Результатов: 52

Валерия Гай Германика пожаловалась на большое количество бедных москвичах

Российский кинорежиссер Валерия Гай Германика пожаловалась на большое количество бедных москвичей. По ее словам, между плохо обеспеченными и богатыми жителями столицы существует большая разница. При этом Гай Германика отметила, что сейчас живет в ЦАО, где встречает в основном хорошо одетых людей. lenta.ru »

2024-3-15 07:52

Путин напомнил о москвичах в зоне СВО

Президент России Владимир Путин поздравил жителей Москвы с Днем города. В своей речи глава государства назвал столицу местом, где «бьется сердце» страны, а также напомнил о москвичах, которые в данный момент находятся в зоне СВО на Украине. lenta.ru »

2023-9-9 14:14

Российский актер высказался о москвичах

Знаменитый российский актер, звезда фильма «Д’Артаньян и три мушкетера» Валентин Смирнитский рассказал, что у него потерялось ощущение того, кто является москвичом. Свое мнение он высказал в разговоре с изданием «Москвич Mag». lenta.ru »

2023-4-3 10:01

Известный российский музыкант высказался о москвичах

Известный российский музыкант Александр Лаэртский отметил, что москвичей от жителей других городов отличает созидание «миротворной энергии». Свое мнение о жителях столицы он высказал в интервью изданию «Москвич Mag». lenta.ru »

2023-3-28 20:51

Звезда «Папиных дочек» высказалась о москвичах

Российская актриса и звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова рассказала, что в Москве привыкли жить на большой скорости. Свое мнение о жителях столицы она высказала в разговоре с изданием «Москвич Mag». lenta.ru »

2023-1-30 09:23

Российская олимпийская чемпионка высказалась о москвичах

Российская легкоатлетка, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова рассказала, что москвичи отличаются своим отношением ко времени. Свое мнение о жителях столицы она высказала в разговоре с изданием «Москвич Mag». lenta.ru »

2023-1-27 13:27

Известный баскетболист высказался о москвичах

Известный российский баскетболист, президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко рассказал, что москвичи отличаются спокойствием. Свое мнение о жителях столицы он высказал в разговоре с изданием «Москвич Mag». lenta.ru »

2023-1-23 10:20

Торговавшие сведениями об умерших москвичах полицейские получили срок

Кузьминский суд Москвы вынес приговор четверым бывшим сотрудникам полиции, проходившим по делу о коррупции. Бывшие сотрудники дежурной части по району Кузьминки Николай Ермошкин, Михаил Агарков, Евгений Зайцев и Алексей Поташов признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного статьей 290 УК РФ. lenta.ru »

2022-12-16 19:16

Зоя Бербер о недовольных жизнью москвичах: «Живут в вечном режиме офиса»

Звезда сериала «Реальные пацаны» родом из Перми. Она призналась, что хоть и полюбила столицу, но порой сбегает, чтобы немного от нее отдохнуть. 5-tv.ru »

2022-10-9 05:16

Раскрыт главный стереотип о москвичах

Главным стереотипом о москвичах является тот, что утверждает об их богатой жизни. Причём многие жители столицы пытаются оспорить это мнение, аргументируя настоящими размерами зарплат, которые мало отличаются по всей стране. life.ru »

2022-9-23 12:04

Блогерша Блиновская высказалась о москвичах

Российский автор психологических тренингов и блогерша Елена Блиновская назвала желание получить многое от жизни отличительным качеством москвичей. Свое мнение о жителях столицы она высказала в разговоре с изданием «Москвич Mag». lenta.ru »

2022-9-19 12:25

Дочь Пересильд высказалась о москвичах

Дочь российской актрисы Юлии Пересильд Анна назвала постоянную активность отличительным качеством москвичей. Свое мнение о жителях столицы она высказала в разговоре с изданием «Москвич Mag». Пересильд заявила, что для нее не важно, ощущает ли человек себя москвичом или нет. lenta.ru »

2022-9-14 11:31

Красовский о москвичах, которые после смерти Елизаветы II несут цветы к посольству Великобритании: кое-кому некуда деньги девать

Журналист Антон Красовский раскритиковал москвичей, которые после смерти британской королевы Елизаветы II несут цветы к посольству Великобритании в Москве. Он выразил мнение, что кое-кому некуда деньги девать. argumenti.ru »

