Журналист Моррис назвал американских солдат самыми медленными и жирными в мире

2023-11-1 07:41

ВАШИНГТОН, 1 ноября, ФедералПресс. США вряд ли смогут воевать с Россией, потому что американские военные в плохой физической форме. Об этом высказались ведущие подкаста Redacted Клейтон и Натали Моррис.

Подробнее читайте на ...

журналист моррис назвал американских солдат самыми медленными жирными

Фото: vz.ru

Журналист Моррис: США могут потребовать от Украины начать наступление силами европейских военных

США, возможно, потребуют от Украины начать новое наступление силами европейских военных в обмен на новый пакет помощи, заявил американский журналист Клейтон Моррис в эфире своего шоу Redacted. «Как же именно они собираются это сделать, если войск у них нет, а те, что остались, сдаются в плен? <> Они просто не будут больше использовать украинцев, теперь воевать пойдут европейские солдаты», предположил он, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-26 13:03

Журналист Моррис: американская разведка установила слежку за Карлсоном

Агентство национальной безопасности США установило слежку за Такером Карлсоном, когда узнало, что он хочет взять интервью у президента России Владимира Путина. Об этом заявил журналист Клейтон Моррис в эфире YouTube-канала Redacted. ridus.ru »

2024-02-07 22:52

Американский журналист Моррис подтвердил факт массовой сдачи солдат ВСУ в плен

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Видео из зоны СВО с массовой сдачей в плен солдат ВСУ удивило журналиста из США Клейтона Морриса. fedpress.ru »

2023-09-29 20:10

Фото: vz.ru

Американский журналист Моррис назвал мировую дедолларизацию разрушительным ударом со стороны России и Китая

Россия и Китай нанесли очередной разрушительный удар по Западу, все больше государств отказываются от доллара, а внутри БРИКС работают над его заменой, заявил американский журналист, ведущий программы Redacted News Клейтон Моррис. vz.ru »

2023-05-30 08:00

Фото: nsn.fm

Американский журналист Моррис назвал обучение украинских танкистов британцами уроками убийства

Войска Великобритании проводят украинским военным уроки смерти, обучая солдат использовать танковые снаряды с обедненным ураном, сообщил в программе Redacted News американский журналист Клейтон Моррис nsn.fm »

2023-05-17 06:01

Журналист из США Моррис назвал геноцидом и терроризмом действия Украины в Донбассе с 2014 года

Действия Украины в отношении населения Донбасса с 2014 года - это непрерывный геноцид и терроризм. Об этом заявил американский журналист Клейтон Моррис. «Это то, что происходит (в Донецке. - Прим. tvzvezda.ru »

2023-05-01 06:54

Фото: vz.ru

Журналист Моррис заявил о попытке Пентагона убедить американцев в намерении китайских солдат отобрать у них хот-доги

США объявили о подготовке к конфликту с Китаем и Россией и пытаются убедить американцев в угрозе вторжения китайских солдат, заявил журналист Клейтон Моррис. Бывший журналист Fox News Моррис, который сейчас ведет программу Redacted News, заявил: «США только что объявили, что готовятся к войне с Китаем и Россией одновременно, так как мы не можем совершить одно без другого, так ведь?». vz.ru »

2023-03-30 04:59