Результатов: 63

WSJ: ЦАХАЛ обдумывает план затопить туннели ХАМАС морской водой

Израильские военные рассматривают возможность затопления туннелей в секторе Газа, где прячутся боевики радикальной палестинской группировки ХАМАС, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на американские власти. ridus.ru »

2023-12-5 10:30

CNN: разведка США считает, что Иран обдумывает ответ Израилю за атаку на Газу

Разведывательное сообщество США полагает, что Иран и его доверенные лица в данный момент выверяют свой ответ на военное вмешательство Израиля в сектор Газа, чтобы избежать прямого конфликта с Израилем или США. tvzvezda.ru »

2023-11-3 00:02

Илон Маск обдумывает покупку обанкротившегося банка SVB

ВАШИНГТОН,11 марта, ФедералПресс. Американский миллиардер и предприниматель Илон Маск заявил, что допускает приобретение обанкротившегося банка Silicon Valley Bank (SVB). fedpress.ru »

2023-3-12 22:13

В Минфине США утверждают, что Индия обдумывает участие во введении потолка цен на нефть РФ

В ведомстве напомнили, что Индия исторически имеет тесные связи с Россией и не присоединилась к санкциям против Москвы tass.ru »

2022-9-7 00:13

Новая Зеландия обдумывает налогообложение фермеров за метеоризм их животных

Новая Зеландия, пытается решить воображаемую проблему, называемую изменением климата, а точнее сокращение выбросов метана из животноводческих ферм. В настоящее время они предлагают взимать плату с фермеров за отрыжки и метеоризм животных таких как коровы и овцы. argumenti.ru »

2022-6-23 17:10

Philip Morris обдумывает варианты выхода с российского рынка

Табачный концерн Philip Morris International рассматривает варианты реструктуризации бизнеса в России. Как передает РБК, в том числе рассматривается возможная... rosbalt.ru »

2022-3-25 19:40

СМИ: ЕС обдумывает экстренные совместные закупки российского газа

Государства-члены Евросоюза могут попробовать совершать экстренные совместные закупки российского газа, чтобы гарантировать максимально выгодную цену на энергоноситель. Об этом пишет британская газета … vestikavkaza.ru »

2021-10-11 18:48

Спасайся, кто может. Европа обдумывает последствия победы талибов

У афганских событий могут быть как прямые следствия в виде экспансии радикального ислама и новых миграционных потоков, так и более сложные итоги, направленные на пересмотр роли объединенного Запада в современном мире slon.ru »

2021-8-19 08:00

СМИ: президент Афганистана обдумывает возможность своей отставки

Уход Ашрафа Гани может пройти в рамках плана по прекращению огня, который правительство пытается предложить радикальному движению "Талибан" tass.ru »

2021-8-14 16:47

«Русское – значит плохое»? ЕС втайне обдумывает закупку «Спутник V»: Reuters

«Европа не будет использовать вакцины, предназначенные для пропаганды ценностей России и Китая!» – еще на прошлой неделе заявил председатель Европейского совета Шарль Мишель. Что же изменилось? slon.ru »

2021-3-16 12:00

СМИ: Министр здравоохранения ФРГ обдумывает выдвинуть свою кандидатуру на пост канцлера

Глава Минздрава Германии, член Христианско-демократического союза (ХДС) Йенс Шпан может стать кандидатом на пост канцлера ФРГ, сообщает газета Bild со ссылкой на источники в политических кругах nsn.fm »

2021-1-8 14:53

Bild: глава Минздрава ФРГ обдумывает выдвинуть свою кандидатуру на пост канцлера

По данным газеты, Йенс Шпан в последние недели несколько раз в телефонных разговорах с представителями ХДС обсуждал такой сценарий tass.ru »

2021-1-8 12:21

Квят о своём будущем в «Формуле-1»: может, Марко сейчас сидит в своей комнате и снова всё обдумывает

Российский пилот Alpha Tauri Даниил Квят высказал мнение, что его сильные выступления в последних гонках сезона могут помочь ему найти место в «Формуле-1» на сезон-2022, если в следующем году он останется вне чемпионата. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-12 21:22

Тимошенко обдумывает предложение Зеленского стать арбитром на дебатах с Порошенко

Представитель ее штаба отметил, что у политика "есть время подумать" tass.ru »

2019-4-4 20:26

НАТО обдумывает вариант ответа на прекращение Договора о РСМД

Североатлантический альянс попытается до августа убедить Москву не выходить из Договора о РСМД, а пока будет разрабатывать ответные меры. Министр обороны ФРГ не исключила никаких вариантов реакции. dw.de »

2019-2-14 01:36

Лондон обдумывает "дальнейшие шаги" в связи с гибелью саудовского журналиста

В МИД страны назвали убийство Хашогджи ужасным актом, виновные в котором должны быть привлечены к ответу. Великобритания выразила соболезнования в связи с гибелью журналиста Джамаля Хашогджи, убийство которого в дипмиссии Саудовской Аравии в Стамбуле ранее подтвердил генпрокурор королевства. life.ru »

2018-10-20 13:55

МИД Британии обдумывает дальнейшие шаги после заявления генпрокурора Саудовской Аравии

Министерство иностранных дел Великобритании заявило, что обдумывает дальнейшие шаги в связи с гибелью саудовского журналиста Джамаля Хашукджи в дипмиссии Саудовской Аравии в Стамбуле после того, как это признал генпрокурор королевства. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-20 13:30

В противовес Китаю? Япония обдумывает открытие первой постоянной военной базы за рубежом

По данным газеты Sankei Shimbun, японский опорный пункт в Джибути будет расширен на 12 га tass.ru »

