Результатов: 61

Политолог Мартынов заявил, что Запад недооценил стратегический талант Путина

Западные аналитики недооценили «стратегический талант президента Владимира Путина» и «скрытые резервы российской экономики», заявил в интервью «Ридусу» директор Института новейших государств Алексей Мартынов. ridus.ru »

2024-2-12 19:04

Тренер Камельзон: Медведев проиграл, так как переутомился и недооценил Синнера

Возможной причиной проигрыша российского теннисиста Даниила Медведева в финальном матче турнира Большого шлема Australian Open могло стать переутомление, так как спортсмен пробыл на корте больше суток. tvzvezda.ru »

2024-1-29 18:06

Die Zeit: Запад недооценил Россию она сильна и стабильна как никогда

Пророчества Запада об экономическом крахе России не оправдались, страна сильна и стабильна как никогда, пишут немецкие СМИ. В статье Die Zeit отмечается, что президент России Владимир Путин выглядит очень уверенно и совсем не походит на «человека, находящегося в изоляции», особенно во время его виртуального выступления на недавнем саммите G20. vz.ru »

2023-12-1 09:51

Путин: Запад недооценил банковский сектор России

Российский президент Владимир Путин провел встречу с главой ВТБ и председателем совета директоров Объединенной судостроительной корпорации Андреем Костиным. В ходе нее обсудили ситуацию в банковском секторе и развитие судостроительной отрасли. tvzvezda.ru »

2023-11-27 15:22

Офицер НАТО заявил, что Запад недооценил подготовку ВС РФ к украинскому наступлению

Отражение попыток наступления ВСУ продемонстрировало высокое качество подготовки российских войск. Об этом в статье для популярного в США военного портала Sandboxx заявил офицер НАТО в отставке Ставрос Атламазоглу. life.ru »

2023-6-10 19:02

Ольховский: теннисист Медведев недооценил соперника в первом круге Roland Garros

30 мая вторая ракетка мира Даниил Медведев уступил 172-му номеру мирового рейтинга бразильцу Тьяго Уайлду в первом круге Roland Garros tass.ru »

2023-5-30 20:35

Орбан признал, что Запад недооценил Россию

Страны Запада совершили ошибку, недооценив способности России адаптироваться к санкциям, которые она проявила уже после введения первых ограничений в 2015 году, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. life.ru »

2023-3-31 10:32

СМИ: Запад недооценил российскую экономику и переоценил свои санкции

По словам обозревателя газеты Corriere della Sera Федерико Рампини, потенциальный ущерб нужно оценивать в долгосрочной перспективе tass.ru »

2023-1-19 09:14

Repubblica: Киев недооценил численное превосходство российских ВС

Корреспондент издания Даниэле Раинери в своем репортаже отмечает, что "300 тыс. человек не могут быть все непригодными для того, чтобы быть воинами" tass.ru »

2023-1-11 18:38

Запад недооценил мощь России, эта ошибка приведет к гибели НАТО

Игнорирование трех важных аспектов в поведении России на фоне идущей спецоперации говорит о недальновидности западных властей. 5-tv.ru »

2023-1-8 04:58

American Thinker: Запад недооценил волю России к победе на Украине

Соединенные Штаты Америки вместе с союзниками пошли на авантюру, тем самым спровоцировав конфликт, так как проигнорировали интересы России по членству Украины в НАТО. Кроме того, страны Запада не обладали настолько значимыми стратегическими интересами, чтобы доводить дело до эскалации. tvzvezda.ru »

2022-7-9 17:15

Что происходит в Узбекистане: Почему Шавкат Мирзиёев недооценил бунт Нукуса

По какой причине жители Каракалпакстана взбунтовались, чем они отличаются от узбеков и почему такая ситуация удобна разного рода манипуляторам. life.ru »

2022-7-4 20:56

"Я недооценил этот фактор": Хачатурянц рассказал, какую ошибку допустил в работе главой РПЛ

Бывший глава РПЛ Ашот Хачатурянц подвёл итоги своей работы и назвал главную ошибку, которую совершил на этом посту. Заявление он сделал в эфире "Коммент-шоу". life.ru »

2022-7-1 14:44

В Британии признали, что Запад недооценил экономическую мощь России

Западные страны не должны недооценивать экономическую силу России, и они совершают ошибку, принижая значимость Москвы в мировой торговле. Об этом пишет в своей статье обозреватель Daily Express Джонатан Саксти. life.ru »

