Результатов: 41

Как правильно хранить приготовленные блинчики

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Для того чтобы Масленица удалась, главное блюдо этого праздника нужно правильно хранить. Эксперт по здоровому образу жизни и основательница ЗОЖ-проекта «На соках» Екатерина Вохмянина рассказала, в какой посуде и сколько дней после приготовления можно хранить блинчики. fedpress.ru »

2023-2-23 16:10

Блинчики по-приволжски: топ-5 авторских масленичных рецептов от жителей ПФО

Масленица в самом разгаре, а вы не успели испечь ни одного блина? Спешим успокоить – праздничная неделя продлится еще четыре дня, а с выбором блюда мы вам поможем. «ФедералПресс» собрал проверенные рецепты самых разных блинчиков и оладьев от кулинаров Приволжья – от классики до экзотики. fedpress.ru »

2023-2-22 17:30

Блинные правила. Как сделать это блюдо менее вредным и калорийным?

В масленичную неделю главным блюдом на столе становятся блины. Сколько их можно съесть в день, чтобы не потолстеть, какие выбирать начинки? aif.ru »

2023-2-16 17:00

Палочки и энтерококки: Роскачество проверило блинчики с мясом

Роскачество обнаружило бактерию кишечной палочки в замороженных блинчиках с мясом. В одних блинах была найдена ДНК свиньи, что говорит о плохо вымытой производственной ленте. А в двух случаях эксперты даже не нашли следов говядины, хотя она была заявлена на упаковке. vesti.ru »

2021-3-9 13:06

Мир, радость и блинчики

«К демонстрациям столице Германии не привыкать. Этой традиции много лет, и демонстрируют тут по разным поводам — за экологию, против атомной энергетики, за мир во всём мире. Самый популярный лозунг, который использовали в прошлом на знаменитом параде любви в Берлине: «Мир, радость и блинчики». russian.rt.com »

2020-8-3 20:19

Самарское молоко, сыр и блинчики оказались опасны для здоровья

САМАРА, 16 сентября, ФедералПресс. Ряд продуктов в Самарской области не соответствуют нормам безопасности. Специалисты надзорного ведомства при плановой проверке выявили условно-патогенные бактерии и кишечную палочку. fedpress.ru »

2019-9-16 15:03

Полевая кухня и блинчики: как угощают гостей АрМИ в «Патриоте»

В фан-зоне Армейских международных игр в подмосковном парке «Патриот» много всего не только интересного, но и вкусного. Можно отведать настоящую полевую кухню, а можно полакомиться блинчиками с самыми разными начинками и кофе. tvzvezda.ru »

2019-8-9 21:06

Физики вычислили, как приготовить идеальные блинчики

Ученые из Новой Зеландии и Франции нашли оптимальный способ обжаривания блинов, при котором их поверхность получается наиболее плоской, а тесто по всей площади распределяется равномерно. versia.ru »

2019-6-18 20:14

Съесть и заразиться кишечной палочкой. Эксперты проверили замороженные блинчики

Наиболее успешно проверку прошли полуфабрикаты брендов "С пылу с жару" и "Sибирская коллекция". Эксперты "Росконтроля" проверили популярное и быстрое в приготовлении блюдо с прилавков российских магазинов — замороженные блинчики с мясом. life.ru »

2018-11-9 14:43

Названы лучшие замороженные блинчики

Проверке подверглись замороженные блинчики с мясом семи брендов: «Морозко», «Останкино», «Сибирская коллекция», «Каждый день», «С пылу с жару», «Разновес/Сибирский деликатес», «Fine Life». Худший результат по итогам экспертизы показали блинчики производства «Fine Life», в образцах были найдены листерии. lenta.ru »

2018-11-9 08:04

«Хороши блинчики!» — голая Седокова порадовала подписчиков

Пышногрудая знаменитость знает толк в соблазнительных фотографиях и постоянно напоминает поклонникам о этой своей суперспособности. 5-tv.ru »

2018-6-7 18:17

Террорист из французского СИЗО два месяца писал в Facebook про блинчики и поэмы

Предполагаемый террорист Айман Бальбали, содержащийся с декабря 2017 года в следственном изоляторе французской тюрьмы Френ, два месяца пользовался мобильником и прямо из камеры вел страницу в "Фейсбуке". vesti.ru »

2018-4-7 16:01

"Пеките, девки, сами". В магазинные блинчики с творогом не кладут творог

Росконтроль проверил качество блинчиков с творогом, которые продаются в магазинах. — Как оказалось, начинка всех проверенных образцов не соответствует наименованию "творог", — заявили представители "Росконтроля". life.ru »

2018-2-14 14:47

Блинчики с творогом оказались без творога

«Росконтроль» проверил продукцию семи брендов, под которыми продаются готовые блины с творогом, и выяснил, что начинка всех образцов не соответствует наименованию «творог». Организация также сделала замечания к внешнему виду, вкусу и запаху образцов, но в итоге отметила, что все продукты безопасны. lenta.ru »

2018-2-14 14:30

Блинчики для первых лиц: кремлевские рецепты к Масленице

Повара комбината питания "Кремлевский" и подразделения Федеральной службы охраны под названием "Особая кухня" раскрыли ТАСС свои секреты tass.ru »

2018-2-12 10:10

На пиве, со шпинатом или по-китайски. Самые необычные рецепты блинов

Красные блины Для теста нам потребуется пол-литра молока, два стакана муки, четверть стакана сахара, два яйца, 50 мл свекольного сока, щепотка соли и 100 граммов расплавленного (можно в микроволновке) сливочного масла. life.ru »

2018-2-12 10:00

Блинчики с сельдью, банановые и ленивые: пять необычных рецептов

Одна из самых вкусных вещей на свете блины. Программа "Еда живая и мертвая" приготовила сюрприз всем, кто их любит: пятерка необычных рецептов, которые меняют привычный взгляд на это блюдо. ntv.ru »

2017-2-25 12:10