Результатов: 48

"Убийственная связка": В США назвали эффективную тактику Российской армии против ВСУ

Российские военнослужащие научились эффективно использовать связку беспилотных летательных аппаратов с артиллерийскими орудиями против Вооружённых сил Украины. Как пишет военный обозреватель Forbes Дэвид Экс, это стало возможным благодаря тому, что бойцы ВС РФ используют беспилотники в качестве средств целеуказания для артиллерии. life.ru »

2024-3-15 06:52

Во время летней Олимпиады может прийти «убийственная» жара

Ученые из французской Лаборатории климатических наук и окружающей среды предупредили о высокой вероятности катастрофической жары во время Олимпийских игр 2024 года в Париже. mirnov.ru »

2024-2-10 12:26

Убийственная инфекция: ученые выяснили, кто чаще всего умирает от сепсиса

Сепсис - это тяжёлое инфекционное заболевание человека, которое развивается как системная воспалительная реакция при попадании в кровь инфекционных агентов или их токсинов. В народе его называют заражением крови. ridus.ru »

2023-11-25 14:27

Убийственная скрытность: Российская авиация «подкралась» к позициям ВСУ

Экипажи штурмовиков уничтожили огневые средства и живую силу ВСУ, «подкравшись» к позициям врага на скорости 800 км/ч и высоте 25 метров. nsn.fm »

2023-7-18 08:13

«Убийственная тема»: Психиатр осудил воссоздание цифровых копий умерших людей

Александр Федорович назвал подобную практику неэтичной – это негативно влияет на психику родственников человека.  nsn.fm »

2023-3-13 13:06

Убийственная защита: Для кого смертельно опасны гормональные контрацептивы

Решение о назначении или отмене по медицинским показаниям гормональной контрацепции всегда принимает врач, у препаратов есть противопоказания, которые необходимо учитывать. Об этом рассказала Лайфу врач – акушер-гинеколог клиники МЕДСИ на Ленинском проспекте Александра Рассказова. life.ru »

2023-3-12 13:18

Передозировка при вейпинге: 5 симптомов и убийственная для подростка доза

Зависимость от вейпов формируется быстрее, чем от сигарет, при этом именно молодёжь рискует умереть от "болезни вейперов" EVALI — повреждения лёгких, связанного с употреблением электронных сигарет или вейпов. life.ru »

2023-2-27 12:16

Убийственная чистота: МЧС объяснило, как не попасть в больницу с отравлением после уборки

Нельзя хранить бытовую химию рядом с продуктами питания, а во время её использования обязательно надевать резиновые перчатки. Такие советы дали в МЧС РФ. life.ru »

2023-2-3 14:51

Убийственная риторика: что думают антиваксеры о прививочной кампании в РФ после посещения «красной зоны»

К проходной московской инфекционной больницы уверенными шагами приближаются девять человек. Один из них - Антон Тарасов - блогер с шестью тысячами подписчиков, которым он рассказывает о мировом заговоре. tvzvezda.ru »

2021-11-28 18:56

Убийственная красота: онколог рассказал, в каких случаях бьюти-процедуры вызывают рак

Врач Андрей Базылев отметил, что крайне важно знать меру, и не злоупотреблять косметическими процедурами. 5-tv.ru »

2021-11-6 07:50

«Убийственная мегадоза»: иммунолог Болибок оценил рекомендации итальянского врача по витамину D

Аллерголог-иммунолог Владимир Болибок прокомментировал рекомендации зарубежных ученых о больших дозах витаминов во избежание тяжелых форм коронавируса.... rosbalt.ru »

2021-4-29 16:19

Убийственная красота: онколог рассказал, какие бьюти-процедуры могут вызвать рак

Врач Андрей Базылев отметил, что крайне важно знать меру, и не злоупотреблять косметическими процедурами. 5-tv.ru »

2020-12-27 12:53

Деньги на Свободе. Убийственная стабильность: почему Россия раз в шесть лет теряет по союзнику

Чего добиваются противники Лукашенко и не закроется ли для России белорусское “окно в Европу”, почему не дают эффекта многолетние попытки освоения Дальнего Востока и как живется людям в этом самом удаленном от Москвы регионе России, чем полезны экономические и социальные кризисы. svoboda.org »