2022-6-12 17:33

Кучма: Во времена президентства я недооценил нашпигованность нашего политикума остатками московской агентуры

Второй президент Украины Леонид Кучма заявил в интервью "Украинской правде", которое вышло 25 августа, заявил, что недооценил количество "московской агентуры" в украинской политике, когда был главой государства. gordonua.com »

2021-8-25 11:10

Колумнист Die Welt: Запад недооценил Россию

Колумнист Михаэль Штюрмер написал в Die Welt, что Запад совершил роковую ошибку, поверив в концепцию «конца истории», которая предполагала победу западной цивилизации во всем мире nsn.fm »

2021-6-21 08:52

Новости на "России 24". Урсула фон дер Ляйен: Брюссель недооценил сложности, связанные с вакцинацией населения

Брюссель недооценил сложности, связанные с вакцинацией населения. Об этом заявила председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. По ее словам, производство одобренных в ЕС препаратов отстает от плановых значений. vesti.ru »

2021-2-10 16:44

Пакьяо считает, что Макгрегор недооценил Порье

Экс-чемпион мира по боксу в восьми дивизионах Мэнни Пакьяо считает, что причина поражения бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конора Макрегора в реванше с Дастином Порье заключается в недооценке соперника. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-31 19:44

Грабитель недооценил смекалку пенсионерки и был заперт ею в квартире

В украинском городе Львове мужчина решил ограбить квартиру 89-летней пенсионерки, но недооценил ее смекалку и был пойман полицией. Инцидент произошел около 21:00 в доме на Широкой улице. В тот момент, когда злоумышленник попал в квартиру, женщина находилась там вместе с 14-летней внучкой. lenta.ru »

2020-11-5 13:56

Глава M-1 Global считает, что Александр Емельяненко недооценил Исмаилова

Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн прокомментировал поражение российского бойца смешанного стиля Александра Емельяненко от соотечественника Магомеда Исмаилова на турнире ACA 107 в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-25 13:46

Исмаилов: Александр Емельяненко недооценил мою голову

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов рассказал о своих ощущениях после попаданий Александра Емельяненко в бою на турнире АСА 107.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-25 00:52

Абаев: Казахстан недооценил масштабы угрозы коронавируса

Первый заместитель руководителя администрации президента Казахстана Даурен Абаев заявил, что масштабы угрозы коронавируса в республике были недооценены. "Сегодня практически на всех уровнях государственного управления есть четкое … vestikavkaza.ru »

2020-7-23 13:59

Губернатор Нью-Йорка: Трамп недооценил угрозы пандемии COVID-19

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо полагает, что президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп недооценил угрозы, возникшие ранее в связи с распространением коронавируса нового типа. argumenti.ru »

2020-7-2 22:53

Спецпредставитель США по Венесуэле: Белый дом недооценил роль Москвы и Гаваны для режима Мадуро

Поддержка России и Кубы сыграла ключевую роль в выживании правительства президента Венесуэлы Николаса Мадуро, заявил спецпредставитель США по Венесуэле Эллиот Абрамс. Как отмечает Bloomberg, Вашингтон рассматривает возможность введения новых санкций против Каракаса. russian.rt.com »

2020-1-8 17:15

Американский банк недооценил женщин и поплатился

Производитель ювелирных украшений Alex and Ani через суд требует от Bank of America 1,1 миллиарда долларов в качестве компенсации за дискриминацию по половому признаку. В компании считают, что банк хочет добиться того, чтобы в руководстве Alex and Ani не было женщин. lenta.ru »

2019-7-26 07:21

Лагард: МВФ недооценил масштаб экономических проблем в Аргентине при выдаче кредита

По ее словам, уровень инфляции в республике в настоящее время "снижается медленнее, чем МВФ изначально предполагал" tass.ru »

2019-6-6 12:04

Капелло считает, что «Реал» недооценил ЦСКА

Бывший главный тренер мадридского «Реала» Фабио Капелло прокомментировал поражение команды от московского ЦСКА в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-3 02:47

Отец пообещал дочери деньги за баллы на экзамене, но недооценил её способности

Два года назад 58-летний Клайв Роулендс из Уэльса был недоволен, что его дочка Молли стала уделять учёбе мало внимания. Чтобы она окончательно не скатилась вниз, он в шутку согласился платить ей по 100 фунтов (8 тыс. life.ru »

