Результатов: 20

Песков: контракты, которые курировал Иванов, будут исполняться

Контракты, выполнение которых курировал задержанный замминистра обороны России Тимур Иванов, будут исполняться и дальше. На это обратил внимание пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-25 12:57

3 знака зодиака, кому нужно срочно начинать мечтать, ведь их желания исполнятся в феврале

Этот февраль обещает быть волшебным для трёх представителей зодиакального круга, и, если вы принадлежите к одному из них, пора открыть сердце для самых смелых целей! Кому приготовиться — разбираемся в материале. life.ru »

2024-2-3 11:00

Бюджеты новых регионов России будут утверждаться и исполняться в специальном порядке

Минфин РФ разработал и представил на обсуждение специальный порядок утверждения и исполнения бюджета на территориях Донецкой и Луганской народных республик (ДНР, ЛНР), Херсонской и Запорожской областей, пишет РБК. riafan.ru »

2022-11-27 17:57

Астрологи рассказали, в какой день ноября исполнятся все желания

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Астрологи рассказали, что 8 ноября можно будет загадывать желания, потому что этот день обладает особой силой. fedpress.ru »

2022-11-6 15:34

«Закон должен исполняться»: адвокат оценила иск дочек Шукшина к театру Бабкиной

Екатерина и Ольга Шукшины обратились в суд из-за спектакля «Калина красная», в котором играет их сестра Мария. 5-tv.ru »

2022-7-7 23:58

Решения Европейского суда по правам человека больше не будут исполняться в России

Решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), принятые после 15 марта 2022 года, не будут исполняться в России. Два соответствующих указа подписал в субботу президент РФ Владимир Путин. Они опубликованы на официальном портале правовой информации. argumenti.ru »

2022-6-11 19:31

Спикер Госдумы Володин заявил, что в России решения ЕСПЧ исполняться не будут

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин заявил, что принятие федеральных законов о неисполнении решений ЕСПЧ планируется на этой неделе. В своем Telegram-канале... rosbalt.ru »

2022-6-6 11:52

В Петербурге в Спасе на Крови отменен концерт революционной музыки Шостаковича

В Петербурге отменен концерт фестиваля Площадь искусств , который должен был пройти в храме Спаса на Крови и на котором должна была исполняться музыка Дмитрия Шостаковича - 10 поэм для хора на стихи революционных поэтов конца XIX и начала XX века znak.com »

2021-12-15 14:54

Названы 7 знаков зодиака, чьи мечты в сентябре исполнятся

С 6 сентября Марс совершит трин с Плутоном, это означает, что некоторые знаки зодиака получат возможность реализовать свои мечты и желания, сообщила на сайте «Астромеридиан» астролог Наталья Коляда social.mk.ru »

2021-8-26 18:59

Пророчество Зеленского начало исполняться еще до его победы

В преддверие второго тура в Верховной Раде прокомментировали возможную победу шоумена Владимира Зеленского на выборах президента Украины. В парламенте пообещали, что с его победой в стране ничего не изменится. argumenti.ru »

2019-4-2 10:33

Закон одинаков для всех и должен исполняться: эксперт о конфликте c Telegram

Конфликт с Telegram перешел уже в личную плоскость и выглядит спором между талантливым и самовлюбленным бизнесменом и госорганом, который должен обеспечить соблюдение закона, отметил политолог Владимир Джаралла. nation-news.ru »

2018-4-10 15:27

Резолюция СБ ООН о прекращении огня должна исполняться по всей Сирии, включая Африн и Голаны — Джаафари

Резолюция Совета безопасности ООН об установлении 30-дневного режима прекращения огня в Сирии должна исполняться по всей территории Сирийской Арабской Республики, в том числе в Африне и на Голанских высотах. riafan.ru »

2018-2-25 01:08

Партии/Единая Россия Медведев: Программа Партии должна исполняться в течение всего срока полномочий Госдумы

Фото: Александр Астафьев/РИА Новости По мнению Председателя Партии, важным инструментом реализации  Программы являются партийные проекты Предвыборная Программа «Единой Россия» — это работающий документ, который должен исполняться в течение всего срока полномочий Госдумы и избирательного цикла. gospress.ru »

2017-12-22 19:16

Договоренности по Тартусу и Хмеймиму будут исполняться – Путин

Владимир Путин заявил, что договоренности по Сирии, в том числе по развитию пунктов базирования, будут соблюдаться, несмотря на сокращение российской группировки войск. tvzvezda.ru »

2016-12-29 15:24