2020-8-18 18:05

Убийственная стабильность: почему Россия раз в шесть лет теряет по союзнику

Чего добиваются противники Лукашенко и не закроется ли для России белорусское “окно в Европу”, почему не дают эффекта многолетние попытки освоения Дальнего Востока и как живется людям в этом самом удаленном от Москвы регионе России, чем полезны экономические и социальные кризисы. svoboda.org »

2020-8-18 18:05

Убийственная жара: за сутки в реке Кубань погибли тысячи мальков осетровых пород

В Краснодаре в реке Кубань за сутки погибли более 25 тысяч мальков особо ценных осетровых пород. Из-за сильной засухи в местных водоемах сильно упал уровень воды. Об этом сообщил начальник Кубано-Адыгейского отдела рыбоохраны Росрыболовства Аслан Янок. tvzvezda.ru »

2020-8-14 01:18

Убийственная месть: молодой клерк застрелен в Грузии

Жестокое убийство произошло накануне в селе Гутури Чохатаурского района (регион Гурия), об этом пишут грузинские СМИ. Жертва, 26-летний молодой человек, был убит двумя выстрелами из охотничьего оружия. Он был банковским служащим в … vestikavkaza.ru »

2020-5-22 07:51

Убийственная миссия: безумцы с коронавирусом начали специально заражать людей

В сети распространяются видеозаписи с камер наблюдения, на которых отдельно взятые китайцы намеренно плюют в салфетки в лифте, предназначенные для безопасного нажатия кнопок, либо зараженный человек очень смачно и долго плюет на двери автобуса social.mk.ru »

2020-2-10 17:21

Убийственная статистика

«Про миграцию в страну, где отродясь не было «чужих», можно писать поэмы и книги. Тем не менее никто не задаёт правительству вопросы: почему оно оказалось не готовым к тем процессам, которые само запустило? По глупости или нарочно? Кто будет оплачивать праздник мультикультурности, когда основные рабочие лошади всё-таки сдохнут?» Читать далее russian.rt.com »

2019-8-22 18:33

Сергей Шаргунов, Убийственная волна

Нельзя относиться к нашим сельским людям как к лишним и ненужным, но безропотным и безответным. Нельзя скупиться вкладываться в село, в образование, в судьбы. Нельзя, постыдно, преступно. В России закрыто множество школ. Множество приговорено. Бороться надо за каждую... echo.msk.ru »

2019-7-6 18:33

Убийственная жара: в Испании и Франции объявлены наивысшие уровни опасности

Аномальная жара продолжает удерживать территории на западе Европы. Сильнее всего она затронула Францию и Испанию. На юге Пятой Республики ожидают 28 июня 44-45 градусов. В департаментах Эро, Гар, Буш-дю-Рон и Воклюз объявлен наивысший уровень опасности из-за жары. vesti.ru »

2019-6-28 14:14

Убийственная ревность: расстрел и резня в Подмосковье унесли пять жизней

Сразу два ЧП произошли в субботу, 17 ноября, в Подмосковном регионе. В городе Видное мужчина убил бывшую жену и своего родственника, а затем застрелился. А в поселке Поварово в Солнечногорском районе мужчина приревновал жену к ее другу и убил обоих ножом. Он тоже попытался покончить с собой. vesti.ru »

2018-11-17 20:47

Убийственная жара. Учёные рассказали о связи погодных аномалий со смертностью

Исследователи предупредили, что чередующиеся волны тепла и холода также опасны для людей. Учёные проанализировали, как погодные аномалии последних лет повлияли на уровень смертности и состояние здоровья россиян. life.ru »

2018-11-13 14:10

Убийственная Нибиру и телескоп из России: ученые рассказали, почему конец света не случился

В последнее время все чаще стали появляться сообщения о том, что Планета Х уже подобралась к Земле. vm.ru »

2018-8-17 21:45

Убийственная математика. Учёные вычислили скорость движения смерти

Учёные из Стэнфордского университета в США вычислили скорость смерти клеток и обнаружили, что этот процесс представляет собой цепную реакцию. Оказалось, что первичное повреждение вызывает высвобождение химикатов — "сигналов смерти". life.ru »

