Результатов: 9

В СК подтвердили задержание начальника ГУМЧС по Самарской области

В СК подтвердили информацию о задержании начальника ГУ МЧС по Самарской области генерал-майора внутренней службы Олега Бойко и двух представителей коммерческой фирмы. В их отношении возбуждено уголовное дело, сообщили ТАСС в пресс-службе СК РФ. lenta.ru »

2023-12-18 21:13

ГУМЧС: Пожарный поезд задействуют в тушении пожара в ангаре автосервиса в Петербурге

Пожарный поезд планируется задействовать в тушении пожара в ангаре на территории автосервиса в Санкт-Петербурге, сообщает городское ГУМЧС. Как уточняет ГУМЧС, горит металлический ангар размером 80 на 10 метров (автосервис, собственник ООО «Автолизинг») по всей площади. vz.ru »

2023-9-3 13:21

ГУМЧС по Дагестану: При взрыве газа в жилом многоэтажном доме в Хасавюрте пострадали три человека

При взрыве газа в жилом многоэтажном доме в Хасавюрте пострадали три человека, сообщило ГУМЧС России по Дагестану. В ведомстве сообщили, что в результате происшествия три человека пострадали, еще десять человек были эвакуированы. vz.ru »

2023-1-8 03:59

Суд арестовал замначальника ГУМЧС по Москве Зотова

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Суд в Москве по ходатайству следствия заключил в СИЗО заместителя руководителя столичного ГУ МЧС Сергея Зотова, ему предъявлено обвинение в получении взятки. fedpress.ru »

2022-12-2 18:15

Сотрудники ГУМЧС России по Волгоградской области поделились, почему 80% раненных в ДТП погибают за три часа

Специалисты ГУМЧС России по Волгоградской области рассказали, почему 80% раненных при ДТП умирают в первые три часа. argumenti.ru »

2020-11-7 07:26

Героизм на работе: глава ГУМЧС Приморья погиб, спасая коллег

Начальник главка МЧС по Приморскому краю Олег Федюра погиб по пути в одно из наиболее пострадавших от тайфуна сел. Он помог коллегам выбраться из упавшего в реку "КамАЗа", но сам спастись не успел. news.yandex.ru »

2016-9-2 15:29

Группа из 80 человек ищет пропавший частный самолет Ан-2 в Кемеровской области

Как сообщила РИА Новости начальник пресс-службы ГУМЧС по региону Виктория Оленникова, в настоящее время в Кемеровской области около 80 специалистов пытаются определить местонахождение пропавшего частного самолета Ан-2.

Ранее СМИ сообщали, что 31 июля из Бердска Новосибирской области в Красноярск вылетел частный самолет Ан-2 и не прибыл в пункт назначения. На его борту находилось около 3 человек.

По словам Оленниковой, пока поиски ведут наземные группы. Авиация ГУМЧС по Кемеровской области в поисках не участвует из-за плохих метеоусловий. По предварительным данным, самолет находится где-то в Крапивинском районе.

kapital-rus.ru »

2016-8-1 05:43