Результатов: 20

Глава Роспотребнадзора объяснила, почему школьников перестали кормить макаронами по-флотски

Запрет в школьных столовых на макароны по-флотски, блины и колбасу прокомментировала в интервью kp.ru глава Роспотребнадзора Анна Попова. mirnov.ru »

2021-9-16 10:17

Глава Роспотребнадзора объяснила, почему в школах запретили макароны по-флотски

Анна Попова рассказала о научных факторах и конкретных наблюдениях, способствовавших принятию решения о запрете некоторых продуктов в школьных столовых. 5-tv.ru »

2021-9-15 18:15

Глава Роспотребнадзора: В блинчиках с мясом и макаронах по-флотски стремительно развиваются патогены

Глава Роспотребнадзора Анна Попова еще раз объяснила, почему ее ведомство запретило в школьных столовых такие блюда, как макароны по-флотски, фаршированные... rosbalt.ru »

2021-9-15 12:12

В Роспотребнадзоре объяснили причины запрета макарон по-флотски в школьных меню

Глава Роспотребнадзора Анна Попова объяснила, почему ведомство запретило макароны по-флотски, фаршированные блины и сырокопченую колбасу в школах. Она отметила, что в этих продуктах очень быстро при любом нарушении технологии или температурного режима развиваются патогенные бактерии. lenta.ru »

2021-9-15 11:38

Роспотребнадзор разъяснил запрет на макароны по-флотски, форшмак и колбасу для школьников

Роспотребнадзор прокомментировал запрет на использование в школьном питании продуктов домашнего изготовления, яичницы-глазуньи, макарон по-флотски, сырокопченых колбас, заливных блюд, форшмака и прочего znak.com »

2021-9-9 01:43

Роспотребнадзор объяснил запрет на яичницу и макароны по-флотски в школах

При этом отмечается, что, например, использовать макароны как самостоятельный гарнир или употреблять с сыром разрешается. life.ru »

2021-9-8 20:50

Роспотребнадзор объяснил запрет яичницы и макарон по-флотски в школах

Макароны по-флотски с фаршем, яичница и фаршированные блинчики запрещены для питания школьников уже более 30 лет в связи с тем, что отсутствует должная термическая обработка. versia.ru »

2021-9-8 20:03

В школах Петербурга запретили яичницу, колбасу и макароны по-флотски

В школьных столовых в Санкт-Петербурге запретили подавать колбасу, блинчики и пирожные. Список блюд опубликовало управление Роспотребнадзора. В список также вошли грибы, сало, маргарин, паштеты, блины, макароны по-флотски и с рубленым яйцом, а также яичница-глазунья. tvzvezda.ru »

2021-9-7 16:01

Роспотребнадзор запретил в школьных столовых колбасу, макароны по-флотски и блины

В аккаунте управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу сообщили, что в школьных столовых запретили подавать ученикам некоторые блюда и продукты social.mk.ru »

2021-9-7 06:32

Роспотребнадзор запретил кормить школьников колбасой, блинами и макаронами по-флотски

Ученикам запретили подавать в школьных столовых макароны по-флотски с мясным фаршем, макароны с рубленым яйцом, яичницу-глазунью, грибы, паштеты, а также блинчики с мясом и творогом znak.com »

2021-9-7 05:04

Вести. В челябинских детсадах больше не будет колбасы и макарон по-флотски

Ревизоры пришли с проверками в детские сады Челябинска. Замечаний к приготовлению пищи практически нет, но ряд нарушений были зафиксированы. vesti.ru »

2021-2-15 12:52

В челябинских детсадах больше не будет колбасы и макарон по-флотски

Ревизоры пришли с проверками в детские сады Челябинска. Замечаний к приготовлению пищи практически нет, но ряд нарушений были зафиксированы. vesti.ru »

2021-2-15 12:45

Сергей Пархоменко, Суть еды: Макароны по-флотски [Видео]

Но простота прекрасна, лаконичность изумительна, а все-таки и за этими "несостоявшимися болоньезе" открывается удивительный драматизм исторических событий и буквально глобальных политических потрясений... echo.msk.ru »

2021-1-28 13:58

Курс молодого бойца по-флотски

В том, что Военно-Морской Флот (именно так, все слова с заглавной буквы — и никак иначе!) — организация особенная и ничуть не похожая на остальные Вооруженные силы, я убедился лично еще в далеком 1988 году. vm.ru »

2017-7-30 20:40

Флаг по-флотски. Наш символ родом с мачты торгового судна

10 июня вечером центр города окрасится в цвета государственного флага. С 10 по 13 июня фасады двух десятков исторических зданий будут подсвечивать белыми, красными и синими лучами. Накануне праздника «Вечерняя Москва» вспоминает историю российского триколора. vm.ru »

2017-6-8 19:31

Запрет на макароны по-флотски озадачил казахстанских бизнесменов

Казахстанские предприниматели недоумевают из-за абсурдных запретов в отношении общепитов, сообщает ИА «NewTimes.kz».

news.mail.ru »

2017-1-19 15:40

Пендр, сасис и макароны по-флотски

Мы продолжаем рубрику «Полицейский гастроном». Ее ведущие — корреспонденты Валерий Бузовкин и Андрей Объедков, отставные майоры полиции. Они делятся с читателями секретами полицейской кухни, забавными случаями и поучительными историями. vm.ru »

2016-8-18 18:19