Результатов: 115

Девушку, осужденную за попытку поджечь пункт сбора помощи военным, отправили в карцер в ярославском СИЗО

Жительница Ярославля Светлана Зотова 8 октября привезла передачу для дочери Валерии, которую приговорили к шести годам колонии за намерение поджечь … 7x7-journal.ru »

2023-10-9 17:54

Заключенная из Ярославля перестала выходить на связь после жалоб на давление в СИЗО

В июле 2023 года в камеру к Валерии Зотовой посадили врача-рентгенолога из Ярославля, которая, по версии следствия, утопила свою 10-месячную дочь.

Валерия Зо… 7x7-journal.ru »

2023-10-6 17:55

Обанкротившийся «Сибэлектрощит» требует компенсации от своего хозяина Сергея Зотова

Обанкротившийся «Сибэлектрощит» требует компенсации от своего хозяина Сергея Зотова, сообщает gorod55.ru. В заявленную сумму входят 38 миллионов рублей убытков и десять миллионов рублей незаконных дивидендов. ridus.ru »

2023-3-30 10:06

Врач Зотова объяснила, что категорически нельзя делать при боли в животе из-за переедания

Боль в животе, тошнота и чувство распирания желудка преследует многих россиян после долгих новогодних застолий. Гастроэнтеролог Юлия Зотова рассказала, что нельзя делать в таком состоянии. riafan.ru »

2023-1-4 16:47

Суд арестовал замглавы ГУ МЧС по Москве Зотова

Заместитель начальника главного управления МЧС РФ по Москве Сергей Зотов заключен под стражу по подозрению во взяточничестве. Соответствующее решение в отношении главного госинспектора по маломерным судам принял Пресненский суд столицы. tvzvezda.ru »

2022-12-2 19:08

Суд арестовал главного московского инспектора по маломерным судам Зотова

Замглавы столичного ГУ МЧС главный госинспектор по маломерным судам Сергей Зотов арестован по решению Пресненского суда столицы, его обвиняют во взяточничестве. Суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте Зотова, он арестован до 29 января 2023 года, сообщили в суде РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-2 18:29

Суд арестовал замначальника ГУМЧС по Москве Зотова

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Суд в Москве по ходатайству следствия заключил в СИЗО заместителя руководителя столичного ГУ МЧС Сергея Зотова, ему предъявлено обвинение в получении взятки. fedpress.ru »

2022-12-2 18:15

Главного инспектора по маломерным судам МЧС Москвы Зотова взяли под стражу

Пресненский суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу заместителю начальника главного управления МЧС России по Москве — главному госинспектору по маломерным судам Сергею Зотову по делу о получении взятки. lenta.ru »

2022-12-2 17:45

Следствие ходатайствует об аресте замначальника ГУ МЧС по Москве Сергея Зотова

В Пресненский суд Москвы поступило ходатайство следствия об аресте заместителя начальника Главного управления МЧС РФ по Москве - главного государственного инспектора по маломерным судам Сергея Зотова, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-12-2 17:17

Инспектора по маломерным судам ГУ МЧС по Москве Зотова задержали по подозрению в коррупции

Сотрудники полиции задержали главного инспектора по маломерным судам ГУ МЧС по Москве Сергея Зотова. Его подозревают в получении взятки, сообщили в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-12-1 11:58

По следам «кыштымского зверя» Григория Зотова: новый маршрут для туристов на Южном Урале

Туризм в Челябинской области набирает обороты, и свои двери для посетителей готово открыть АО «Кыштымское машиностроительное объединение». Гостям показывают фонтан, который работает без насоса, арку плотины, сложенную без какого-либо раствора, газогенераторную станцию 1901 года. fedpress.ru »

2022-6-29 06:00

Входящего в "лондонский список" Зотова отправили в колонию на семь лет

При этом защита собирается обжаловать это решение, ведь все сделки, вменяемые экс-гендиректору "ТрансФин-М", были возмездными и могли бы принести прибыль компании. life.ru »

2021-11-12 18:05

Экс-гендиректора ТрансФин-М Зотова приговорили к семи годам колонии

Никулинский суд Москвы в пятницу приговорил основателя компании Трансфин-М Дмитрия Зотова, фигурирующего в лондонском списке Титова, к семи годам колонии, признав его виновным в особо крупном мошенничестве, сообщил его адвокат Роман Костенко. vz.ru »

2021-11-12 17:35

Экс-главу "Трансфин-М" Зотова задержали в Москве по подозрению в хищении 1 млрд рублей

По данным полиции, несколько организаций, подконтрольных подозреваемому, заключили между собой договоры купли-продажи железнодорожных вагонов с целью их дальнейшей перепродажи по завышенной стоимости tass.ru »

2021-6-9 13:43

В Кремле подтвердили намерение Путина разобраться с арестом бизнесмена Зотова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин поручил генпрокурору Игорю Краснову разобраться в ситуации с арестом экс-гендиректора «Трансфин-М» Дмитрия Зотова. «Я могу сказать, что (Борис) Титов как омбудсмен проводит достаточно большую и последовательную работу, направленную на возвращение в Россию тех лиц, что вынуждены были уехать и находятся за границей», - уточнил Песков. tvzvezda.ru »