2018-8-14 17:34

Убийственная жара наносит непоправимый ущерб Европе

Как минимум девять человек погибли в Испании из-за сильной жары. Аномальные температуры зафиксированы практически по всей стране, и по всей Европе. Германия рискует остаться без елей к Рождеству/ vesti.ru »

2018-8-8 08:13

Убийственная игра: самый драматичный финал чемпионатов мира

К финалу чемпионата мира — 2018 Forbes публикует отрывок из книги телекомментатора Георгия Черданцева «Истории чемпионатов мира» о самом грустном дне в истории бразильского футбола forbes.ru »

2018-7-16 15:09

Убийственная любовь: зауральца обвиняют в расправе над бывшей девушкой

ЗВЕРИНОГОЛОВСКИЙ РАЙОН, 4 мая, ФедералПресс. Житель Звериноголовского зарезал возлюбленную, а затем выбросил тело в реку, пишет СК. fedpress.ru »

2018-5-4 09:17

На российские регионы обрушилась убийственная вьюга

Новосибирск не может прийти в себя после разгула стихии. Чтобы описать силу ветра, достаточно сказать, что раскачивались многоэтажные дома, а автобусные остановки в городе привязывали к столбам. Есть погибший. 5-tv.ru »

2018-1-13 22:04

Убийственная солнечная энергия: российские ученые раскрыли свою версию гибели человечества на Земле

Научные деятели также предположили, что этапов катаклизма будет много, однако жизнь на Земле исчезнет уже на первом из них. vm.ru »

2017-9-24 06:54

Убийственная тишина: почему в России лучше разрешить недовольство

В условиях органиченных возможностей выражать свое отношение к власти россияне находят собственные способы показать недовольство. Но из комичных эти способы все больше превращаются в неадекватные и откровенно опасные. dp.ru »

2017-9-8 15:43

Убийственная шутка: застреливший коллегу росгвардеец получил 11 лет

Бывший сотрудник Росгвардии Сергей Ручкин, который убил своего сослуживца в ходе неудачного розыгрыша, получил 11 лет колонии. riafan.ru »

2017-8-30 19:42

Безжалостная Кузнецова, «убийственная» Веснина и «железный» Мирный: итоги 6-го дня Уимблдона

Светлана Кузнецова оформила выход в четвёртый круг Уимблдона, где сыграет с Агнешкой Радваньской, Джек Сок упал на газон после попадания Елены Весниной в матче микста, а 40-летний Максим Мирный выиграл два матча за один день. russian.rt.com »

2017-7-9 23:23

Убийственная реакция: кто из украинских политиков обрадовался смерти посла России в Турции

Украинские официальные лица весьма своеобразно отреагировали на жестокое убийство посла России в Турции Андрея Карлова. Соболезнований не принесли ни президент страны Пётр Порошенко, довольно живо откликнувшийся на произошедший в тот же день теракт в Берлине, ни премьер Владимир Гройсман, ни посольство Украины в Турции. russian.rt.com »

2016-12-20 22:22

Убийственная неприкосновенность

Ибо суд вне политики, оттого и в деле об убийстве Бориса Немцова, равно и в других подобных делах, презумпция абсолютной невиновности и неприкосновенности распространяется на всякого, кто причастен к высшей власти. grani.ru »

2016-12-2 10:02

Киев и ООН: убийственная политика боевого дятла. Колонка Олега Денежки

Украина добила ООН. Украине удалось «протолкнуть», а точнее «продолбить» на рассмотрение Генассамблеи ООН самый что ни на есть окончательный и бронебойный противороссийский документ. riafan.ru »

2016-11-16 17:35

Вышел трейлер мульфильма «Бэтмен: Убийственная шутка»

В сети появился первый трейлер полнометражного мультфильма «Бэтмен: Убийственная шутка». Это экранизация одноименного графического романа Алана Мура, выпущенного DC Comics. Бэтмена в картине озвучивает Кевин Конрой, а Джокера — Марк Хэмилл. Лента выйдет на экраны летом 2016 года. lenta.ru »

2016-4-4 14:23