Результатов: 13

С головой в омут чувств: пяти знакам несказанно повезет в любви в 2024 году

В 2024 году нескольким знакам зодиака Вселенная подарит удачу в любовной сфере жизни. Для того, чтобы максимально использовать предоставленные возможности, им нужно следовать важным рекомендациям. 5-tv.ru »

2024-1-7 09:26

Омут памяти: о чем нам говорит история Украины

История – хранилище памяти, но имеет свойство ложиться под правящие режимы, а у человечества короткая память. Мне кажется, что история развивается не по спирали, как принято считать, а параллельными линиями, естественно, разного цвета. argumenti.ru »

2022-3-8 17:08

В омут с головой: «Зенит» стартует в Лиге чемпионов с действующим победителем турнира

Уже в ближайший вторник, 14 сентября, сильнейший клуб России проведет свой первый матч в новом розыгрыше самого престижного еврокубка — Лиги чемпионов УЕФА. 5-tv.ru »

2021-9-10 19:36

Мэтт Деймон чуть не расплакался на Каннском кинофестивале. Видео

Накануне в Каннах состоялась премьера драмы "Тихий омут", главную роль в которой исполнил Мэтт Деймон. Показ закончился пятиминутной овацией – присутствующие в кинозале поднялись со своих мест, чтобы отблагодарить Деймона. Актер, не ожидавший такой реакции, растрогался. vesti.ru »

2021-7-9 10:06

«В омут с головой»: королевский биограф раскрыла правду о личной жизни принца Гарри

ЛОНДОН, 29 апреля, ФедералПресс. Британский биограф Ингрид Сьюард рассказала, что принц Гарри всегда мечтал построить семью. В новые отношения он бросался с головой и был готов жениться на каждой подружке, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-29 13:14

Тихий омут беспамятства

Почти каждый второй молодой человек (47 процентов) ничего не слышал о сталинских репрессиях. А среди россиян всех возрастов таких беспросветных невежд набирается 20 процентов. Эти шокирующие цифры дал свежий опрос ВЦИОМ. vm.ru »

2018-10-7 10:47

Тихий омут. Как правильно купаться в водоемах?

Несоблюдение техники безопасности при купании становится причиной многих проблем, в том числе ухудшения здоровья. Чтобы избежать их и получить удовольствие от купания, к нему следует подготовиться заранее. aif.ru »

2018-5-11 00:10

Александр Розенбаум признался, почему после тридцати бросился в омут

В программе "Судьба человека" разговор Бориса Корчевникова с Александром Розенбаумом получился не столько о его творчестве, сколько о том, что и медик, и певец могут быть "на передовой фронта". Как признается артист, в горячих точках он поет для тех, кто завтра, возможно, его уже не услышит. vesti.ru »

2018-4-27 14:44

Был бы омут, а «Дьявол» будет

Молодежный театр КМТО «Премьера» и впечатляющая петербургская постановочная группа: режиссер Денис Хуснияров, сценограф Эмиль Капелюш, композитор Виталий Истомин и художник по свету Игорь Фомин — выпустили заключительную премьеру сезона по повести «Дьявол» Льва Толстого, которой петербургский же драматург Ася Волошина подарила полнокровную плоть пьесы с тихими заводями и чертовски бурными водоворотами argumenti.ru »

2018-4-26 23:45