Результатов: 26

«Поплыла» после скандала: сын раскрыл тайну последних дней балерины Наталии Касаткиной

Всю свою жизнь Наталия Дмитриевна посвятила любимому делу. Незадолго до трагедии она мечтала поставить новый спектакль. 5-tv.ru »

2024-3-14 17:06

Поэт из России рассказала о землетрясении в Турции “Кровать поплыла”:

Поэт, переводчик, эссеист, доктор филологии из Казани Лилия Газизова четыре года живет в центральной части Турции, в городе Кайсери, который называют входными воротами в Каппадокию incident.mk.ru »

2023-2-8 19:37

В Сочи из-за оползня "поплыла" шестиэтажка

В Сочи приступили к срочной эвакуации жильцов шестиэтажного дома, который начал разрушаться из-за активных оползневых процессов. "После изучения предварительных данных и проведения обхода здания и территории вокруг 6-подъездного … vestikavkaza.ru »

2022-2-19 17:49

Шторм затопил Сочи в бархатный сезон: поплыла даже "Формула-1"

Под конец сентября погода в Сочи, все лето устраивавшая местным жителям и туристам неприятные сюрпризы, окончательно испортилась incident.mk.ru »

2021-9-25 13:53

Дорога «поплыла»: из-за дождей прервано движение по трассе Джубга - Сочи

Стометровый участок федеральной трассы А-147 сообщением Джубга - Сочи в районе населенного пункта Вардане размыт потоками дождевой воды. Движение по дороге остановлено. Водителей попросили воздержаться от поездок. tvzvezda.ru »

2021-9-25 11:47

Махачкала "поплыла" после ливня (ВИДЕО)

В Махачкале после обильного дождя начался практически потоп. Местные жители выкладывают в социальные сети видеоролики, на которых запечатлены последствия погодного катаклизма. На них можно увидеть, как город превратился в Венецию: … vestikavkaza.ru »

2021-7-8 18:33

Вести в 20:00. Москва поплыла, но настоящая весна придет в середине марта

Из-за резкой оттепели Москва поплыла. Снежные завалы тают. Ледяной дождь усложняет ситуацию на дорогах, где весь день были серьезные заторы. К ночи синоптики обещают еще и сильный туман. Как Москва справляется с ситуацией, и чего нам ждать в ближайшие дни? vesti.ru »

2021-2-26 21:24

Погода 24. Москва "поплыла", машины превратились в корабли

Погода этим летом поражает своими контрастами. Пока на юге Урала и Сибири жесткая засуха, сразу в четырех регионах есть опасность гибели посевов. Центр и Северо-Запад продолжают тонуть в дождях. На неделе столица пережила самый сильный ливень сезона. vesti.ru »

2020-8-1 08:41

Москва поплыла. Как получить компенсацию за затопленное жильё

Обильные дожди, обрушившиеся на Москву и Подмосковье, привели к многочисленным подтоплениям. В воде оказались десятки дачных участков и жилые дома. Лайф узнал, можно ли защититься от погодных условий и добиться компенсаций от страховой компании и УК.Читать далее... life.ru »

2020-7-28 11:30

Находка поплыла: в городе после ливня введен режим ЧС

В Находке ввели режим чрезвычайно ситуации после сильнейшего ливня, из-за которого дороги превратились в реки, а машины едва ли не по лобовые стекла ушли под воду. Местные жители сняли на видео последствия разгула стихии. vesti.ru »

2019-8-22 11:15

Чудесное спасение: экстремалка поплыла на каяке без связи и спасательного жилета

Чудесным спасением закончилась водная прогулка для жительницы села Морское. В путешествие на каяке экстремалка отправилась накануне поздним вечером и с дефектным веслом. Кроме того, девушка была без средств связи и спасательного жилета. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС Республики Крым. vesti.ru »

2019-8-21 14:16

В Крыму "поплыла" дорога на плато Ай-Петри

В Крыму на дороге, ведущей на плато Ай-Петри, прорвало трубу, из-за чего активизировался оползневый процесс, - сообщили в пресс-службе министерства транспорта республики. "Было проведено обследование участка автомобильной … vestikavkaza.ru »

2019-4-3 09:55

Девушка с веслом и в свадебном платье поплыла искать жениха

Жительница Нью-Йорка решила заниматься любимыми делами в свадебном платье, чтобы привлечь жениха. Заказав свадебное платье и фату в интернете, девушка приступила к реализации своего плана: сходила в магазин и прокатилась в платье на сапборде с веслом в руках. Теперь она планирует съездить в этом же наряде в Париж. lenta.ru »

2018-11-20 12:18

Многодетный отец рассказал о страшной аварии: «Машина поплыла»

В ДТП на Варшавском шоссе 7 октября попала многодетная семья — минивэн, в котором передвигались пять детей с родителями, вылетел на бордюр и врезался в парапет подземного перехода incident.mk.ru »

2018-10-8 11:47

Сцена поплыла. Звезды, которых подозревали в алкогольной зависимости

АиФ.ru рассказывает о звездах российской эстрады и кино, которых подозревали в борьбе с зеленым змием. Кто-то из них признал свою зависимость и даже справился с ней, а кто-то наотрез отказался причислять себя к алкоголикам. aif.ru »

2018-8-31 00:02

Ямальская школа «поплыла» из-за чиновников

История вокруг школы в Губкинском обрастает все новыми подробностями. Сегодня следователи заявили о возбуждении уголовного дела, но найти фигурантов будет непросто: чиновники уволились из мэрии. Их преемники уверяют: здание не обрушится, поводов для беспокойства учеников и родителей нет. ura.ru »

2016-4-5 18:30