Результатов: 28

Для награжденных бойцов устроили телемост с родными из Ленинградской области

В зоне специальной операции состоялся телемост между бойцами «Западной» группировки войск и членами их семей из Ленинградской области. Военные впервые за долгое время пообщались с родственниками в режиме реального времени и узнали последние новости из дома. tvzvezda.ru »

2023-10-31 06:50

Путин поблагодарил за преданную службу России героев СВО, награжденных госнаградами

Президент РФ Владимир Путин поблагодарил за преданную службу героев СВО, награжденных госнаградами. «Благодарю вас за преданную службу России, вы пришли на передовую с единой целью быть в трудную минуту с Отечеством и со своим народом», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-8-2 14:20

Дорога к технологическому суверенитету: в чем суть изобретений ученых, награжденных Путиным

Действовать нелинейно, работать на опережение, создать и вывести в кратчайшие сроки критически важные технологии на новый уровень. Такие задачи в День российской науки президент Владимир Путин поставил перед лучшими умами страны - молодыми учеными, которые уже сейчас своими разработками и изобретениями приближают страну к технологическому суверенитету. tvzvezda.ru »

2023-2-12 20:38

Пользователи Сети заметили бойца ЧВК «Вагнер» в числе награжденных Путиным медалями «За Отвагу»

Глава РФ Владимир Путин лично наградил бойцов, принимающих участие в специальной военной операции (СВО) на Украине. В число защитников Донбасса, получивших из рук президента медаль «За Отвагу», вошел боец ЧВК «Вагнер». mirnov.ru »

2023-1-6 11:35

Среди полицейских, награжденных за спасение погибавших людей, девять сотрудников Госавтоинспекции

В преддверии профессионального праздника Владимир Колокольцев наградил 30 сотрудников органов внутренних дел за мужество и героизм, проявленные при спасении людей gibdd.ru »

2022-11-2 14:49

Кабмин предлагает ввести новые выплаты для награжденных орденом Мужества

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Российское правительство внесло в Госдуму законопроект, предлагающий установить дополнительную выплату для награжденных тремя орденами Мужества. fedpress.ru »

2022-7-1 10:44

Стало известно число награжденных званием «Герой России» сотрудников ОМОН

За проявленные мужество и героизм 31 сотрудник ОМОН получил высокое звание Герой России. Об этом рассказали в пресс-службе Росгвардии. В ведомстве добавили, что 26 наград из этого числа были вручены посмертно. lenta.ru »

2021-10-3 09:45

«Достойных всегда больше, чем награжденных»: в Петербурге объявят лауреатов театральной премии «Прорыв»

В Петербурге 4 октября состоится церемония награждения лауреатов театральной премии для молодых «Прорыв». Организаторы обещают не только чествовать... rosbalt.ru »

2021-9-29 14:16

Путин наградил медиков, боровшихся с пандемией

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении медиков, борющихся с коронавирусной инфекцией, орденами Пирогова и медалями Луки Крымского. Всего в списке награжденных 240 человек. vesti.ru »

2021-5-5 20:30

Главархив опубликовал имена всех тружеников тыла, награжденных медалью "За оборону Москвы"

Заммэра Москвы Анастасия Ракова отметила, что треть всех награжденных - женщины и дети tass.ru »

2021-4-20 08:37

Трамп назвал жуликами журналистов, награжденных Пулитцеровской премией за вбросы

Американский президент призвал лишить Пулитцеровской премии журналистов изданий, распространявших лживую информацию. riafan.ru »

2020-5-8 15:53

На сайте британского кабмина случайно опубликовали данные награжденных политиков и знаменитостей

На сайте правительства Великобритании по ошибке выложили данные награжденных высшими государственными наградами Соединенного Королевства. vesti.ru »

2019-12-28 19:35

Адреса знаменитостей, награжденных орденами Британской империи, попали в открытый доступ

Файл с адресами был доступен на правительственном сайте в течение нескольких часов tass.ru »

2019-12-28 19:25

Актриса Оливия Колман и глава MI-5 вошли в число награжденных Орденами Британской империи

Среди прочих лауреатов значатся британские общественный деятели, актеры театра, кино и телевидения, сотрудники полиции, врачи и ученые tass.ru »

2019-6-8 02:38

В Британии обнародовали королевский новогодний список награжденных за особые заслуги

Рыцарское звание получил один из участников комик-группы "Монти Пайтон" Майкл Пейлин, кавалерственной дамой стала актриса певица и модель Лесли Хорнби tass.ru »

2018-12-29 11:34

В Великобритании обнародовали королевский список награжденных за особые заслуги

Наград в этом году удостоены режиссер Кристофер Нолан, капитан сборной Англии по футболу Гари Кейн и ударник группы Pink Floyd Ник Мейсон tass.ru »

2018-12-29 02:16

Путин рассказал о награжденных за разработку нового оружия

Представленные российскому президенту Владимиру Путину списки на награждение за разработку новейшего оружия содержали несколько листов, где «убористым почерком были перечислены даже не люди, а целые предприятия», рассказал Путин участникам медиафорума ОНФ. Об этом сообщает корреспондент «Ведомостей». vedomosti.ru »

2018-3-2 19:49

Минсельхоз/ В числе награжденных — ленинградец

В честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности лучшие специалисты отрасли получили награды на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2017». Золотую медаль Министерства сельского хозяйства РФ «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России» министр сельского хозяйства Александр Ткачев вручил Владимиру Балюку, председателю сельскохозяйственного производственного кооператива «Дальняя Поляна» из Кировского района. gospress.ru »

2017-10-5 00:15

Украинский военный нашел себя в списках награжденных посмертно

Военнослужащий украинской армии Игорь Гурчик нашел свое имя в списке награжденных посмертно за особое мужество и высокий профессионализм. «Оказывается, я погиб. Это конечно минус. Но Порошенко наградил меня посмертно, и это плюс», - иронизирует Гурчик на своей странице в Facebook. vz.ru »

2015-8-1 18:41

Украинский солдат нашел себя в списках награжденных посмертно

Украинский солдат Игорь Гурчик обнаружил свое имя в списке награжденных посмертно. Он отметил, что с его отцом и дядей такой же случай произошел во время Великой Отечественной войны — родственники получил извещения о смерти, несмотря на то что мужчины вернулись с фронта. lenta.ru »

2015-8-1 13:41