Результатов: 45

«Специальная фишка»: Экс-солист «На-На» отверг обвинения в пьянстве на концерте

Бывший солист поп-группы «На-На» Валерий Юрин заявил, что уже два года не пьёт и не курит, и занимается спортом, сообщает nsn.fm »

2023-11-23 19:01

«Это фишка»: организаторы патриотического концерта объяснили ошибку в слове «непобедимы»

Жители Липецка оказались удивлены неграмотностью организаторов фестиваля «Симфония рока», где на баннере было написано «не победимы». Также внимательные зрители увидели отсутствие запятой после фразы «пока мы вместе». ridus.ru »

2023-10-1 14:56

Названа фишка новой iOS, к которой придётся привыкать

Американская компания Apple перенесёт кнопку завершения вызова в новой iOS 17 — операционной системе для смартфонов iPhone. Как пишет CNBC, отныне она будет находиться в нижнем правом углу. life.ru »

2023-8-9 08:34

У телефонных мошенников появилась новая «фишка»

«Один из способов, который используют злоумышленники, чтобы сделать обман более убедительным,- отправка клиенту через мессенджер поддельных документов, которые якобы подтверждают то, что говорит злоумышленник»,- рассказал зампред правления Сбербанка Станислав Кузнецов, сообщает «РИА Новости». kapital-rus.ru »

2023-6-14 09:49

Названа "фишка" хороших солнцезащитных очков, без которой они бесполезны

Солнцезащитные очки являются не только стильным аксессуаром, но и средством защиты глаз от пагубного воздействия солнечных лучей. По словам врача-офтальмолога Центра офтальмологии "МЕДСИ на Солянке" Анастасии Киселе, использовать их стоит взрослым, детям и спортсменам. life.ru »

2023-5-16 13:26

Восемь проблем Владивостока от урбаниста Антона Савенко: «фишка» Владивостока сыграла злую шутку

Почему во Владивостоке так некомфортно жить: общественный транспорт все еще неприятный, но на личном авто тоже сложно передвигаться. Пешеходам не легче: на них город тоже не рассчитан. Как так получилось и можно ли все исправить, «ФедералПресс» рассказал урбанист, участник сообщества «Решение. fedpress.ru »

2023-3-16 07:56

Министр культуры Олег Беркович: «Главная фишка Нижнего Новгорода – это диалог»

«ФедералПресс» продолжает цикл передач PUBLIC TALK, в рамках которого мы обсуждаем главные вопросы регионов с представителями власти, общества и бизнеса. В этом выпуске редактор по ПФО Александр Токарев пообщался с заместителем председателя правительства Нижегородской области и министром культуры Олегом Берковичем о том, как сильно изменился регион в 2021 году и о дальнейших планах по его развитию в наступившем году. fedpress.ru »

2022-1-20 11:50

В Югре пройдет слет креативных бизнесменов: «Основная фишка – это спикеры»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 ноября, ФедералПресс. В четырех городах Югры сегодня откроется первый слет креативных предпринимателей округа. Мероприятие проходит в рамках международного фестиваля креативных индустрий, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-11-20 07:05

В Тбилиси готовятся к аресту Саакашвили - дежурная предвыборная фишка

Образованная в Грузии организация «Общее народное движение» намерена обеспечить безопасное возвращение Михаила Саакашвили на родину. Она планирует собрать в аэропорту столицы 40 тысяч человек, чтобы исключить задержание бывшего президента. argumenti.ru »

2021-9-14 11:30

Борис Пиотровский: главная "фишка" Петербурга на Евро-2020 в том, что у нас все открыто

Вице-губернатор Санкт-Петербурга — о подготовке города сразу к нескольким крупным событиям в культуре, спорте, деловой жизни tass.ru »

2021-3-24 16:30

"Это моя фишка". Медведев рассказал, почему празднует победы без эмоций

Российский теннисист Даниил Медведев назвал причины своего безэмоционального празднования победы в финале Итогового турнира ATP. Четвертая ракетка мира по окончании матча с Домиником Тимом развел руки в стороны. Россиянин назвал этой своей "фишкой". vesti.ru »

2020-11-25 23:58

«Новая фишка Запада»: Лукашенко назвал сфальсифицированным заявление Германии об отравлении Навального

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что отравления Алексея Навального не было. По его словам, белорусская сторона может это подтвердить расшифровкой диалога между Берлином и Варшавой, который был перехвачен спецслужбами республики. russian.rt.com »

2020-9-3 16:46

"Новая фишка психов-фантазёров". Мясников опроверг фейк о медицинских масках

Он подчеркнул, что микробы одинаково скапливаются на обеих сторонах средств индивидуальной защиты.Читать далее... life.ru »

2020-5-21 07:01

Кусок эфира, Дмитрий Орешкин: В Москве такая фишка не пройдет. Даже в Дагестане она не проходит

Путин отвечает за то, что он построил вертикаль, а уж вертикаль его от души будет кормить сказками о блистательных достижениях, потому что она так построена... echo.msk.ru »

2020-5-19 08:29

Голикова считает, что многодетные семьи – это фишка России

МОСКВА, 31 декабря, ФедералПресс. Татьяна Голикова дала интервью. В нем она сказала, что многодетные семьи всегда были фишкой России, которую надо возродить. fedpress.ru »

2020-1-1 12:33

Шехтман: Фишка истории с лубянским стрелком в том, что режим все эти годы сам изготовлял в товарных количествах мужиков, привыкших к оружию и убийствам

