Результатов: 34

Весеннее обострение: Ходченкова вышла на охоту и начала приманивать кавалеров фоткой в трусах

И всё гораздо откровеннее, чем вы могли себе представить. Неужели у Светланы настали тяжёлые времена и привлечь к себе внимание иначе не получается? Постеснялась бы! Вдруг столько мужчин обратит на актрису внимание, что та не осилит. life.ru »

2024-3-5 12:00

Сотни дам и их кавалеров танцуют на кадетском балу в Москве

Вальс, полонез и мазурка. Дамы в воздушных платьях и кавалеры с аксельбантами. В Москве проходит кремлевский благотворительный кадетский бал с участием гостей из-за рубежа. В Гостином дворе собрались сотни участников - это в том числе воспитанники суворовских и нахимовских училищ, курсанты военных вузов, ученики кадетских классов, представители молодежных патриотических клубов со всей страны, в том числе из новых регионов. tvzvezda.ru »

2023-12-16 20:28

В Кузбассе на мемориале воину-освободителю впишут имена полных кавалеров ордена Мужества

В частности, три ордена Мужества есть у командира специального отряда быстрого реагирования "Символ" управления Росгвардии по Кузбассу, обладателя звания "Герой Кузбасса" Константина Огия tass.ru »

2023-6-1 13:21

В Москве «накрыли» бар с лимонадом за 35 тысяч рублей, где дамы разводили кавалеров на огромные деньги, а охрана их выбивала

Столичным правоохранителям удалось задержать банду мошенников, которые вымогали деньги с кавалеров красивых девушек, сообщает РЕН ТВ.Девушки знакомились... rosbalt.ru »

2022-9-21 20:02

В Саратовской области определили кавалеров почетного знака детского признания «Орден Ладошки»

Большое детское жюри в Саратовской области наградило «Орденом Ладошки» самых достойных граждан, посвятивших свое творчество ребятам и девчатам. nation-news.ru »

2021-12-28 16:12

В Москве заработал прокат кавалеров на День Влюбленных

Нет партнера на День святого Валентина? А так хочется романтических фоток в инсту? Или позлить своего бывшего? У нас ты можешь напрокат! Такую услугу ко Дню Влюбленных девушкам предлагают в соцсетях social.mk.ru »

2021-2-15 16:23

Одна деталь на фото девушки смутила потенциальных кавалеров

Девушка по имени Эмили рассказала, как смутила потенциальных кавалеров в приложении для знакомств, опубликовав необычные фотографии в профиле. Она отметила, что переписка с одним из желающих познакомиться вскоре перешла в обсуждение того, не инвалид ли она. lenta.ru »

2021-2-1 07:59

Кавалеров российских императорских и царских орденов наградят в Царицыне

Кавалеров российских императорских и царских орденов по инициативе Всемирного русского народного собора торжественно наградят в Большом Царицынском дворце столицы 21 ноября, пишет <a href="https://tsargrad. vm.ru »

2019-11-18 12:44

В России отмечают День Героев Отечества

В воскресенье в России отмечают День Героев Отечества, в этот праздник чествуют Героев Советского Союза, Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы и кавалеров ордена святого Георгия. 9 декабря 1769 года, 26 ноября по старому стилю, императрица Екатерина II учредила орден Святого Георгия высшую награду за доблесть, смелость и отвагу, проявленные в бою, сообщает «Ридус». vz.ru »

2018-12-9 17:40

Королева Великобритании вручила Полу Маккартни Орден кавалеров почета

Королева Великобритании Елизавета II наградила бывшего участника группы The Beatles Пола Маккартни Орденом кавалеров Почета за достижения в области музыки. riafan.ru »

2018-5-4 22:08

Королева Великобритании наградила Пола Маккартни Орденом кавалеров почёта

Фото: REUTERS/Steve Parsons

Королева Елизавета II в ходе торжественной церемонии, проходившей в Букингемском дворце 4 мая, наградила бывшего участника рок-группы The Beatles сэра Пола Маккартни Орденом кавалеров почёта, сообщает RT на русском.

Известный музыкант был награжден за выдающиеся достижения в области музыки.

"Для меня и для моей семьи - это огромная честь, и я думаю, насколько сильно гордились бы этим мои мама и папа из Ливерпуля, если они смогли бы это увидеть", - сообщил Маккартни.

kapital-rus.ru »

2018-5-4 21:37

Елизавета II наградила Пола Маккартни орденом Кавалеров почета

Бывший участник культовой британской группы The Bealtes Пол Маккартни получил орден Кавалеров Почета за достижения в области музыки. Награду он получил из рук королевы Великобритании Елизаветы II, сообщает издание Daily Mail. tvzvezda.ru »

2018-5-4 21:28

Елизавета II наградила Пола Маккартни Орденом кавалеров Почёта

Королева Великобритании Елизавета II во время торжественной церемонии в Букингемском дворце наградила бывшего члена группы The Beatles сэра Пола Маккартни Орденом кавалеров Почёта, передаёт Daily Mail. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-4 20:54

Пол Маккартни получил из рук Елизаветы II орден Кавалеров почёта

Один из основателей легендарной группы The Beatles сэр Пол Маккартни принял из рук королевы Елизаветы II орден Кавалеров почёта за достижения в области музыки, который ему был присуждён летом 2017 года. life.ru »

2018-5-4 19:20

Дамы ожидают кавалеров

Утро в метро — время напряженное. Горожане спешат на работу, стремительно минуя подземные переходы и занимая места в просторных вагонах. Спозаранку по своим делам отправились и два парня, с которыми мне довелось ехать. vm.ru »

2018-4-18 15:57

«Дамы приглашают кавалеров»: соревнования по ралли-спринту проходят в Новгороде

Открытые городские соревнования по ралли-спринту «Дамы приглашают кавалеров» прошли сегодня в Кречевицах. riafan.ru »

2018-2-24 11:00

Андрей Зубов, Письмо 13-ти кавалеров

Сегодня на частном приеме беседовал с высокопоставленным французским дипломатом. Речь шла о письме в защиту г-на Керимова. Я слушал со скорбью и стыдом. Так низко мы не опускались по крайней мере четверть века... echo.msk.ru »

2017-12-7 09:25

EchoMSK, Тринадцать российских кавалеров ордена Почетного Легиона поручились за сенатора Сулеймана Керимова

Послание, адресованное Эмманюэлю Макрону, направлено в посольство Франции в Москве... echo.msk.ru »

2017-12-4 17:41

Максим Галкин готовится гонять кавалеров от дочери

Уже сейчас шоумен, глядя на Елизавету, понимает, что впереди у него непростое будущее, которому, как он заявляет, "не очень рад". Разговоры с ее поклонниками он намерен вести серьезные utro.ru »

2017-9-23 20:40

На ножах. Дамы выбирают кавалеров на боевых искусствах

Ножевое фехтование – боевое искусство. И имеет все шансы занять свое место среди олимпийских видов спорта. О сложностях его восприятия, особенностях и даже о том, как оно помогает выйти замуж, корреспондент «ВМ» узнала на одном из мастер-классов. vm.ru »

2016-11-28 17:35