Результатов: 11

Москвичей и гостей столицы угощают бесплатным глинтвейном и кофе в парках

В парках Москвы заработали пункты бесплатной раздачи горячих безалкогольных напитков — кофе, чая и глинтвейна. Об этом сообщает пресс-служба правительства столицы. life.ru »

2024-1-5 15:33

Зеленский угостил послов и журналистов шашлыком и глинтвейном у костра

Президент Украины Владимир Зеленский пригласил послов и журналистов на неформальное общение у костра. Гости угощаются гуцульскими блюдами и слушают живую аутентичную гуцульскую музыку. riafan.ru »

2021-12-22 22:41

Диетолог посоветовал россиянам укреплять иммунитет безалкогольным глинтвейном

По словам врача-диетолога Михаила Гинзбурга, употребление безалкогольного глинтвейна полезно для иммунитета, так как этот напиток обладает иммуностимулирующим действием. versia.ru »

2021-10-4 15:36

«Противовоспалительные эффекты»: россиянам предложили укреплять иммунитет глинтвейном

Врач-диетолог Михаил Гинзбург призвал россиян с наступлением холодов пить глинтвейн. Причем речь идет о безалкогольном варианте напитка, например, на виноградном... rosbalt.ru »

2021-10-4 14:50

Диетолог посоветовал россиянам укреплять иммунитет глинтвейном

Глинтвейн — напиток, который обычно готовится на основе красного вина со специями и фруктами. Однако его безалкогольный вариант обладает полезными для организма тонизирующими, противовоспалительными и иммуностимулирующими эффектами. Об этом заявил врач-диетолог Михаил Гинзбург. lenta.ru »

2021-10-4 13:30

Euronews: в Берлине от рождественских ярмарок остались лишь киоски с глинтвейном

Из-за пандемии коронавируса в этом году в Берлине не работают традиционные рождественские ярмарки, от них остались лишь киоски с глинтвейном. Однако, как передаёт Euronews, насладиться праздничным горячим алкогольным напитком жителям немецкой столицы можно только на ходу, поскольку всё работает только навынос. russian.rt.com »

2020-12-8 03:55

Диетолог рассказал, кому нельзя лечиться глинтвейном

Классический алкогольный глинтвейн обладает массой полезных свойств, а также успокаивает и согревает. Однако употреблять его можно не всем, рассказал корреспонденту... rosbalt.ru »

2020-11-3 16:53

Галкин снялся с глинтвейном в горах: "Даже лыжи не нужны"

Российский юморист Максим Галкин, который сейчас находится с сыном Гариком и дочкой Лизой в Доломитах в Италии на горнолыжном курорте, опубликовал фотографию, на которой предстал с кружкой горячего глинтвейна social.mk.ru »

2020-2-22 15:15

Можно, но не всем. Нарколог оценил идею "лечиться" глинтвейном

По словам медика, в некоторых случаях употребление небольшого количества алкоголя бывает культурно обусловлено. Глинтвейн действительно можно употреблять на холоде в умеренных дозах, но есть категории людей, которым этот напиток, как и любой другой алкоголь, запрещён при любых обстоятельствах. life.ru »

2018-11-23 14:49

Главный нарколог Минздрава рассказал, можно ли лечиться глинтвейном

В частности, Брюн не рекомендовал употреблять его вместе с другими алкогольными напитками. Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн советует согреваться глинтвейном, но соблюдая ряд условий. life.ru »

2018-11-23 12:55