Результатов: 10

Посол рассказал о непрерывном потоке соболезнований после теракта в «Крокусе»

Посол России в Соединенных Штатах Америки Анатолий Антонов рассказал о получении дипмиссией множества писем и звонков с соболезнованиями после теракта в «Крокус Сити Холле». Он также указал, что посольство продолжит выполнять одну из своих главных задач, заключающейся в защите национальных интересов. lenta.ru »

2024-3-24 07:02

Мишустин заявил о непрерывном росте обрабатывающего комплекса России

По словам премьер-министра, российская промышленность успешно справляется с работой в новых экономических условиях tass.ru »

2023-5-31 11:19

Американский ведущий Моррис обвинил Киев в непрерывном геноциде и терроризме в отношении жителей Донбасса

Действия украинских властей в отношении жителей Донбасса это геноцид и терроризм, заявил американский журналист, ведущий Redacted News Клейтон Моррис. Моррис, оценивая ситуацию в регионе с 2014 года, обвинил Киев в «непрерывном геноциде и терроризме». vz.ru »

2023-5-1 07:21

Рогов сообщил о непрерывном обстреле позиций ВСУ на Ореховском участке в Запорожье

Российские военные ведут постоянную огневую атаку позиций ВСУ на Ореховском участке в Запорожской области. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-1-27 19:09

В ВС РФ рассказали о непрерывном дежурстве комплексов "Бук" в зоне спецоперации

Российский военнослужащий отнес к главным задачам обнаружение цели, ее сопровождение и определение класса, а также пуск ракеты tass.ru »

2023-1-18 05:38

Медведев заявил о непрерывном росте производства вооружений в России

Оборонная промышленность РФ смогла дать адекватный ответ на угрозы безопасности, поставки вооружений армии идут в соответствии с максимально увеличенными заданиями, заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2022-12-26 00:48

В Энергодаре заявили о непрерывном обстреле ВСУ

Уже несколько суток Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреливают Энергодар, несмотря на присутствие в городе миссии Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), заявил глава администрации населенного пункта Александр Волга. lenta.ru »

2022-9-19 11:12

Путин заявил о непрерывном контакте с Пашиняном по ситуации в Карабахе

Президент России Владимир Путин заявил, что находится в постоянном контакте с премьер-министром Армении Николом Пашиняном по вопросам, связанным с Нагорным Карабахом. Он заявил, что одним из самых чувствительных вопросов является обстановка, связанная с обеспечением безопасности вокруг Нагорного Карабаха. lenta.ru »

2022-9-7 14:03

Уметь работать в непрерывном стрессе: замминистра обороны РФ назвал главные вещи в военном образовании

В рамках деловой программы Международного военно-технического форума «Армия-2022» состоялась конференция «Актуальные проблемы и задачи государственной политики в сфере воспитания и образования детей и молодежи», в которой приняли участие советник министра обороны России Андрей Ильницкий и статс-секретарь - заместитель министра обороны РФ Николай Панков. tvzvezda.ru »

2022-8-19 22:30

Союз потребителей заявил о рекордном непрерывном росте цен в России

Тенденция роста цен в России бьёт рекорды последнего десятилетия, наибольшую тревогу вызывает подорожание продовольствия nsn.fm »

2021-7-15 15:10