Результатов: 25

В Абхазии начали поиски замеченных в горах вооруженных людей

Министр внутренних дел Абхазии Роберт Киут рассказал, что охотники заметили в горах в Гулрыпшском районе группу людей, которые были вооружены иностранным оружием. Он уточнил, что они были в черной форме, масках и касках, а также были вооружены иностранным оружием, вероятнее всего, автоматами М4. lenta.ru »

2023-11-9 23:32

Комбат ДНР заявил о замеченных в регионе танках Leopard

Командир батальона «Восток» Донецкой народной республики (ДНР) Александр Ходаковский заявил, что в регионе заметили танки Leopard немецкого производства. Согласно заявлению Ходаковского, в районе населенного пункта Новодонецкое зафиксировано до 30 единиц указанных танков. lenta.ru »

2023-6-5 14:54

Стало известно о замеченных над польскими аэропортами неопознанных беспилотниках

Неопознанные беспилотники начали появляться в опасной близости от польских пассажирских самолетов на аэродромах страны. Первый инцидент произошел в субботу, 13 мая, в варшавском аэропорту имени Фредерика Шопена. lenta.ru »

2023-5-16 02:38

Показано фото одного из замеченных над Черным морем беспилотников ВСУ

В сети появились снимки одного из беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Украины, замеченных ночью в небе над акваторией Черного моря. Фотографию показал советник главы Крыма Олег Крючков. В подписи к фото он заявил, что это «один из беспилотников, которые ночью атаковали Крым». lenta.ru »

2023-5-7 16:35

Жителей Воронежа попросили сообщать о замеченных в небе беспилотниках

Администрация Воронежа обратилась к местным жителям с призывом сообщать о замеченных беспилотниках. Граждан попросили фиксировать факт нахождения дрона в воздухе и на земле, не пытаясь приблизиться к нему. versia.ru »

2023-5-2 13:30

Власти Воронежа попросили жителей сообщать о замеченных беспилотниках

Мэрия Воронежа обратилась к жителям города с просьбой сообщать о замеченных в небе или на земле беспилотниках в экстренные службы, сообщает «РИА Новости».

ridus.ru »

2023-5-2 12:35

В ДНР сообщили о замеченных на артемовском направлении танках Leopard

На артемовском направлении были замечены немецкие танки Leopard. Об этом заявил советник врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Дениса Пушилина Ян Гагин. Он также подчеркнул, что российское вооружение достаточно легко поражает западные бронетранспортеры (БТР), которые применяет Украина. lenta.ru »

2023-3-22 13:08

В Японии начались аресты замеченных в «суши-терроризме»

В Японии произведены аресты после того, как волна “суши-терроризма” перевернула ресторанную индустрию Страны восходящего солнца, где в последние недели участились сообщения о намеренно негигиеничном поведении клиентов суши-ресторанов, включая инцидент, когда посетитель закусочной отпил из общей бутылки соевого соуса social.mk.ru »

2023-3-9 09:53

Гоблин рассказал о замеченных им в западных странах специфических вещах

Популярный российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, известный под псевдонимом Гоблин, высказался об особенностях жизни в западных странах, на которые он обратил внимание во время путешествий и которые счел специфическими. lenta.ru »

2023-2-9 19:44

Пентагон рассказал о ранее замеченных в небе над США китайских аэростатах

Официальный представитель Пентагона Патрик Райдер заявил, что сбитый американскими военными аэростат стал вторым китайским воздушным аппаратом, замеченным в небе над США с начала работы администрации президента Джо Байдена. lenta.ru »

2023-2-8 21:26

МИД КНР заявил, что не осведомлен о замеченных около Японии аэростатах

Заместитель генерального секретаря кабинета министров Ёсихико Исодзаки заявил, что правительство Японии уточняет и вместе с США анализирует информацию о предположительном появлении вблизи страны китайских аэростатов в июне 2020 и сентябре 2021 годов tass.ru »

2023-2-6 14:52

МИД РФ: у Москвы есть список лиц, замеченных «в плохих делах против России»

Москва может расширить список нежелательных лиц из Евросоюза и США в случае, если такая необходимость возникнет. Об этом в интервью ведущей программы «Разговор о Главном» на телеканале «Звезда» Ольге Беловой рассказал заместитель главы МИД РФ Сергей Вершинин. tvzvezda.ru »

2022-4-11 21:27

ЛНР заявила о замеченных ОБСЕ украинских военных в зоне разведения сил

Пресс-служба Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) заявила, что наблюдатели Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ заметили украинских военных в зоне разведения сил и средств. lenta.ru »

2022-1-27 14:25

Полиция сообщила о беспилотниках, замеченных над шведскими АЭС

По информации правоохранителей, летательные аппараты не приземлялись и ничего не сбрасывали на территорию объектов. О ситуации уже проинформировали вооружённые силы королевства. life.ru »

2022-1-15 19:13

Россельхознадзор выступил за запрет работы предпринимателей, замеченных в контрафакте

Ведомство также предлагает обязать полностью раскрывать бенефициаров всех уровней при регистрации компаний, имеющих в сфере деятельности производство и обращение продуктов питания и кормов tass.ru »

2021-6-16 12:57

Житель Триполи рассказал о замеченных им трех автобусах с сирийскими наемниками ПНС

Житель ливийской столицы сообщил о нескольких автобусах с сирийским террористами ПНС, привезенными Турцией в Ливию. riafan.ru »

2020-3-8 14:47

Путин призвал МВД избавляться от сотрудников, замеченных в произволе и фальсификациях

Президент России Владимир Путин оценил работу органов внутренних дел в области экстремизма, расследовании тяжких преступлений и подростковой преступности. Он также обратил внимание на факты, связанные с произволом сотрудников полиции. tvzvezda.ru »

2020-2-26 13:48

Минфин рассказал о замеченных G20 угрозах для развивающихся стран

«Большая двадцатка» заявила об угрозе резкого ухудшения экономической ситуации в развивающихся странах. Об этом рассказал... rosbalt.ru »

2018-10-13 22:28

Военные США заявили о четырёх самолётах России, замеченных возле Аляски

Объединённое командование аэрокосмической обороны Северной Америки (НОРАД) сообщило, что зафиксировало четыре самолёта-разведчика России возле Аляски.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-22 10:20

Метеорный поток или истребители: петербуржцы спорят о замеченных вспышках на небе

Видеозаписи перемещения трех ярких точек были опубликованы в социальных сетях. По словам автора ролика, они появились с промежутком в несколько секунд. ntv.ru »

2017-12-14 21:50

Минобороны Латвии сообщает о «российской подлодке и боевом корабле» замеченных у границы

Подводная лодка и военный корабль были замечены рядом с латвийской границей. Об этом заявили Национальные вооруженные силы страны. 5-tv.ru »

2017-10-22 13:54

Минобороны Бельгии отрицает, что номера замеченных в Алеппо F-16 принадлежат королевству

Министерство обороны Бельгии заявило, что номера самолётов, представленные Минобороны России посольству королевства в Москве, не являются бельгийскими.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-21 02:17

СМИ узнали о замеченных разведкой США контактах советника Трампа с Кремлем

Представители американских спецслужб пытаются выяснить, обсуждал ли один из советников кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа возможную в случае его прихода к власти отмену экономических санкций с Кремлем. lenta.ru »

2016-9-24 04:58