Бетербиев нокаутировал британца Смита и защитил три чемпионских пояса

2024-1-14 08:02

Российский боксёр Артур Бетербиев нокаутировал британца Каллума Смита и защитил чемпионские пояса по версиям Всемирного боксёрского совета (WBC), Международной боксёрской федерации (IBF) и Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). Поединок прошёл в канадском Монреале.

Подробнее читайте на ...

бетербиев нокаутировал британца смита защитил чемпионских пояса

Фото: rosbalt.ru

Бетербиев нокаутировал Дайнеса и защитил два чемпионских титула

Выступающий в полутяжелом весе российский боксер Артур Бетербиев подтвердил, что он непобедим, отправив в нокаут представителя Германии Адама Дайнеса.... rosbalt.ru »

2021-03-21 00:54

Бетербиев нокаутировал Гвоздика и объединил два титула чемпиона мира

Российский боксер Артур Бетербиев победил украинца Александра Гвоздика. Это позволило спортсмену объединить два чемпионских титула - Международной боксерской федерации IBF и Всемирного боксерского совета WBC в полутяжелом весе. tvzvezda.ru »

2019-10-19 08:52

Фото: lenta.ru

Бетербиев нокаутировал украинца Гвоздика в бою за звание чемпиона мира

Российский боксер Артур Бетербиев победил украинца Александра Гвоздика в поединке за титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBC и IBF. Поединок прошел в американской Филадельфии в ночь с 18 на 19 октября. lenta.ru »

2019-10-19 08:46

Фото: russian.rt.com

Бетербиев нокаутировал Каладжича, защитив титул чемпиона мира по версии IBF

Обладатель пояса чемпиона мира по версии Международной боксёрской федерации (IBF) россиянин Артур Бетербиев сумел нокаутировать американца Радивойе Каладжича и сохранить свой титул.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-05 09:07

Фото: lenta.ru

Бетербиев нокаутировал Мадерну и защитил титул интернационального чемпиона

Российский боксер Артур Бетербиев одержал победу над аргентинцем Эсекьелем Освальдо Мадерной. Бой состоялся в ночь на воскресенье, 5 июня, в Монреале (Канада) и завершился победой 31-летнего россиянина техническим нокаутом в четвертом раунде. lenta.ru »

2016-06-05 10:54