Результатов: 15

Абаев: футбольные сборные России и Казахстана могут провести товарищеский матч

Посол Казахстана в РФ отметил, что для проведения игры должны быть урегулированы вопросы с международным календарем tass.ru »

2023-11-21 10:42

Абаев: казахстанские спортсмены обязательно примут участие в Играх дружбы

Посол Казахстана в РФ отметил, что спортсмены страны готовы принимать участие в соревнованиях, которые проходят на территории России tass.ru »

2023-11-20 15:35

Новым послом Казахстана в России назначен экс-замгенсека СНГ Абаев

Астана определилась с новым послом в Москве. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев назначил руководителем дипмиссии в России Даурена Абаева. «Абаев Даурен Аскербекович назначен чрезвычайным и полномочным послом Республики Казахстан в Российской Федерации», - приводит ТАСС текст указа казахского президента. tvzvezda.ru »

2023-7-3 06:45

Представитель администрации президента Казахстана Абаев: миротворческие силы ОДКБ не будут участвовать в боевых операциях

Первый заместитель руководителя администрации президента Казахстана Даурен Абаев заявил, что миротворцы стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) не будут участвовать в боевых операциях. argumenti.ru »

2022-1-7 10:31

В Бурятии покончил с собой ученый и экс-депутат. Он жаловался на истощение в самоизоляции

В Бурятии трагически ушел из жизни доктор исторических наук, профессор, бывший депутат парламента Тувы Николай Абаев znak.com »

2020-10-16 12:27

Абаев: Казахстан недооценил масштабы угрозы коронавируса

Первый заместитель руководителя администрации президента Казахстана Даурен Абаев заявил, что масштабы угрозы коронавируса в республике были недооценены. "Сегодня практически на всех уровнях государственного управления есть четкое … vestikavkaza.ru »

2020-7-23 13:59

Даурен Абаев рассказал о казахстанском опыте внедрения блокчейна

БИШКЕК. КАЗИНФОРМ - Перспективы внедрения блокчейн технологий обсуждали сегодня специалисты отрасли Южной Кореи, Кыргызстана, Беларуси и Казахстана на международной конференции в Бишкеке. Казахстанским опытом развития новейших технологий поделился с участниками встречи министр информации и коммуникаций РК Даурен Абаев, передает собственный корреспондент МИА «Казинформ». news.mail.ru »

2018-7-29 15:36

Министр Абаев объяснил, почему Coub заблокирован в Казахстане

Министр информации и коммуникаций РК Даурен Абаев объяснил, почему Coub заблокирован в Казахстане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

news.mail.ru »

2018-5-1 13:53

Даурен Абаев озвучил сроки перехода Казахстана на цифровое вещание

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Через 2,5 года Казахстан полностью перейдет на цифровое эфирное телерадиовещание. Об этом сообщил министр информации и коммуникаций РК Даурен Абаев в видеоролике, размещенном на его странице в Facebook, передает корреспондент МИА «Казинформ». news.mail.ru »

2018-4-16 11:42

Абаев заменит Крицюка в ФК "Краснодар"

Голкипер "Краснодара" Станислав Крицюк выбыл до конца сезона из-за травмы. На официальном сайте "быков" сообщается, что повреждение, полученное игроком в матче с "Рубином", оказалось весьма серьезным. vesti.ru »

2017-4-21 17:56