Результатов: 47

Австрийская деревообрабатывающая компания Kronospan финансирует ВСУ, продолжая работать в России?

Австрийский концерн «Кроношпан», попадавший в скандалы в России с нарушениями экологического и антимонопольного законодательства, похоже, влетел в очередной – на сей раз политический. Европейский сайт опубликовал текст, из которого следует явное желание помочь ВСУ и нацбатам. versia.ru »

2024-2-1 19:26

Экономист Митрахович: Россия, продолжая продавать сталь на Запад, подтверждает статус надежного поставщика

Западные страны зависят от России не только в вопросе стали, но и по ряду других видов сырья. Вместе с тем Москва не станет принудительно разрывать контракты, поскольку придерживается своих обязательств, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Станислав Митрахович. vz.ru »

2023-12-23 21:40

В Индии заявили, что способствовали стабилизации рынков, продолжая закупки нефти в РФ

Это помогло справиться с глобальной инфляцией, заявил глава внешнеполитического ведомства Субраманьям Джайшанкар tass.ru »

2023-11-16 04:51

МИД России: Запад "душит экономику" Сирии санкциями, продолжая расхищать ресурсы страны

В ведомстве отметили, что должное гуманитарное содействие республике не оказывается из-за хронического дефицита финансирования tass.ru »

2023-11-14 00:10

Профессор Аткинс: Запад совершает большую ошибку, продолжая помогать Украине, им не выиграть войну, они уже ее проиграли

Запад совершает чудовищную ошибку, продолжая помогать киевским властям, им не выиграть эту войну, они уже ее проиграли, заявил профессор университета Миссисипи Джозеф Аткинс. Эксперт заявил в интервью YouTube-каналу Dialoge Works, что Запад руководствуется исключительно политическими мотивами в конфликте на Украине. vz.ru »

2023-10-23 03:59

Саркози: мир и Европа танцуют на краю вулкана, продолжая конфликт на Украине

Продолжая конфликт на Украине, западные страны танцуют на краю вулкана. Об этом телеканалу TF1 заявил бывший французский президент Николя Саркози. По его мнению, в любой момент ситуация может выйти из-под контроля. tvzvezda.ru »

2023-8-24 01:33

В НАТО заявили, что усилят военную поддержку Молдавии, продолжая соблюдать ее нейтралитет

Заместитель генерального секретаря альянса Мирча Джоанэ сообщил, что в НАТО не видят непосредственной угрозы военных действий на территории Молдавии tass.ru »

2023-3-29 10:08

Гаврилов заявил, что США добиваются эскалации конфликта, продолжая давить на Киев

ВЕНА, 15 февраля, ФедералПресс. Власти США давят на Киев с целью повысить интенсивность боевых действий. Об этом заявил глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. fedpress.ru »

2023-2-15 20:04

Эксперт: ЕС отдаляет достижение мира на Украине, продолжая вводить санкции против России

Тиберио Грациани назвал удивительным то, что ЕС "по сути оставляет решение по урегулированию конфликта за Турцией, США и Великобританией", учитывая, что конфликт происходит на востоке Европы tass.ru »

2022-12-17 23:06

«Кто хочет закончить?» Запад призывает Москву к переговорам, продолжая поставлять оружие Киеву

Эрдоган считает, что Россия хочет как можно быстрее завершить конфликт на Украине, Германия в очередной раз призывает к мирному решению ситуации, отправляя Украине летальное оружие. nsn.fm »

2022-9-20 09:03

«Зенит» и «Динамо» сыграли «заочно вничью», продолжая борьбу за первое место в РПЛ

В 25-м туре Российской премьер-лиги «Динамо» обыграло «Ахмат» — 2:0, а «Зенит» выиграл 3:1 у «Урала». Таким образом, за пять туров до финиша футбольного... rosbalt.ru »

2022-4-18 21:00

МИД России: НАТО затягивает конфликт на Украине, продолжая поставлять Киеву оружие

Североатлантический альянс затягивает конфликт на территории Украины, продолжая поставлять киевской стороне вооружения. Об этом, как информирует ТАСС, заявило министерство иностранных дел Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-4-8 16:16

Продолжая наступление: как удалось отвоевать ключевой транспортный узел на Мариупольском фронте

На неделе практически полностью была освобождена Луганская республика. Оставшиеся под контролем ВСУ города взяты в кольцо. Сложная ситуация сохраняется в направлении Мариуполя. Нацбаты устроили из города настоящий укрепрайон и засели в жилых кварталах. tvzvezda.ru »

2022-3-14 23:56

Захарова: глава МИД Британии Трасс, продолжая дезинформировать о планах России, решила «позориться до конца»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Великобритания не может позволить себе забыть о распространяемой дезинформации о том, что Россия якобы собирается напасть на Украину. argumenti.ru »

2022-2-15 22:01

Захарова: Лондон, продолжая дезинформировать о планах России, решил позориться до конца

Официальный представитель МИД РФ заявила, что в Лондоне уже придумывают версии про намерение использовать некие "чужие флаги" tass.ru »

2022-2-15 21:36

Андрей Мовчан, Английский дневник. Продолжая о еде

Я уже писал, что цены на продукты в Лондоне если и отличаются от московских цен рынков и дорогих супермаркетов, то не сильно. Это не совсем верно – цены на морепродукты в Лондоне значительно ниже, а сами рыба и моллюски значительно свежее... echo.msk.ru »

2021-10-29 18:26

Ле Дриан считает, что санкции против России следует сохранить, продолжая с ней диалог

