Результатов: 12

Новые правила выборов в Прикамье. Обкатают сразу на губернаторской кампании

На этой неделе завершилось юридическое оформление правил, по которым теперь будут проходить выборы в Пермском крае. С одной стороны, они расширяют возможности выдвижения кандидатов, с другой – ужесточают их. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-5-29 09:11

«Обкатают на Венесуэле»: как США собираются «помочь» жителям Никарагуа и Кубы

США готовы «помочь» не только жителям Венесуэлы, но и гражданам Никарагуа и Кубы, заявил госсекретарь Майк Помпео. Он выразил надежду, что страны откажутся от «авторитарного ига» и призвал работать над «улучшением политической ситуации» в этих странах. russian.rt.com »

2019-2-23 17:05

На четырех регионах обкатают систему сбора налогов с самозанятых. Что это такое

В правительстве разработали технологию, которая позволит собирать налоги с самозанятых граждан - мелких предпринимателей, не зарегистрированных как юридические лица и не отчисляющих средства в бюджет znak.com »

2018-6-27 10:12

Налог для самозанятых обкатают на москвичах

Об этом заявил глава Федеральной налоговой службы (ФНС) Михаил Мишустин, который сообщил на встрече с президентом, что с 1 января новым налогом обложат самозанятых в четырех регионах страны. vm.ru »

2018-6-26 21:19

Начнут с дворов. На Екатеринбурге к ЧМ-2018 "обкатают" новые стандарты реконструкции

Российские города, в которых пройдет Чемпионату мира по футболу-2018 ждет реконструкция городской инфраструктуры. Об этом заявил премьер Дмитрий Медведев на форуме «Улучшение городской среды — национальный приоритет развития». ura.ru »

2016-9-13 06:34

Забудьте про WhatsApp. Новый мессенджер обкатают на чиновниках УрФО

В госорганах и на российских государственных предприятиях обкатают защищенный интернет-мессенджер. Специально для этого Институт развития интернета (ИРИ), Минкомсвязь и «Ростелеком» создают рабочую группу. ura.ru »

2016-8-4 07:18