Результатов: 81

"Ман Сити" разгромил "Реал" и сыграет с "Интером" в финале Лиги чемпионов

"Манчестер Сити" обыграл "Реал" в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча состоялась в Манчестере и завершилось со счётом 4:0. life.ru »

2023-5-18 23:51

«Барселона» вырвала ничью с «Интером» в матче Лиги чемпионов

Испанская «Барселона» сыграла вничью с итальянским «Интером» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:3. Голами у каталонцев отметились Усман Дембеле, а также Роберт Левандовски, сделавший дбуль. lenta.ru »

2022-10-13 00:00

Дубль Жиру за три минуты принес «Милану» волевую победу над «Интером»

Итальянское дерби между «Миланом» и «Интером» закончилось победой «россонери». Встреча 24-го тура Серии А прошла на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. riafan.ru »

2022-2-6 06:36

Серия "А", "Милан" в погоне за "Интером" выиграл у "Ромы"

Центральным матчем 24-го тура чемпионата Италии по футболу в Серии "А" стала встреча в Риме между "Ромой" и "Миланом". Оба клуба претендуют на место в зоне Лиги чемпионов, но гости оказались лучше подготовлены к принципиальной игре и победили – 2:1. vesti.ru »

2021-3-1 08:50

Тренеры "Фиорентины" включили Кокорина в заявку на матч с "Интером"

Российский футболист "Фиорентины" Александр Кокорин близок к участию в матче своего нового клуба в Серии "А" против "Интера". Нападающего включили в заявку. vesti.ru »

2021-2-5 21:11

«Шахтёр» сыграл вничью с «Интером» в ЛЧ и вышел в плей-офф Лиги Европы

Донецкий «Шахтёр» и миланский «Интер» не выявили победителя в матче заключительного, шестого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-10 00:58

Победа «Реала» над «Интером» в гостях, поражение «Ливерпуля» дома и пять удалений: как завершился 4-й тур Лиги чемпионов

«Реал» на выезде обыграл «Интер» и практически лишил нерадзурри шансов на выход в плей-офф. «Манчестер Сити» и «Бавария» одержали четвёртые победы и обеспечили себе участие в 1/8 финала. «Аталанта» взяла реванш у «Ливерпуля» за разгромное поражение в первом круге. russian.rt.com »

2020-11-26 08:00

«Реал» в большинстве взял верх над «Интером» в Лиге чемпионов

Мадридский «Реал» на выезде одержал победу над миланским «Интером» в матче четвёртого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-26 00:58

Миранчук не попал в стартовый состав «Аталанты» на матч с «Интером»

Российский полузащитник Алексей Миранчук не был включён в стартовый состав «Аталанты» на матч седьмого тура чемпионата Италии по футболу с «Интером».
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-8 16:54

Гасперини рассказал о состоянии Миранчука перед матчем «Аталанты» с «Интером»

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини ответил на вопрос о состоянии российского полузащитника команды Алексея Миранчука перед матчем седьмого тура итальянской футбольной Серии А с «Интером». Читать далее russian.rt.com »

2020-11-8 13:27

Победа «Реала» над «Интером», четыре гола «Баварии» за 14 минут и два хет-трика: как стартовал 3-й тур Лиги чемпионов

«Реал» в концовке встречи вырвал победу над «Интером» благодаря голу вышедшего на замену Родриго. «Бавария» забила «Зальцбургу» четыре безответных мяча за 14 минут. «Шахтёр» и «Аталанта» потерпели разгромные поражения от мёнхенгладбахской «Боруссии» и «Ливерпуля». russian.rt.com »

2020-11-4 08:29

«Эта команда никогда не сдаётся»: о чём говорили после победы «Севильи» над «Интером» в финале Лиги Европы