Изготовленные режимом в РФ мужчины с оружием однажды выйдут на улицы, и под настоящими пулями Росгвардия превратится в стадо баранов, считает российский историк Павел Шехтман. gordonua.com »

2019-12-23 15:34

«У каждой территории Кубани есть своя «фишка», отличительная особенность»

Закончился летний туристический сезон 2019 года, Кубань подводит итоги. Край и города-курорты начинают подготовку уже к следующему лету. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал «ФедералПресс» о прошедшем сезоне, а также о подготовке к следующему, чем и как Кубань готова удивлять и привлекать туристов. fedpress.ru »

2019-10-6 09:02

Неудачный эксперимент. Почему главная фишка Galaxy A80 — его же главная проблема

Недавно компания Samsung представила Galaxy A80, последний в этом году смартфон из А-серии. Он, как и подобает замыкающему устройству, самый мощный и самый необычный. Необычный настолько, что его впору назвать экспериментальным. life.ru »

2019-8-14 11:45

Заявление о роспуске Рады, «фишка» новой власти и упавшее удостоверение президента: как прошла инаугурация Зеленского

Владимир Зеленский вступил в должность президента Украины. К зданию Рады, где прошла церемония инаугурации, победитель выборов пришёл пешком, по пути пожимая руки собравшимся людям. По его словам, «близость к народу» — одна из главных «фишек» новой власти. russian.rt.com »

2019-5-20 17:55

Раскрыта «главная фишка» носителя «Посейдона»

Атомная подводная лодка спецназначения проекта 09852 «Белгород», которая станет носителем беспилотника «Посейдон», способна опускаться на глубину более 500 метров и развивать скорость выше 30 узлов, заявил полковник в отставке Виктор Баранец. lenta.ru »

2019-4-26 19:26

Новая «голубая фишка»: стоит ли покупать акции «Сибура» в случае IPO

В случае проведения IPO акции «Сибура» наверняка станут новой «голубой фишкой» российского рынка, однако на долгосрочный рост их котировок могут повлиять санкционные риски и стагнация в нефтехимической отрасли forbes.ru »

2019-4-10 08:41

Названа тайная фишка прозрачного чехла iPhone XR

С ним вы узнаете о полученных уведомлениях, даже когда смартфон лежит на столе в беззвучном режиме.

Пользователь Reddit нашёл тайную фишку прозрачного чехла iPhone XR.

Читать далее... life.ru »

2018-12-18 12:25

В Instagram появилась главная фишка Snapchat

В "Инстаграме" появилась ранее заявленная функция создания интерактивных бейджев. С помощью них можно быстро подписаться на определённого пользователя соцсети, передаёт The Next Web. Пользователи смогут создать ссылку на свой аккаунт в виде картинки с юзернеймом. life.ru »

2018-10-5 12:49

Фишка — в банке. Что нужно знать о вакуумном массаже

АиФ.ru изучил новую книгу известного тренера по фейсфитнесу Елены Каркукли о модном сегодня массаже вакуумными банками и узнал, как правильно проводить эту процедуру, чтобы добиться максимального результата. aif.ru »

2018-9-4 10:45

Новая фишка «Яндекс. Карт»: москвичи смогут выбрать избирательный участок через Интернет

Москвичи смогут выбрать избирательный участок с помощью сервиса «Яндекс. Карты» и проголосовать за мэра столицы по месту своего нахождения в единый день голосования, 9 сентября. riafan.ru »

2018-8-24 16:05

Galaxy Note 9 показали на видео. На нём же рассекречена главная фишка флагмана

Samsung Galaxy Note 9 был показан на видео. Кажется, на нём была рассекречена главная фишка флагмана. Ролик доступен на канале Mobile Fun. Блогеры заметили сходства камеры фаблета с камерой S9+. Объективы устройств очень похожи, поэтому авторы видео допускают, что одна из камер Note 9 получит изменяемую диафрагму. life.ru »

2018-8-1 15:47

«Прессовать подчиненных, плести интриги— это его фишка». Ямальского «князя» не пустили на выборы

Бывший одиозный глава Тазовского района Ямала Николай Харючи не вернется во власть. Местный ТИК забраковал часть подписей в поддержку кандидата, не допустив его до регистрации в качестве кандидата. Многие жители района признаются, что вздохнули с облегчением. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-7-24 20:24

«Это наша фишка»: Памела Андерсон объяснила, почему американцы во всем винят Россию

Фишка американцев заключается в том, что, если что-то идет не так, то в этом виновата Россия. Об этом рассказала известная американская актриса Памела Андерсон. riafan.ru »

2018-7-17 20:12

Китайская фишка. Можно ли заработать на IPO компании Xiaomi

Производитель смартфонов Xiaomi имеет все шансы повторить успех другого IT-гиганта из Поднебесной — компании Alibaba, которая провела грандиозное IPO в 2014 году. Каковы предпосылки к удачному размещению акций Xiaomi? forbes.ru »

2018-6-20 18:14

Алексей Эрлих, Изымать больных детей из семьи — новая «фишка» Минздрава

Вообще, конечно, изымать детей из семьи — это радикальный способ решения любых проблем, где органы управления не правляются. Или вообще, изымать сразу после рождения — государство ведь думает, что оно уж точно лучше справится... echo.msk.ru »

2017-8-31 23:08

Как фишка ляжет: Васерман рассказал о признании США российского статуса Крыма

Советник новоизбранного президента США Дональда Трампа Картер Пейдж уверен в том, что дезинформация, на которой строились решения внешних игроков по Украине и Крыму, достиг катастрофического уровня. riafan.ru »

2016-12-9 19:34