Результатов: 9

Российский комплекс «Панцирь» сбил летевший к Хмеймиму беспилотник

Комплекс противовоздушной обороны (ПВО) «Панцирь» авиабазы Хмеймим сбил неопознанный малый беспилотник, который направлялся к российскому аэродрому со стороны Средиземного моря. Об этом рассказали в Министерстве обороны России. vm.ru »

2020-2-3 21:01

Сирия новости 21 сентября 07.00: США стоят за ударом по «Хмеймиму», боевики «Ан-Нусры»* открыли огонь по протестующим

США стоят за ударом по «Хмеймиму», боевики «Ан-Нусры»* открыли огонь по протестующим, САА атаковали на восточном берегу Евфрата. riafan.ru »

2019-9-21 07:00

ВКС РФ подавили точки запуска боевиками ракет по Хмеймиму

Сегодня дважды, утром и вечером, была обстреляна из реактивных систем залпового огня авиабаза Хмеймим. Оба раза огонь велся с восточного направления из района населенного пункта Завия, находящегося в Идлибской зоне деэскалации и контролируемого группировкой «Хайат Тахрир аш-Шам». tvzvezda.ru »

2019-5-6 20:20

Комплексы ПВО уничтожили «малоразмерные воздушные цели» на подлёте к Хмеймиму

Средства противовоздушной обороны (ПВО), расположенные на российской авиабазе Хмеймим в Сирии, уничтожили несколько целей, происхождение которых неизвестно. Об этом сообщил представитель авиабазы. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-24 23:06

На подлете к Хмеймиму уничтожены «малоразмерные воздушные цели»

Комплексы противовоздушной обороны на российской авиабазе Хмеймим в Сирии уничтожили неизвестные воздушные цели, сообщил РИА «Новости» представитель авиабазы nsn.fm »

2018-4-24 23:03

Вброс CNN о переброске самолетов ВВС Сирии к «Хмеймиму» похож на фейк — эксперт

19 апреля со ссылкой на неназванные источники в Пентагоне телекомпания CNN озвучила информацию о том, что после американского удара по Шайрату самолеты сирийских ВВС перемещаются поближе к авиабазе «Хмеймим». riafan.ru »

2017-4-20 17:33

Договоренности по Тартусу и Хмеймиму будут исполняться – Путин

Владимир Путин заявил, что договоренности по Сирии, в том числе по развитию пунктов базирования, будут соблюдаться, несмотря на сокращение российской группировки войск. tvzvezda.ru »

2016-12-29 15:24