостью и беззаконием

Можно ли считать гражданским общество, которое берет на себя функции органов правопорядка? Этот вопрос обсудили эксперты на круглом столе сетевого вещания «ВМ». vm.ru »

2017-11-6 19:41

Мединский назвал цензурой и беззаконием угрозы кинотеатрам из-за "Матильды"

Министр культуры Владимир Мединский прокомментировал сообщения о давлении на кинотеатры из-за показа фильма Алексея Учителя "Матильда". ntv.ru »

2017-9-13 13:16

Власти Москвы назвали беззаконием установку мемориальной доски Немцову

Власти Москвы заявили, что потребуют демонтировать мемориальную доску, установленную в память о Борисе Немцове на стене его дома. ntv.ru »

2017-9-7 14:54

Исинбаева заявила, что ее отстранение от Олимпиады – это беспредел

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева сообщила, что в процессе борьбы за право выступать на Олимпиаде-2016 в Рио, ей пришлось столкнуться с беззаконием и беспределом. Как передает ТАСС, об этом спортсменка-рекордсменка написала в своем Instagram.

Исинбаева посетовала на слабую защиту, которую можно назвать практически «нулевой». «… Никто не отстоял и не защитил мои права. Грустно до слез от собственного бессилия перед этим беззаконием и беспределом. Слезы по щекам от осознания всего, что я сделала для легкой атлетики...», - говорится в сообщении прыгуньи.

kapital-rus.ru »

2016-7-25 08:51