Результатов: 48

Канапе, фрукты, кексы: чем угощают участников президентского послания

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. В полдень состоится послание Федеральному собранию президента РФ. Журналисты и участники мероприятия уже собрались в Гостином дворе. Корреспонденты «ФедералПресс» выяснили, чем можно перекусить в ожидании самого главного политического события месяца. fedpress.ru »

2024-2-29 11:15

В Приамурье гостей международного фестиваля угощают блюдами дальневосточной кухни

По словам исполнительного директора ассоциации "Амурская федерация рестораторов и отельеров" Татьяны Гудзовской, наибольшей популярностью у них пользуются горячие напитки tass.ru »

2024-2-25 09:12

Москвичей и гостей столицы угощают бесплатным глинтвейном и кофе в парках

В парках Москвы заработали пункты бесплатной раздачи горячих безалкогольных напитков — кофе, чая и глинтвейна. Об этом сообщает пресс-служба правительства столицы. life.ru »

2024-1-5 15:33

Чем угощают Ким Чен Ына в России: пельмени с крабом и уха из белого амура

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 сентября, ФедералПресс. Лидеры РФ и КНДР Владимир Путин и Ким Чен Ын после окончания переговоров отправились на официальный обед. Стало известно, чем накормили северокорейского политика в России. fedpress.ru »

2023-9-13 11:39

Чем горожан угощают на фестивале «Тюменская осень»: «Вкусно как в детстве»

ТЮМЕНЬ, 10 сентября, ФедералПресс. В областной столице сегодня проходит фестиваль «Тюменская весна», где для горожан проводят бесплатные дегустации. Кормят гречневой кашей с тушенкой, оладушками и горячем чаем. fedpress.ru »

2023-9-10 12:29

На стенде Москвы гостей ПМЭФ-2023 знакомят с городскими программами и угощают мороженым

Робот Monti "раздает" мороженое четырех вкусов: мятное под названием "БКЛ", пломбир "Кольцевая линия", персиковое "МЦД-3" и фисташковое "МЦД-4" tass.ru »

2023-6-14 14:04

Пельмени с осетриной и мусс из груши: Лайф узнал, чем угощают лидеров стран ЕАЭС на обеде в Кремле

Лидеры стран Евразийского экономического союза, принимавшие участие в саммите ЕАЭС в Москве, после завершения официальных мероприятий отправились на обед. Лайф узнал, чем политиков угощают в Кремле. life.ru »

2023-5-25 18:24

Захарова показала, как Лаврова угощают кофе в Эфиопии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опубликовала в своем Telegram-канале краткое видео, запечатлевшее эпизод приема министра Сергея Лаврова во внешнеполитическом ведомстве Эфиопии social.mk.ru »

2022-7-27 11:40

Вместе сильнее: Жители Нур-Султана угощают горячим чаем и пирожками дежурящих на улицах военных

Кроме того, в помощь правоохранителям люди самых разных профессий объединяются в народные дружины. Среди добровольцев замечены спортсмены, врачи, предприниматели, педагоги и волонтёры. life.ru »

2022-1-8 18:11

Чем угощают на пресс-конференции Путина

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Перед пресс-конференцией президента Российской Федерацией Владимира Путина журналистов собрали в общем зале с угощениями в центральном выставочном зале «Манеж». О том, чем кормят представителей прессы, сообщил корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-12-23 10:41

Росгвардейцы угощают замерзших прохожих в центре Москвы горячим чаем

Росгвардейцы развернули полевую кухню в центре Москвы, чтобы угощать жителей столицы горячим чаем. Угощение в выходной день может получить любой желающий. nation-news.ru »

2021-1-31 13:05

"Она думала, что её угощают". Очевидица рассказала Лайфу, как кусачая лошадь лишила петербуржца носа

По словам девушки, пострадавший приблизил своё лицо прямо к носу животного, испугав его. Читать далее... life.ru »

2020-12-10 17:20

Конфетки-бараночки. Собравшихся в центре Минска угощают чаем из самовара и разными сладостями

На улицах белорусской столицы по-прежнему множество людей, которые ведут себя достаточно мирно.Читать далее... life.ru »

2020-8-15 23:28

Чем угощают гостей на приемах у Путина по случаю Дня Победы?