2018-10-15 16:30

СМИ: En+ Дерипаски обдумывает возможность перехода в российскую юрисдикцию

En+ Олега Дерипаски, зарегистрированная в британском офшоре Джерси, обдумывает возможность перехода в российскую юрисдикцию, сообщают "Ведомости". Как предполагается, регистрация в России - условие предоставления Дерипаске господдержки. grani.ru »

2018-6-25 09:37

Мэй обдумывает варианты действий в отношении финансов россиян в Британии

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что рассматривает все варианты действий в отношении размещённых в королевстве "незаконных финансов" бизнесменов и чиновников из России. — Мы изучаем все аспекты действий, которые могут быть предприняты, — сказала Мэй в интервью газете Sunday Times. life.ru »

2018-4-15 12:20

IceNews: исландское правительство обдумывает бойкот ЧМ-2018 — в знак солидарности с Лондоном

Исландские чиновники могут бойкотировать чемпионат мира по футболу в России, если подтвердится, что за отравлением Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери стоит Москва, сообщает IceNews. Между тем, как заявил глава МИД Исландии Гудлёйгур Тор Тордарсон, сборная его страны в любом случае примет участие в турнире. russian.rt.com »

2018-3-20 12:02

Владимир Путин сейчас обдумывает изменения в правительстве

Владимир Путин, победивший на очередных выборах президента РФ с рекордным результатом сообщил, что изменения в правительстве будут. Путин внесет изменения в правительство после своей инаугурации. argumenti.ru »

2018-3-19 15:25

Команда Трампа обдумывает создание национальной сети 5G

США планируют создать высокоскоростную сеть 5G для борьбы с угрозой со стороны Китая. Об этом сообщает американское издание Axios со ссылкой на секретные документы. vesti.ru »

2018-1-29 06:11

Financial Times: ЕС обдумывает возможный ответ на новые антироссийские санкции США

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер призвал срочно изучить вопрос о том, какие ответные меры может принять ЕС в том случае, если США всё же примут новые санкции против России без учёта обеспокоенности Брюсселя, сообщает Financial Times. russian.rt.com »

2017-7-24 12:25

Посыпают голову пеплом: Захарова обдумывает, что делать с авторами неграмотного баннера МИД

МИД РФ не имеет отношения к производству баннера, в котором слово «российской» написано с лишней буквой «и». riafan.ru »

2017-6-9 13:42

Трамп обдумывает введение санкций против России из-за Сирии

Президент США Дональд Трамп обсуждает с членами своей администрации возможность введения новых санкций в отношении России и Ирана за поддержку Сирии, сообщила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли. news.yandex.ru »

2017-4-9 16:41

Михаил Ходорковский: Путин по личным соображениям обдумывает отставку до 2024 года

Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский считает, что президент России Владимир Путин собирается по личным соображениям уйти в отставку до 2024 года dp.ru »

2017-3-24 15:47

Ходорковский: Путин обдумывает отставку до 2024 года

Бывший руководитель ЮКОСа, основатель «Открытой России» Михаил Ходорковский полагает, что президент Владимир Путин «по личным соображениям обдумывает свою отста vedomosti.ru »

2017-3-24 15:33

Rusal обдумывает продажу 20% акций на Лондонской бирже – источники

UC Rusal видит подходящее окно возможностей для новой продажи акций в Лондоне после роста котировок, сообщает Bloomberg со ссылкой на два информированных источника. О планах компании на SPO сообщил и Reuters со ссылкой на два источника. vedomosti.ru »

2017-2-9 11:09

Президент Мексики обдумывает отмену визита в США после заявления Трампа

Глава Мексики Энрике Пенья Ньето «рассматривает» возможность отмены визита, запланированного в США 31 января.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-26 01:53

СМИ: Германия обдумывает введение новых антироссийских санкций из-за Сирии

Американская пресса утверждает, что в ФРГ продумывают новые антироссийские санкции, которые могут быть введены со стороны ЕС в связи с ситуацией в Сирии. ntv.ru »

2016-10-6 05:55

Михалков обдумывает съемки «реального блокбастера» о событиях Крымской весны

Режиссер Никита Михалков считает, что драматические личные истории из жизни крымчан могут лечь в основу блокбастера о событиях Крымской весны 2014 года. riafan.ru »

2016-10-2 13:56

Стан свердловских коммунистов редеет. Старожил Фамиев обдумывает переход в «Партию пенсионеров»

По слухам, народный избранник сомневается в успехе выборов под флагом КПРФ. justmedia.ru »

2016-6-16 13:24

Al Jazeera: Москва обдумывает наземную операцию в Сирии

Российские власти всерьез обсуждают вариант наземной операции в Сирии, сообщает Al Jazeera. В интервью телеканалу бывший замминистра иностранных дел России Андрей Федоров заявил, что Кремль надеется вернуть под контроль правительственных сил большую часть сирийской территории, чтобы провести выборы в пользу Башара Асада. russian.rt.com »

2016-6-3 10:25

Великобритания обдумывает возможность отправить в Прибалтику танки и 1000 военных

Великобритания в рамках новой программы НАТО может отправить в Эстонию, Литву и Латвию тысячу военных и танки. dp.ru »

2016-5-29 12:46

Московская биржа обдумывает создание «спящего комитета» в интересах облигационеров

Московская биржа и Банк России обсуждают создание комитета, который будет выполнять функции представителя облигационеров для всех выпусков облигаций. Это «Интерфаксу» сообщила директор департамента развития финансовых рынков ЦБ Елена Чайковская. vedomosti.ru »

2016-5-26 13:44