2022-9-9 11:40

Мария Аронова высказалась о москвичах

Российская актриса Мария Аронова заявила, что москвичи отличаются от остальных жителей России быстрым темпом жизни. Своим мнением она поделилась с изданием «Москвич Mag». Во время разговора актриса описала разницу в ритме жизни россиян и назвала части страны, где живут не такие быстрые как москвичи люди. lenta.ru »

2022-9-5 10:12

Лариса Долина высказалась о москвичах

Российская певица Лариса Долина рассказала, что после переезда в Москву почти не понимала, что говорили ей горожане. Свое мнение о жителях столицы она высказала в разговоре с изданием «Москвич Mag». lenta.ru »

2022-6-15 20:28

Режиссер «Гардемаринов» высказалась о москвичах

Российская актриса, режиссер Светлана Дружинина, создавшая сериал «Гардемарины, вперед!» назвала москвичей самыми большими оптимистами. Свое мнение о жителях столицы она высказала в разговоре с изданием «Москвич Mag». lenta.ru »

2022-6-10 19:08

Сын Шахназарова высказался о москвичах

Сын российского режиссера Карена Шахназарова, режиссер Иван Шахназаров назвал москвичей суетливыми и замкнутыми. Свое мнение о жителях столицы он высказал в разговоре с изданием «Москвич Mag». Во время разговора Шахназаров также описал жителей городов на Дальнем Востоке. lenta.ru »

2022-5-16 13:03

Звезда «Уральских пельменей» высказался о москвичах

Известный российский актер, участник юмористического коллектива «Уральские пельмени» Андрей Рожков рассказал, что люди в Москве ему показались временными. Свое мнение о жителях российской столицы он высказал в интервью для YouTube-шоу «Историс — Откройте, Давид». Рожков прожил в Москве семь лет. lenta.ru »

2022-5-5 12:48

Собянин поблагодарил педиатров за заботу о "маленьких москвичах"

Он отметил, что детские доктора умеют общаться с ребятами, поддерживать родителей и приходить на помощь. А также пожелал им крепкого здоровья и добра. life.ru »

2021-11-20 16:26

Получивший повышение полицейский торговал информацией об умерших москвичах

В Москве задержали 31-летнего полицейского, который продавал ритуальным агентам информацию о покойниках. Задержание происходило при получении взятки. Незадолго до разоблачения сотрудника полиции повысили по службе. lenta.ru »

2021-5-20 08:41

Полицейский задержан за продажу ритуальщикам данных об умерших москвичах

В столице задержан сотрудник полиции, подозреваемый в незаконной передаче базы данных по умершим москвичам incident.mk.ru »

2021-3-12 11:24

Ракова сообщила о 5503 вылечившихся от коронавируса москвичах

Московские врачи вылечили от коронавируса еще 5503 пациента за минувшие сутки. Об этом журналистам рассказала вице-мэр столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. nation-news.ru »

2020-11-18 09:10

«Возмущает формализм»: Малоземов о москвичах с масками на подбородке

Телеведущий канала НТВ Сергей Малозёмов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2020-10-2 20:00

Оперативный штаб сообщил о еще троих заболевших коронавирусом москвичах

За сутки в Москве было зафиксировано три новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю за ситуацией. Отмечается, что все они в последние две недели посещали Италию . tvzvezda.ru »

2020-3-9 14:57

Автоэксперт рассказал, как новые ограничения скорости отразятся на москвичах

<strong>В ЦОДД предложили снизить скорость движения в Москве с 60 до 50 километров в час с сохранением ненаказуемого порога превышения в 20 км/ч. Изменения коснутся не всех участков города. В учреждении отмечают, что о введении такого ограничения на вылетных магистралях речи не идет.</strong> vm.ru »

2020-2-10 15:24

Волонтеры рассказали о попавших в дагестанское рабство москвичах

Волонтеры правозащитной организации «Альтернатива» сообщили о бездомных супругах из Москвы, которые со второй попытки бежали из рабства... rosbalt.ru »

2020-1-9 16:33

СК проверяет данные о москвичах, попавших в рабство в Дагестане

Управление СК по Дагестану сообщило о проведении проверки по факту предполагаемого удержания местными жителями семьи москвичей в рабстве incident.mk.ru »