Легендарный кремлевский шеф-повар Анатолий Галкин рассказал, какие блюда и алкоголь можно увидеть на торжественном приеме у главы государства. 5-tv.ru »

2020-5-5 13:27

Десерты, бутерброды, фрукты. Чем угощают в кулуарах послания президента

В этот раз мероприятие проходит в Центральном выставочном зале "Манеж", а не в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца, как это происходило в 2008–2016 годах.Читать далее... life.ru »

2020-1-15 11:51

Филе говядины вагю и шоколадный мусс. Чем Путина угощают во дворце в Эр-Рияде

Стало известно, чем угощают президента РФ Владимира Путина на приёме во дворце короля Саудовской Аравии Сальмана бен Абдель-Азиза Аль Сауда. Так, на столах из горячего: домашняя солёная сёмга с зелёной спаржей под бальзамическим соусом, куриная грудка, фаршированная овощами, с шафраном и куркумой и филе говядины вагю с мини-морковью и запечённым картофелем под апельсиновым соусом. Читать далее... life.ru »

2019-10-14 15:19

Полевая кухня и блинчики: как угощают гостей АрМИ в «Патриоте»

В фан-зоне Армейских международных игр в подмосковном парке «Патриот» много всего не только интересного, но и вкусного. Можно отведать настоящую полевую кухню, а можно полакомиться блинчиками с самыми разными начинками и кофе. tvzvezda.ru »

2019-8-9 21:06

Угощают напитком, после - грабят и избивают: более двух десятков человек отравили в Москве

В Москве как минимум 24 человека отравились после того, как неизвестный злоумышленник угостил их газировкой. В напиток, вероятно, мог быть подмешан наркотик. Среди пострадавших, например, значится экс-ведущий MTV Михаил Рольник. tvzvezda.ru »

2019-6-25 22:22

В Москве прохожих угощают напитками с психотропами и грабят. The Village нашел 24 жертвы

The Village опубликовал расследование, в ходе которого выяснил, что за последний месяц в центре Москвы как минимум 24 человека были отравлены газированной водой с неизвестным веществом и ограблены znak.com »

2019-6-25 21:39

В столичном парке «Зарядье» угощают блюдами крымской кухни

Столичный парк «Зарядье» стал основной площадкой фестиваля «Крымская весна» в Москве, передает с места событий корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-3-16 15:28

Блюдами традиционной вьетнамской кухни угощают в медиацентре саммита КНДР - США

В меню можно найти традиционный суп фо из рисовой лапши, блинчики из рисовой муки нем, рисовую вермишель бун ча, клейкий рис сой tass.ru »

2019-2-26 12:48

Организаторы ЧМ по гандболу в Берлине угощают журналистов традиционными немецкими блюдами

Меню, предлагаемое журналистам, меняется несколько раз в течение дня tass.ru »

2019-1-15 17:41

Лангустины и лазанья из камчатского краба. Чем угощают гостей на приёме в Кремле

В банкетном зале Государственного Кремлёвского дворца начался приём по случаю 25-летия Конституции РФ. По данным Лайфа, меню торжественного мероприятия выглядит следующим образом: Читать далее... life.ru »

2018-12-12 17:49

Гостей гастрономического фестиваля ЧМ-2018 угощают мармеладом "каберне" и фастфуд-калачами

При этом, по словам местных властей, сейчас ситуация с вредителем не вызывает особых опасений tass.ru »

2018-6-15 15:47

Мексиканцы угощают тако со скорпионом

Огромные расписные шляпы-сомбреро, текила с лаймом, яркий танец харабе тапатио — праздник мексиканской культуры стартовал в антураже одного из по-настоящему русских мест столицы. Первой попробовать тако со скорпионами и пообщаться с коренными мексиканцами отправилась корреспондент «ВМ». vm.ru »