2018-8-28 16:57

Гордон: Как Запад недооценил Россию! Если бы в 2008 году в Грузии россиянам дали по мозгам, конфликта в Украине не было бы

Запад очень мягко отреагировал на вторжение России в Грузию в 2008 году, президент РФ Владимир Путин увидел, что мир слабый, поэтому решился на агрессию в отношении Украины, считает основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон.  gordonua.com »

2018-8-13 10:00

«А я раньше не верил в Крымский мост»: украинский политик признался, что недооценил Россию

Украинский политик, депутат трех созывов Верховной Рады Спиридон Килинкаров признался, что раньше не верил в то, что Россия построит такой мост в Крым. Но сегодня он восхищен запуском проекта века. nation-news.ru »

2018-5-16 14:09

Тренер хоккеистов России: чуть недооценил соперника, и это наказывается

Тренер хоккейной команды из Росси Харийс Витолиньш накануне финального поединка Олимпийских игр против сборной Германии выразил мнение, что с командой проведут дополнительную беседу о недопустимости недооценки соперника. По его словам, за это соперник может наказать. vesti.ru »

2018-2-24 18:44

«Он недооценил свою значимость для США»: супруга задержанного в Греции россиянина рассказала о мотивах Вашингтона

США пытаются добиться экстрадиции Александра Винника, поскольку его знания и навыки представляют интерес для Вашингтона. Так считает жена арестованного в Греции россиянина. В интервью RT она рассказала, как проходило задержание Винника, в каких условиях он содержится и что ему грозит в случае экстрадиции в Соединённые Штаты. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-7 08:30

Евросоюз недооценил масштабы распространения ядовитых яиц

В списке стран, по которым ходит заражённый продукт — теперь ещё Дания, Великобритания, Румыния и Люксембург. В яйцах обнаружили фипронил. Его использовали — причём, незаконно — на птицефабриках в Нидерландах для борьбы с блохами и тараканами. 5-tv.ru »

2017-8-11 15:01

Крым: капитан затонувшего сухогруза недооценил шторм

Капитан сухогруза, затонувшего в нейтральных водах Черного моря, принял решение выйти в рейс, несмотря на сильный шторм. Об этом сообщили в пресс-службе Росморречфлота. Известно, что капитана и еще семь членов экипажа удалось спасти. Еще одного до сих пор ищут. vesti.ru »

2017-7-29 15:35

Обама: я недооценил не Путина, а масштабы воздействия на Америку

В интервью ABC News Барак Обама признался, что недооценил степень влияния дезинформации и хакерских атак на политическую ситуацию в США. Президент также посетовал на то, что некоторые в Америке больше доверяют Владимиру Путину, чем своим согражданам. russian.rt.com »

2017-1-10 11:55

Обама: Я недооценил влияние дезинформации и кибератак на открытое общество

Барак Обама правильно оценивал Владимира Путина, однако недооценил степень влияния дезинформации и хакерских атак на "открытое общество" США. При этом, по словам действующего президента, он обеспокоен тем, что "республиканцы демонстрируют все больше доверия к Путину, нежели к своим согражданам". "Так не должно быть", - подчеркнул Обама. grani.ru »

2017-1-9 08:44

Барак Обама заявил, что недооценил Владимира Путина

Американский президент Барак Обама сделал заявление, что недооценил российского лидера Владимира Путина в связи с тем, что Москва, по заключению разведки Соединенных Штатов, вмешалась в выборы, передает «Газета.Ру» интервью президента США телеканалу ABC News.

Комментируя, насколько точна информация, которая была опубликована в докладе, Обама сделал заявление, что вероятность в этот раз у нее высокая. Он также добавил, что видел некоторые источники и информацию, лежащие в основе доклада, и он полностью его поддерживает.

Кроме этого, журналист Джордж Стефанопулос напомнил Бараку Обаме, что в 2012 г. во время президентских дебатов с кандидатом от Республиканской партии Миттом Ромни он выступал против заявлений оппонента по поводу того, что Российская Федерация - геостратегическая угроза номер один для Вашингтона.

kapital-rus.ru »

2017-1-9 01:31

Обама не считает, что недооценил Путина

Действующий президент США Барак Обама рассказал ABC о том, что думает по поводу доклада американской разведки о «российском вмешательстве» в президентские выборы. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-1-9 00:15