Результатов: 17

Какие города России обидел Варламов*: полный обзор реплик урбаниста

Минюст включил Илью Варламова* в реестр иностранных агентов. Успешный предприниматель-миллионер и популярный блогер известен, в том числе, обзорами на города России. Эти поездки принесли ему скандальную славу. fedpress.ru »

2023-3-24 15:30

Восемь проблем Владивостока от урбаниста Антона Савенко: «фишка» Владивостока сыграла злую шутку

Почему во Владивостоке так некомфортно жить: общественный транспорт все еще неприятный, но на личном авто тоже сложно передвигаться. Пешеходам не легче: на них город тоже не рассчитан. Как так получилось и можно ли все исправить, «ФедералПресс» рассказал урбанист, участник сообщества «Решение. fedpress.ru »

2023-3-16 07:56

Как Краснодару бороться со снегом на дорогах: мнения урбаниста, общественника и власти

С 21 января в Краснодаре шел сильный снегопад, который привел к образованию крупных сугробов и фактически парализовал движение в городе. На уборку города были брошены основные силы коммунальных служб, но, как жалуются жители в сети, этого недостаточно. fedpress.ru »

2022-1-25 12:15

Мэр Екатеринбурга ждет в гости урбаниста Илью Варламова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 декабря, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов планирует встретиться с блогером и урбанистом Ильей Варламовым. Глава уральской столицы и сооснователь фонда «Городские проекты» пытались провести встречу еще в ноябре, но им не удалось это сделать из-за занятости обеих сторон. fedpress.ru »

2021-12-22 17:07

Мэрия Кургана готова сотрудничать с Ильей Варламовым

Администрация Кургана готова к сотрудничеству с фондом Внимание блогера и урбаниста Ильи Варламова и будет участвовать в возвращении жителям световой конструкции в виде гвоздики на доме, расположенном по улице Коли Мяготина, сообщили Znak znak.com »

2021-12-21 10:19

Губернатор Моор поблагодарил урбаниста Варламова за продвижение Тюмени

ТЮМЕНЬ, 16 февраля, ФедералПресс. Тюменский губернатор Александр Моор рассказал о своем отношении к критике по поводу благоустройства Тюмени от известного урбаниста Ильи Варламова. Вопрос главе региона был задан во время прямого эфира «Регионы о главном». fedpress.ru »

2021-2-16 13:23

Власти Барнаула ответили на критику урбаниста Варламова

БАРНАУЛ, 27 июля, ФедералПресс. Власти Барнаула отреагировали на критику известного блогера-урбаниста Ильи Варламова, который нелестно высказался о ремонте одной из улиц столицы Алтайского края. fedpress.ru »

2020-7-27 10:07

Урбаниста Владова и еще пятерых отстранили от конкурса на главного архитектора Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 2 декабря, ФедералПресс. На должность главного архитектора Челябинска претендуют 10 человек. fedpress.ru »

2019-12-2 08:44

Власти Челябинска ответили на претензии урбаниста по укладке гранита на набережной Миасса

Временно исполняющая полномочия главы Челябинска Наталья Котова заверила, что проинспектирует набережную реки Миасс около краеведческого музея, где укладывают гранит, и, по мнению урбаниста Льва Владова, делают это некачественно znak.com »

2019-9-23 09:43

«Яблоко» выдвинуло в нижегородскую думу программиста, мастера, адвоката и урбаниста

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 июня, ФедералПресс. Нижегородское «Яблоко» выдвинуло кандидатов по четырем из пяти подлежащих замещению округам. fedpress.ru »

2019-6-30 22:50

Лев Владов — о спонсорах «Челябинского урбаниста» и коллаборации с Виталием Рыльских

Создатель движения Челябинский урбанист Лев Владов стал гостем видеопроекта политконсультанта Юлии Грибовской и корреспондента челябинской редакции Znak znak.com »

2019-5-30 06:33

Кусок эфира, Александр Кибовский: Ни у одного урбаниста не хватало смелости сказать «а давайте сделаем парк»

Если Сергей Семенович что-то сказал, то нет ни одного примера, когда бы не было это реализовано в поставленные сроки. Но я говорю о том, что когда мы оцениваем эту работу, давайте не забывать, от чего мы начинали... echo.msk.ru »

2017-9-6 11:41

Обзор фитнес-браслета Croise.E Urban Band: вариант для урбаниста

Этот гаджет для городских жителей умеет определять обычные параметры фитнес-активности, а также измерять температуру тела и пульс. Кроме того, оценив уровень стресса и качество сна, Croise.E Urban Band дает советы для улучшения вашего состояния. Вести.Hi-tech проверили эту новинку в деле. vesti.ru »

2016-4-8 13:58