Трамп выводит войска из Германии, продолжая идти наперекор союзникам

Трамп выводит войска из Германии, продолжая идти наперекор союзникам
фото показано с : riafan.ru

2020-6-12 20:10

Автор Telegram-канала «Брюссельский стукач» объясняет, о чем забыли СМИ, анализируя решение Трампа вывести часть войск США из ФРГ.

Подробнее читайте на ...

трамп выводит войска германии продолжая наперекор союзникам

Трамп решил не выводить войска из Ирака

США не планируют выводить войска из Ирака, заявил глава американского государства Дональд Трамп. Вашингтон может использовать Ирак как базу на случай действий в Сирии, передает ТАСС со ссылкой на Fox News. vz.ru »

2018-12-26 22:51

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп выводит Саудовскую Аравию из ОПЕК – Тегеран

Тегеран расценивает просьбу президента США Дональда Трампа к Саудовской Аравии об увеличении добычи нефти королевством на 2 млн баррелей в сутки как предложение покинуть ОПЕК. С таким заявлением выступил сегодня представитель Ирана в ОПЕК Хусейн … vestikavkaza.ru »

2018-06-30 20:28

Трамп не будет выводить США из NAFTA

Президент США Дональд Трамп не станет выводить страну из Соглашения о североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA). Такое обещание американский президент дал в ходе беседы с главой Мексики Энрике Пенья Ньето и премьер-министром Канады Джастином Трюдо. utro.ru »

2017-04-27 08:42

Трамп в разговоре с лидерами Мексики и Канады согласился не выводить США из NAFTA

Президент США Дональд Трамп провёл беседу с президентом Мексики Энрике Пенья Ньето и премьер-министром Канады Джастином Трюдо, в ходе которой согласился не выводить страну из Соглашения о североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA). Читать далее russian.rt.com »

2017-04-27 05:49

Трамп поссорился со своими союзниками: Бельгия выводит самолеты, участвующие в операциях коалиции против ИГ

Накануне США в нарушение всевозможных международных норм нанесли ракетный удар по территории суверенного государства Сирийской Арабской республики. 59 ракет были выпущены эсминцами Ross и Porter по сирийской авиабазе Шайрат, расположенной к востоку от города Хомс. oko-planet.su »

2017-04-08 19:52