Результатов: 23

Как и с чем носить мужской костюм-тройку

У тех, кто никогда не сталкивался с классическими костюмами, возникает закономерный вопрос: как и с чем его носить? Расскажет сертифицированный мужской стилист шоу-рума Провокатор. metronews.ru »

2021-11-15 10:55

Что за конструкцию быстрого сброса бронежилета создали ученые?

Ученые разработали конструкцию, которая позволит одновременно снять транспортный и бронежилеты одним движением руки. aif.ru »

2021-6-26 18:07

Был без спасательного жилета: Лайф узнал подробности гибели шестилетнего мальчика под винтом катера в Москве-реке

Сейчас правоохранители работают на месте происшествия. К расследованию подключилась и столичная прокуратура, на место трагедии выехал зампрокурора Николай Грязнов. life.ru »

2021-6-13 15:25

В той же одежде, но без жилета. Пропавшую в Башкирии десятилетнюю девочку нашли мёртвой

Несмотря на то что Катя исчезла шесть дней назад, у родных оставалась надежда найти её живой.Читать далее... life.ru »

2020-7-24 11:45

Кадры испытаний разгрузочного жилета для летчиков ВКС РФ на околозвуковой скорости

Прототип разгрузочного жилета для российских военных летчиков был успешно испытан на аэродинамическом стенде АО НПП «Звезда» при скорости потока воздуха, близкой к скорости звука. «Основная цель данного испытания - проверка прочности жилета, посмотреть на открывание карманов, не повредило летчика и катапультную систему», - рассказал заместитель главного конструктора по авиационному оборудованию и снаряжению АО НПП «Звезда» Михаил Лыков. tvzvezda.ru »

2019-8-22 10:27

Чудесное спасение: экстремалка поплыла на каяке без связи и спасательного жилета

Чудесным спасением закончилась водная прогулка для жительницы села Морское. В путешествие на каяке экстремалка отправилась накануне поздним вечером и с дефектным веслом. Кроме того, девушка была без средств связи и спасательного жилета. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС Республики Крым. vesti.ru »

2019-8-21 14:16

Пропавшему без вести пассажиру катера не хватило спасательного жилета

На затонувшем в Финском заливе катере было только восемь спасательных жилетов, тогда как на борту находились девять человек. В результате оставшийся без экипировки пассажир пропал без вести, его знакомая позже скончалась по пути в больницу. vesti.ru »

2019-4-28 12:55

СМИ: во Франции задержаны два "желтых жилета", планировавших напасть на префектуру Вара

Один из участников протестного движения обратился в полицию после того, как двое мужчин передали ему бидоны с бензином tass.ru »

2019-2-25 13:28

Водителей будут штрафовать за отсутствие светоотражающего жилета

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Водителей транспортных средств будут наказывать штрафом в размере 1000 рублей за отсутствие светоотражающего жилета. fedpress.ru »

2018-3-20 08:03

Оштрафуют ли водителя за отсутствие «светящегося жилета»?

Неужели правда, что теперь все водители должны быть в специальной сигнальной одежде? Мол, если выйдешь из машины без жилета, как у дворников, то тебе штраф? aif.ru »

2018-3-10 14:05

В Японском море обнаружили два спасательных жилета на месте пропавшего судна «Восток»

В Японском море, на месте, где пропало судно «Восток», обнаружили два спасательных жилета, о чем в разговоре с РИА Новости проинформировал представитель морского координационного спасательного центра Владивостока. Кроме этого, по его словам, были найдены буй, швартовая бухта и бытовой мусор, вероятно, с судна.

Напомним, что рыболовецкий корабль направлялся из Южной Кореи в порт Холмск. В минувший четверг от экипажа поступил аварийный сигнал, но затем связь пропала. Известно, что на борту судна находится 21 человек. По факту случившегося проходит проверка.

kapital-rus.ru »

2018-1-25 08:54

В Японском море на месте пропажи судна найдены два спасательных жилета

На борту рыболовецкого транспортного средства находились уроженцы Сахалинской, Свердловской и Челябинской областей, Приморского и Красноярского края, Оренбурга, Запорожья, Азербайджана и Молдавии – всего 21 человек aif.ru »

2018-1-25 08:40

На месте поисков судна "Восток" в Японском море обнаружили два спасательных жилета

Два спасательных жилета обнаружили на месте поисков судна Восток, которое пропало в Японском море. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на представителя морского координационного спасцентра Владивостока. nation-news.ru »

2018-1-25 07:29

Премьера Австралии оштрафовали из-за фото без спасательного жилета

Премьер-министр Австралии Малколм Тёрнбулл был оштрафован на $250 из-за того, что катался на лодке без спасательного жилета. Вычислить это удалось по фото, которое появилось в СМИ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-29 21:39

Путину рассказали о значении цвета жилета для фото лидеров стран БРИКС

Президент России Владимир Путин во время пресс-конференции в Гоа рассказал, что не сам выбирал цвет жилета для общей фотографии лидеров стран-участниц БРИКС. Костюм российского лидера был синего цвета, который в Индии символизирует силу и борьбу со злом. lenta.ru »

2016-10-16 18:18