Результатов: 5

Диетолог Круглова объяснила, как есть в офисе и не полнеть

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Врач-диетолог Наталья Круглова объяснила, каким должен быть перекус в офисе, чтобы не набрать лишний вес. Эксперт советует добавить в рацион больше белковых продуктов. fedpress.ru »

2024-4-23 19:03

Эндокринолог назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть

На диету обычно садятся из-за проблем со здоровьем или если хотят сбросить лишние килограммы. Однако есть диеты, которые могут подействовать ровно наоборот.... rosbalt.ru »

2023-4-9 01:39

Женщина запретила мужу полнеть и пообещала развестись в случае набора веса

Пользовательница британского форума Mumsnet рассказала о планах запретить мужу полнеть и пообещала развестись с ним, если он продолжит набирать вес. Женщина написала, что ее свекор страдает от ожирения и с трудом передвигается. lenta.ru »

2022-11-30 16:14

Гастроэнтеролог рассказала, как быть сытым и не полнеть

Чувство сытости после приёма пищи может сохраняться до трёх часов. Однако зачастую человек испытывает голод сразу после завтрака, обеда или ужина. Причина может иметь не только физиологический, но и эмоциональный характер, считает кандидат медицинских наук, врач – диетолог-гастроэнтеролог Маргарита Арзуманян. life.ru »

2022-9-7 03:08

Диетологи назвали способы есть хлеб и не полнеть

Американские диетологи назвали способы, позволяющие есть хлеб и не полнеть. По словам Ребекки Льюис, при выборе хлеба следует заранее выяснить его состав. Диетолог Тасним Бхатиа советует отдавать предпочтение хлебу, приготовленному на закваске, и сочетать его с полезными жирами и белком. lenta.ru »

2021-8-2 14:11