2020-1-9 15:16

Колебания курсов валют не скажутся на москвичах

Британское издание The Economist назвало рубль самой недооцененной валютой в мире. Что это значит? Будет рубль слабее или сильнее? Стоит ли делать вклады в рублях? В эфире сетевого вещания &laquo;ВМ&raquo; прошел круглый стол &laquo;Прямо по курсу. Что будет с рублем этой осенью&raquo;. vm.ru »

2019-9-9 23:01

Михаил Ронкаинен, Что думают о москвичах в провинции. Полумёртвый Тобольск

Этим роликом я стараюсь дать ответ на вопрос «как относятся к москвичам в провинции?». А заодно рассказываю про Тобольск – город с древней интересной историей, который сейчас наполовину умер... echo.msk.ru »

2019-8-18 13:54

Культурный код не потерян. В МФЦ рассказывают о выдающихся москвичах

Экспозиции «Город великих людей» в МФЦ знакомят москвичей с историями жизни горожан и судьбами участников Великой Отечественной войны, сведения о которых были собраны в рамках акции «Москва – с заботой об истории». aif.ru »

2019-8-7 00:22

Любовь Соболь, Чиновники должны реально думать о москвичах

Отвратительное качество питания в школах и детских садах — это повсеместная проблема для нашего города. Пригожин захватил рынок школьного питания в Москве только потому, что ему позволил сделать это мэр Москвы Сергей Собянин... echo.msk.ru »

2019-5-13 16:57

Владимир Гимпельсон , Очередная забота о москвичах

Нужна ли москвичам эта канатная дорога, конечно не спросили. На сайте «Активный гражданин» такие вопросы не обсуждают. И при Лужкове не спросили, нужна ли монорельсовая дорога, которая оказалась ненужной экзотикой... echo.msk.ru »

2019-3-8 09:28

Цикл световых шоу об археологии и великих москвичах покажут на фасаде Манежа

На фасаде Центрального выставочного зала «Манеж» планируется цикл световых шоу, посвященных историческому наследию Москвы и ее известным... rosbalt.ru »

2018-9-11 11:14

Ургант высмеял нажившегося на москвичах Тони Роббинса

Телеведущий Иван Ургант в новом выпуске шоу «Вечерний Ургант» высмеял прошедшее в Москве выступление американского мотивационного спикера Тони Роббинса. Он предположил, что тренинг посетили только те люди, у которых «есть деньги, и которые не понимают, что с ними делать». lenta.ru »

2018-9-8 13:59

Рассказ о жизни в «замкадье» породил в сети волну шуток о богатых москвичах

Пользователь Twitter под ником passagrand рассказал о тяготах жизни в российских регионах. Основными проблемами он назвал безденежье и проблемы со здоровьем из-за необходимости много и тяжело работать. lenta.ru »

2018-9-5 20:59

Налог для самозанятых обкатают на москвичах

Об этом заявил глава Федеральной налоговой службы (ФНС) Михаил Мишустин, который сообщил на встрече с президентом, что с 1 января новым налогом обложат самозанятых в четырех регионах страны. vm.ru »

2018-6-26 21:19

Дмитрий Катаев, Забота о москвичах. И никакой политики

А когда московские власти не «согласуют» массовую акцию оппозиции, в очередной раз ссылаясь на заботу об удобстве граждан, — вспомним и вот эту «заботу»... echo.msk.ru »

2018-5-19 09:25

На москвичах поставят эксперимент по оплате допуслуг в рамках ОМС

Представители страховых компаний обсуждают с правительством проведение эксперимента по софинансированию гражданами медицинских услуг в рамках ОМС. Пилотным регионом, где опробуют такую систему, может стать Москва, где хорошо развита сеть медицинских учреждений. lenta.ru »

2017-10-5 09:42

Борис Альтшулер, Про Сказку о мудром градоначальнике и неразумных москвичах

Последнее слово должно быть за тем самым народом, который, согласно Юлии Латыниной, никак не поймет, какое это счастье иметь такого Мэра как Сергей Собянин... echo.msk.ru »

2017-8-24 09:49

Путин: нужно позаботиться о москвичах, попавших в программу реновации

Владимир Путин отметил, что необходимо позаботиться о москвичах, живущих в домах, которые попали в программу реновации. При этом российский лидер подчеркнул, что нельзя насильно заставлять людей участвовать в этом проекте. tvc.ru »

2017-6-15 15:20