2020-7-2 14:54

Путин поручил разобраться с арестом бизнесмена из "списка Титова"

Президент России Владимир Путин дал поручение разобраться с ситуацией вокруг ареста экс-главы лизинговой компании "Трансфин-М" Дмитрия Зотова. vesti.ru »

2020-7-2 14:25

Путин поручил генпрокурору разобраться с арестом экс-главы «Трансфин-М» Дмитрия Зотова

Президент Владимир Путин дал генпрокурору Игорю Краснову поручение разобраться в ситуации с арестом бывшего гендиректора компании Трансфин-М Дмитрия Зотова и доложить о ней znak.com »

2020-7-2 12:59

Legal Report, Защита Зотова оспорит арест бизнесмена из «списка Титова»

Зотов продолжает настаивать на своей невиновности. Его адвокаты подали в Мосгорсуд апелляционную жалобу, оценку которой коллегия судей даст 29 июня echo.msk.ru »

2020-6-26 18:47

Психолог Зотова рассказала, как убедить начальство повысить зарплату

Если вы периодически указываете на свои заслуги, а также просите вознаградить их повышением з/п, то это скорее плюс, чем минус. riafan.ru »

2020-2-13 05:02

Жена священника объяснила решение участвовать в конкурсе красоты

Жена священника Оксана Зотова из Магнитогорска, которую ранее раскритиковали в Сети за участие в конкурсе красоты, рассказала о самом конкурсе и о своем отношении к церкви. «Честно, мне после этого всего сейчас не очень хорошо. vz.ru »

2019-4-13 21:57

В Сызрани сняли все обвинения с борца с браконьерами Зотова

Сызранский линейный отдел МВД России на транспорте прекратил дело об административном правонарушении по ст. 8.37 ч. 2 КоАП («Нарушение правил, регламентирующих рыболовство») в отношении местного жителя Виталия Зотова, который занимается борьбой с браконьерами. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-10 15:35

Председатель комиссии Мосгордумы по экологической политике Зоя Зотова: Экологический туризм станет системным

Прошлый год был богат на события, популяризирующие заботу об окружающей среде. Об их ощутимом эффекте и дальнейших перспективах "ВМ" поговорила с председателем комиссии Мосгордумы по экологической политике Зоей Зотовой. vm.ru »

2018-3-9 14:07

Депутат Мосгордумы Зоя Зотова: Будем развивать волонтерское движение

В новом сезоне депутаты столичного парламента обсудят развитие в столице экотуризма и создание специальной интерактивной карты зелёных зон для путешественников. Актуальные проекты и инициативы, важные вопросы, которые предстоит решить в 2018 году - об этом в интервью «Вечерней Москве» рассказала председатель комиссии Мосгордумы по экологической политике Зоя Зотова. vm.ru »

2018-1-5 13:07

Заксобрания/Московская городская Дума Зоя Зотова: «Проекты, реализованные в Год экологии, будут продолжены в Год волонтера»

Год экологии, объявленный в Российской Федерации Указом Президента РФ Владимира Путина и направленный на привлечение внимания общества к вопросам экологического развития и обеспечения экологической безопасности, дал старт новым проектам, которые позволят сделать Москву еще более красивым и зеленым городом. gospress.ru »

2018-1-3 15:15

Заксобрания/Московская городская Дума Зоя Зотова: «Выходите в парки, узнавайте больше о природе родного края!»

Председатель комиссии Московской городской Думы по экологической политике Зоя Зотова рассказала участникам круглого стола на тему «Развитие экологического туризма: опыт регионов и мегаполиса», прошедшего в рамках Года экологии в России, об опыте Москвы в организации городского экотуризма. gospress.ru »

2017-10-21 09:15

Анастасия Зотова, В брянской колонии избили заключённых. Разбираемся

Пока что мы можем говорить о произошедшем, не имея никаких документальных подтверждений, поскольку адвокат так и не смогла поговорить ни с одним из заключенных... echo.msk.ru »

2017-7-20 15:34

На территории хлебозавода имени Зотова откроют музей современного искусства

Новый музей современного искусства появится на территории хлебозавода имени Зотова в Москве. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил глава ВТБ Андрей Костин в ходе выступления в рамках Московского урбанистического форума. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-7 13:34

Анастасия Зотова, Адвокатами «Территории пыток» в Карелии заинтересовалось ФСБ

Они угрожали мне, что в отношении меня будет возбуждено уголовное дело, если я не соглашусь на их условия... echo.msk.ru »

2017-3-24 17:47

Анастасия Зотова, «Я вынужден был избивать людей». Очередной рассказ из колоний Карелии

Я вынужден был избивать людей — меня администрация заставляла это делать, мотивируя тем, что всё это делается с одобрения Москвы... echo.msk.ru »

2017-3-22 19:47

Анастасия Зотова, «Жалуйся куда хочешь, у нас поддержка самого президента»

Там полное бездействие прокуратуры и уполномоченного по правам человека, а за ОНК Карелии вообще говорить нечего, они не только бездействуют, но и поощряют эти методы echo.msk.ru »

2017-3-22 20:09