Результатов: 17

"Пляшут под дудку США": Депутат назвал позором швейцарский саммит по Украине

Депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет высказался по поводу запланированного на середину июня в Швейцарии саммита по Украине. Как заявил член Комитета по безопасности нижней палаты российского парламента в интервью РИА "Новости", предстоящее мероприятие станет показухой и позором. life.ru »

2024-4-10 07:46

Робособаки пляшут под гармонь: главный хит выставки «Россия» со стенда Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 ноября, ФедералПресс. Стенд Нижегородской области на выставке «Россия» собрал множество гостей экспозиции в связи с презентацией региона в минувшее воскресенье. fedpress.ru »

2023-11-27 13:30

Илью Резника возмутили выходки звезд во время СВО: «Фрики пляшут на костях»

Илья Резник вернулся в Москву – в последние годы он большую часть времени проводит с любимой супругой Ириной в Крыму social.mk.ru »

2022-12-16 12:26

«Что делают! Танцуют, пляшут»: сочинцев и туристов возмущают шумные вечеринки на роскошной мега-яхте Усманова

Жителей Сочи и туристов возмущают шумные вечеринки на огромной яхте миллиардера Алишера Усманова. Яхта Dilbar, которую эксперты при покупке ее олигархом... rosbalt.ru »

2021-7-30 18:31

Порохоботы получили команду фас от Запада и пляшут на костях, радуясь трагедии в Магнитогорске

Известный блогер и журналист Александр Роджерс возмутился, увидев, как порохоботы стали радоваться трагедии в Магнитогорске и писать разные пасквили. Он поразился цинизму этих продажных подонков, а также подпевалам-либералам из РФ, которые занимаются антироссийский пропагандой на западные деньги. oko-planet.su »

2019-1-4 18:07

Видео, как Бузова и Бородина зажигательно пляшут на армянской вечеринке

Армянский миллионер в честь дня рождения жены устроил пышную вечеринку в Ереване. На праздник были приглашены звезды "Дома-2". Ксения Бородина и Ольга Бузова даже выступили с танцем для гостей. argumenti.ru »

2018-10-23 20:32

Продажные журналисты Новой газеты пляшут под дудку Запада за 30 сребреников

Немногочисленные псевдоинтеллигенты с либеральными взглядами не теряют надежды разбогатеть на очернении РФ, поэтому постоянно критикуют Россию, ее государственность и не скрывают своего презрения к согражданам за то, что те не хотят ни предавать, ни продавать свою страну за 30 западных сребреников. oko-planet.su »

2018-10-11 15:49

Социальные сети круто пляшут под новый супер-хит Светланы Лободы

В своем instagram-аккаунте певица Светлана Лобода дала старт кампании по продвижению нового своего творения — песни под названием SuperSTAR. 5-tv.ru »

2018-6-14 03:01

Одни скорбят, другие пляшут — траур по погибшим детям в Одессе обернулся салютом и концертом

По информации Infoport, на набережной в городе вечером 16 сентября прошел концерт певицы Ирины Билык. Отменять выступление в траурный день не захотела и группа «Бумбокс». Кроме того, в разных частях города были слышны залпы праздничного салюта. 5-tv.ru »

2017-9-17 03:44