2018-6-14 20:57

Тонна пирожков: на выборах президента в Камчатском крае избирателей угощают выпечкой

На Камчатке больше тонны выпечки и других угощений приготовили на для всех, кто придет голосовать в первые часы работы избирательных участков. Сотни цехов столовых и пекарен работают с пяти утра, чтобы доставить на участки пирожки, булочки и бутерброды. nation-news.ru »

2018-3-18 00:36

Участников Давосского форума угощают петушками

Швейцария ждет Трампа не то с оружием в руках, не то с фаерами и дымовыми шашками. Пока в Давосе Американский дом охраняют занесенные снегом автоматчики, в крупнейших городах альпийской республики цепной реакцией вспыхнули масштабные антитрамповские выступления. vesti.ru »

2018-1-24 20:55

Ханука: когда, где и как празднуют, чем угощают и что дарят

В среду, 13 декабря, начинается еврейский праздник свечей, который длится восемь дней. Об истории и традициях этого праздника в материале Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-12-12 15:56

«Камчатский краб, буррата и немного сибаса». Чем угощают на свадьбе Никиты Преснякова

Гости одной из самых долгожданных звездных свадеб, Никиты Преснякова и его девушки Алены, выкладывают в социальные сети подробности праздничной церемонии, в том числе и кулинарные. 5-tv.ru »

2017-7-28 01:42

Отдых для гурманов: на Сахалине туристов угощают самыми большими устрицами в мире

На Сахалине осваивают пока еще редкий для России вид туризма гастрономический. Гурманов приглашают насладиться пищей аристократов самыми крупными устрицами в мире. Обещают, что понравятся и вкус, и цена. ntv.ru »

2017-6-28 20:26

Студенты гуляют: в Татьянин день их угощают медовухой и радуют хорошими скидками

Студенты отмечают Татьянин день - праздник уже на столичных улицах, в театрах, музеях и парках. Студентов ждет насыщенная программа - концерты, специальные кинопоказы и увлекательные квесты, например, побыть енотом в зоопарке или отыскать сокровища в Парке Горького. vesti.ru »

2017-1-25 16:15

Московские рестораны угощают посетителей фестиваля "Путешествие в Рождество"

Москва - территория волшебства. Самый грандиозный фестиваль года "Путешествие в Рождество" уже стартовал. Для горожан и гостей столицы открылись десятки праздничных площадок, придуманы самые разные маршруты, по которым можно прогуляться всей семьёй. tvc.ru »

2016-12-19 15:16

Российских журналистов в Японии угощают вафлями с зелёным чаем и русским хлебом

Журналистов из России, которые прибыли для освещения визита президента Владимира Путина в Японию, угощают солёным кофе и русским хлебом, который испекли японские школьники, сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-15 10:22

«Супом из москаля» угощают на фестивале «Бандерштадт» в Луцке

В украинском городе Луцке, который находится в западной части страны, на границе с Польшей, прошел патриотичный фестиваль «Бандерштадт», который создает образ «здорового украинского патриотизма в современной и актуальной обертке», говорится на сайте фестиваля. tvzvezda.ru »

2016-8-8 10:57

На фестивале советской кухни в Лондоне угощают борщом и селедкой под шубой

В британской столице запахло борщом и котлетами. В Лондоне проходит фестиваль советской кухни. От желающих попробовать Россию на вкус нет отбоя. После скупой и не слишком интересной национальной британской кухни наши заливное и селедка под шубой вызывают у некоторых настоящий гастрономический восторг. ntv.ru »

2016-7-2 10:30

В Петербурге бизнесмены открыли магазин-бар, в котором продают ножи и угощают пивом

Бизнесмены Александр Любавин и Кирилл Багреев за 1,5 млн рублей открыли магазин–бар: в нем продают ножи и угощают пивом. Вложения планируется окупить через год. dp.ru »

2016-6-28 15:14