Результатов: 5

Крымский "Хатико": Волонтёр заметил на кладбище преданную хозяину собаку

Блогер и зооволонтёр из Крыма Александр Степанов случайно обнаружил на городском кладбище Белогорска собаку, которая поселилась на одной из могил. Душераздирающую историю он рассказал интернет-изданию "Подмосковье сегодня". life.ru »

2023-9-22 00:53

Путин на вручении госнаград поблагодарил героев СВО за преданную службу России

Президент РФ Владимир Путин в ходе вручения государственных наград в Кремле поблагодарил участников СВО за героизм и преданную службу Родине. life.ru »

2023-8-2 14:49

Путин поблагодарил удостоенных госнаград героев спецоперации за преданную службу России

Президент Владимир Путин в ходе церемонии вручения госнаград в Екатерининском зале Кремля поблагодарил участников спецоперации за проявленный героизм. Путин в среду начал церемонию вручения государственных наград в Екатерининском зале Кремля. vz.ru »

2023-8-2 14:46

Путин поблагодарил героев СВО за преданную службу России

Президент России Владимир Путин поблагодарил за преданную службу стране героев специальной военной операции (СВО), получивших государственные награды. Соответствующее заявление он сделал во время торжественной церемонии вручения, которая состоялась в Екатерининском зале в среду, 2 августа. lenta.ru »

2023-8-2 14:27

Путин поблагодарил за преданную службу России героев СВО, награжденных госнаградами

Президент РФ Владимир Путин поблагодарил за преданную службу героев СВО, награжденных госнаградами. «Благодарю вас за преданную службу России, вы пришли на передовую с единой целью быть в трудную минуту с Отечеством и со своим народом», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-8-2 14:20