Глава французского дипломатического ведомства не согласен с утверждениями, что санкции против России неэффективны tass.ru »

2021-6-18 11:20

"Абсолютно слепой" итальянец 10 лет получал пенсию по инвалидности, продолжая водить машину

За это время мужчине было перечислено более 160 тысяч евро. Теперь ему предстоит компенсировать эту сумму государству. life.ru »

2021-5-10 15:57

Вести в 20:00. Продолжая начатое Гагариным: Путин поставил задачи космической отрасли

Президент России посетил место приземления Юрия Гагарина и провел совещание по проблемам космической отрасли. vesti.ru »

2021-4-13 20:02

Дмитрий Марков, продолжая дело Альберта Агарунова, дошел до Шуши

Военнослужащий Азербайджанской армии Дмитрий Марков впервые ушел защищать Родину в апреле 2016 года. В этом году он, с первых дней находясь в рядах Азербайджанской армии, в ходе контрнаступательных операций с победой дошел до Шуши. … vestikavkaza.ru »

2020-12-19 21:47

Захарова: ЕС, продолжая санкционную политику в отношении РФ, загоняет себя в тупик

Официальный представитель МИД РФ отметила, что продление ограничительных мер "укладывается в избранную евроструктурами деструктивную линию на поддержание обвинительной риторики" в отношении России tass.ru »

2020-9-11 11:01

Трамп выводит войска из Германии, продолжая идти наперекор союзникам

Автор Telegram-канала «Брюссельский стукач» объясняет, о чем забыли СМИ, анализируя решение Трампа вывести часть войск США из ФРГ. riafan.ru »

2020-6-12 20:10

В НАТО надеются на улучшение отношений с Россией, продолжая политику сдерживания

Генсек альянса Йенс Столтенберг подчеркнул, что страны НАТО продолжают верить во "вмешательство" России в их демократические процессы tass.ru »

2020-2-15 11:26

Les Echos: ВТО празднует 25 лет, продолжая искать выход из кризиса

Всемирная торговая организация (ВТО) отмечает своё 25-летие в разгар кризиса системы и готовится к реформам, призванным её спасти, пишет Les Echos. В возникших проблемах виноват национальный эгоизм некоторых развитых стран: так, Дональд Трамп с приходом к власти начал критиковать организацию за несправедливое отношение к США и саботировать её работу. russian.rt.com »

2020-1-6 15:56

Статья дня, Продолжая жить после того как «мир разрушился»

Эти дети и их дедушка, погибшие в сбитом малазийском Боинге, стали символом бессмысленного акта агрессии. Впервые их родители рассказывают о том, в чем — по прошествии пяти лет с той трагедии — они находят надежду и смысл и почему они предпочитают любовь ненависти... echo.msk.ru »

2019-6-17 15:19

Генсек НАТО указал на необходимость вести диалог с Россией, продолжая укреплять альянс

Йенс Столтенберг подчеркнул, что альянс "не планирует развертывания новых наземных ядерных ракет в Европе" tass.ru »

2019-3-8 14:09

Застройщики смогут страховаться в Фонде дольщиков, продолжая продажи

Подобная норма позволит избежать остановки продаж накануне новогоднего пика активности, подчеркнул глава комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев tass.ru »

2018-12-18 15:42

Игорь Чубайс, О целостности России, продолжая дискуссию

…Кризис, переживаемый Россией беспрецедентен. Что бы случилось с другими народами, если бы их сто лет гоняли по ГУЛАГу, по депортациям и раскулачиваниям…, если бы их голоса непрерывно цензурировали!? Но мы можем и должны выйти из тупика! Нам нужна целостная и свободная Россия!.. echo.msk.ru »

2018-8-23 16:45

Эксперт: США могут обрушить свою финансовую систему, продолжая вводить санкции против РФ

Александр Калинин также выразил надежду, что США не пойдут на ужесточение санкционного режима, а России не придется принимать ответные меры tass.ru »

2018-8-10 15:17

«Несмотря на санкции и импортозамещение, американские игроки из России не ушли, продолжая вести бизнес»

Группа американских сенаторов внесла на рассмотрение Конгресса США законопроект с громким названием «Защита американской безопасности от кремлевской агрессии». Чем он опасен и какие еще есть скрытые угрозы для отечественной индустрии помимо ранее введенных санкций, разбирался промышленный эксперт Леонид Хазанов: fedpress.ru »

2018-8-6 09:25

Продолжая историю: кирпич преображает фасады новых домов бизнес- и премиум-класса

Обожженная глина – или попросту кирпич – сопровождает жизнь человека с древнейших времен. Начиная с Пантеона в Риме и храмов Древней Греции, через венецианские палаццо эпохи Возрождения и эпоху британского брутализма 1950-1960-х годов до наших дней кирпичный стиль остается одним их самых востребованных в самых разных городах, в том числе в Санкт-Петербурге. dp.ru »

2018-5-30 10:23

«Продолжая политику попрошайничества»: в России отреагировали на выступление Порошенко в Мюнхене

Президент Украины Пётр Порошенко на Мюнхенской конференции выступил с обвинениями в адрес России и призвал запретить демонстрацию российского флага в мире. В завершение он показал «простреленный» флаг ЕС, назвав его символом границ Евросоюза на востоке Украины. russian.rt.com »

2018-2-17 14:36

Solar Impulse 2 вылетел из Испании, продолжая кругосветное путешествие

Solar Impulse 2, использующий энергию солнца, вылетел 11 июля из испанской Севильи в каирский аэропорт, продолжая свое кругосветное путешествие. pronedra.ru »

2016-7-11 10:21