Результатов: 13

Журналист Моррис назвал американских солдат самыми медленными и жирными в мире

ВАШИНГТОН, 1 ноября, ФедералПресс. США вряд ли смогут воевать с Россией, потому что американские военные в плохой физической форме. Об этом высказались ведущие подкаста Redacted Клейтон и Натали Моррис. fedpress.ru »

2023-11-1 07:41

В Пентагоне признали недовольство медленными темпами наступления ВСУ

Темпы контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) гораздо медленнее, чем того ожидали военные планировщики Пентагона. Это признал председатель комитета начальников штабов вооруженных сил США генерал Марк Милли, сообщает Al-Mamlaka. lenta.ru »

2023-8-25 16:43

Зеленский объяснил проблемы наступления ВСУ медленными поставками вооружений Западом

По словам президента Украины, поскольку наступление ВСУ началось позднее, чем рассчитывали в Киеве, российские силы имели время для того, чтобы укрепить оборону tass.ru »

2023-7-21 22:02

Орбан назвал совместные закупки газа в ЕС дорогими и медленными

Премьер-министр Венгрии отметил, что предложения Еврокомиссии вызовут серьезную дискуссию tass.ru »

2022-10-19 16:07

Пентагон счел США слишком медленными при конкуренции с Россией и Китаем

Бюрократия приводит к тому, что США невероятно медленно действуют при конкуренции с Россией и Китаем в военной сфере, заявил замглавы комитета начальников штабов вооруженных сил США генерал Джон Хайтен. vz.ru »

2021-9-14 23:30

Вести в 20:00. ДТП с электросамокатами: популярные столичные места отдыха станут "медленными"

Новая драма с участием электросамокатов. На этот раз в Уфе, где неизвестный сбил пенсионера. А в Москву в состоянии комы доставлен мэр Кисловодска, который тоже не справился с управлением самокатом. vesti.ru »

2021-6-15 23:25

Зеленский недоволен медленными поставками вакцин из ЕС

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил в Варшаве в ходе дебатов с президентами Польши, Латвии, Литвы и Эстонии, что Евросоюз очень медленно поставляет вакцины от коронавирусной инфекции на Украину. argumenti.ru »

2021-5-3 17:09

Российская экономика будет восстанавливаться крайне медленными темпами

По заявлениям американских и китайских специалистов, экономики их государств в текущем году вырастут на 6%. Россия в этом плане отстаёт от крупных экономик в два раза. argumenti.ru »

2021-3-15 13:38

Восстановление мировой экономики идет слишком медленными темпами – МВФ

Международный валютный фонд (МВФ) скептически оценивает темпы роста мировой экономики и считает необходимыми более решительные меры для реализации структурных реформ, заявила во Франкфурте-на-Майне председатель организации Кристин Лагард. vedomosti.ru »

2016-4-5 11:54