Игроки «Севильи» не переставали верить в свою победу над «Интером» в финале Лиги Европы. Об этом по окончании матча рассказал главный тренер испанской команды Хулен Лопетеги. Наставник миланцев Антонио Конте намекнул на свой возможный уход из клуба и назвал причины поражения, а голкипер «нерадзурри» Самир Ханданович посетовал на неудачное стечение обстоятельств, которое привело к решающему голу. russian.rt.com »

2020-8-22 15:45

Покидающий «Севилью» Банега раскрыл составляющие победы над «Интером»

Полузащитник «Севильи» Эвер Банега прокомментировал победу своей команды над «Интером» (3:2) в финале Лиги Европы УЕФА.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 02:11

Донецкий «Шахтер» сокрушен «Интером» и не сможет побороться за свой второй еврокубок

В полуфинале Лиги Европы встретились миланский «Интер» и донецкий «Шахтер». Обе команды выигрывали второй по значимости евротрофей,... rosbalt.ru »

2020-8-18 23:54

СМИ: "Барселона" приостановила переговоры с "Интером" по нападающему Мартинесу

Из-за ограниченного бюджета во время пандемии коронавируса руководство каталонского клуба не намерено выплачивать отступные за форварда в размере €111 млн tass.ru »

2020-7-13 11:41

Гол Нани в компенсированное время принёс «Орландо» победу над «Интером» в матче MLS

«Орландо Сити» одержал победу над «Интер Майами» в первом после паузы из-за пандемии коронавируса матче североамериканской Высшей футбольной лиги (MLS).
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-9 09:31

СМИ: «Локомотив» не договорился с «Интером» о продлении аренды Жоау Мариу

Полузащитник московского «Локомотива» Жоау Мариу, арендованный у миланского «Интера», покинет российский футбольный клуб.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-28 09:22

Победа «Ювентуса» над «Интером», поражение «Реала» и сенсация в дерби Манчестера: события дня в европейском футболе

«Ювентус» оказался сильнее «Интера» в центральном матче Серии А. «Реал» сенсационно проиграл на выезде «Бетису» и уступил лидерство в Примере. А «Манчестер Юнайтед» благодаря грубым ошибкам вратаря Эдерсона во второй раз в текущем сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ) обыграл «Манчестер Сити» в дерби. russian.rt.com »

2020-3-9 08:25

"Лацио" одержал волевую победу над "Интером" в чемпионате Италии

Римский "Лацио" в матче 24-го тура чемпионата Италии одержал волевую победу над миланским "Интером". Встреча проходила на поле стадиона "Олимпико" в Риме и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. vesti.ru »

2020-2-17 01:30

Кристиан Эриксен прилетел в Милан для подписания контракта с "Интером"

Полузащитник лондонского "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен вероятнее всего продолжит карьеру в чемпионате Италии. Датчанин уже прилетел в Милан для прохождения медицинского осмотра и подписания контракта с "Интером". vesti.ru »

2020-1-27 18:00

Дубль Суареса принёс «Барселоне» победу над «Интером» в Лиге чемпионов

Каталонская «Барселона» одержала победу над миланским «Интером» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-3 00:02

Тренер «Барселоны» не уверен, что Месси сыграет с «Интером»

Главный тренер испанской «Барселоны» Эрнесто Вальверде рассказал о состоянии травмированных футболистов в преддверии матча с итальянским «Интером» в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-2 08:42

Диего Годин подписал контракт с миланским "Интером"

Игрок оборонительной линии футбольной сборной Уругвая Диего Годин, чей контракт с мадридским "Атлетико" истек нынешним летом, станет членом миланского клуба "Интернационале". Он подписал контракт на правах свободного агента. vesti.ru »

2019-7-1 09:30

Инсайдеры: Лукаку согласовал личный контракт с "Интером"

Ведущий форвард футбольной сборной Бельгии и английского "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку близок в переходу в итальянский "Интер". Новый тренер "нерадзурри" Антонио Конте очень рассчитывает на темнокожего бельгийца, но "МЮ" пока не дает согласия на переход. vesti.ru »

2019-6-20 14:50