Результатов: 49

В Госдуме заявили, что Зеленский нанёс Украине непоправимый ущерб

Президент Украины Владимир Зеленский нанёс непоправимый ущерб своей стране в вопросах потери суверенитета. Такое заявление в телеграм-канале сделал спикер Госдумы Вячеслав Володин. life.ru »

2023-7-1 11:04

Минобороны РФ: «Оружие с обедненным ураном нанесет непоправимый ущерб Украине»

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. В начале недели Великобритания сообщила о том, что готова поставить Украине оружие с обедненным ураном. Начальник войск биологической защиты армии России Игорь Кириллов объяснил, как его применение повлияет на солдатов ВСУ. fedpress.ru »

2023-3-24 14:27

В Минобороны РФ предупредили Киев, что боеприпасы с ураном нанесут непоправимый вред самим украинцам

Киев нанесёт непоправимый вред военнослужащим Вооружённых сил Украины и мирным жителям в случае применения боеприпасов с обеднённым ураном. Кроме того, такие снаряды принесут колоссальный ущерб сельскому хозяйству Незалежной. life.ru »

2023-3-24 13:55

МО РФ: применение боеприпасов с обедненным ураном нанесет непоправимый вред военным ВСУ

В ведомстве обратили внимание на то, что странам НАТО известны последствия применения таких боеприпасов для здоровья человека tass.ru »

2023-3-24 13:29

Актрисе Дорониной могли нанести непоправимый вред в санатории в Барвихе

Генеральный директор МХАТа имени Горького Владимир Кехман признался, что из санатория в Барвихе актрису Татьяну Доронину забрали из-за ужасного ухода. riafan.ru »

2022-10-29 12:14

Юрист Соловьёв: видеоигры иностранного производства наносят непоправимый ущерб здоровью и мировоззрению наших детей

Необходимо ужесточить правила выпуска и продажи видеоигр в России, так как они отрицательно влияют на детей. Такое мнение выразил юрист Иван Соловьев в беседе с RT. argumenti.ru »

2022-10-26 14:44

DailyMail: Соцсети навязывают женщинам «ковбойский ботокс», чем наносят непоправимый ущерб

Ажиотаж в социальных сетях подталкивает молодых женщин к использованию поставщиков «ковбойского ботокса» — процедурам, которые проводятся в местах,... rosbalt.ru »

2022-3-22 21:49

CAS: решение отстранить Валиеву от Олимпиады нанесло бы ей непоправимый вред

Судьи Спортивного арбитражного суда (CAS) решили допустить российскую фигуристку Камилу Валиеву к участию Олимпийских играх в Пекине, поскольку в противном случае ей был бы нанесен непоправимый вред. versia.ru »

2022-2-14 10:14

Санкции сдерживают Россию от наступления и могут причинить ей непоправимый ущерб – Кулеба

Пакет санкций США и Евросоюза в отношении России в случае ее полномасштабного вторжения в Украину способен нанести непоправимый ущерб экономике РФ и является фактором сдерживания России от дальнейшей агрессии. gordonua.com »

2022-2-13 00:36

Росстат подал к «Ростелекому» иск, последствия которого могут причинить «непоправимый ущерб» российской радиоэлектронике

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) обратилась в Арбитражный суд Москвы с претензиями к компании «Ростелеком» из-за несвоевременной... rosbalt.ru »

2022-1-14 10:01

Россиянкам рассказали об опасности модной диеты: непоправимый урон здоровью

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Интервальное голодание завоевывает все большую популярность среди россиян. При такой диете, сутки делятся на две части, одну часть худеющий отводит под приемы пищи, после чего следует длительное воздержание от еды. fedpress.ru »

2021-11-9 05:24

Добытчики природных ископаемых убивают реки и наносят непоправимый вред экосистеме

Реки в стране продолжают менять цвет и «радовать» жителей удивительными оттенками. На сей раз побелел приток реки Джида - Мэргэн-Шоно в Бурятии. Фото сделали жители Закаменского района, отправили его в районную администрацию, а заодно и в соцсети. argumenti.ru »

2021-9-10 12:16

Военные операции и учения НАТО наносят непоправимый вред природе

Военные операции и учения США и НАТО наносят непоправимый вред экологии планеты, но «Зелёные» прочему-то об этом умалчивают и воюют только с теми проектами, которые не выгодны американскому капиталу. argumenti.ru »

2021-7-1 19:13

"Непоправимый провал": Отъезд Зеленского с Украины сочли доказательством лжи о "российской угрозе"

Главы государств обычно, наоборот, возвращаются домой в случае опасности извне. life.ru »

2021-4-6 07:02

Макконнелл указал на непоправимый урон от пересмотра итогов выборов президента США

В этом случае "демократия будет двигаться по нисходящей смертоносной спирали", отметил лидер республиканского большинства в Сенате Конгресса tass.ru »

2021-1-6 22:16

Инициатива депутата Александра Васильева может нанести непоправимый вред партии "Единой России"

В преддверие выборов в Государственную Думу восьмого созыва в публичном пространстве могут появляться самые разнообразные законодательные идеи, предложения или законопроекты, чтобы привлечь к автору авторам внимание общества и избирателей. Нас ... regions.ru »

2020-11-23 11:33

Интернет на огромной скорости или непоправимый вред для здоровья. Почему ученые ищут защиту от 5G?

Пока провайдеры тестируют новые вышки, учёные изобретают средства защиты от высокочастотного излучения.Читать далее... life.ru »

2020-9-1 13:30

Интернет на огромной скорости или непоправимый вред для здоровья. Почему учёные ищут защиту от 5G?

Пока провайдеры тестируют новые вышки, учёные изобретают средства защиты от высокочастотного излучения.Читать далее... life.ru »

2020-9-2 13:30

Непоправимый ущерб: сможет ли восстановиться экономика Ливана после взрыва. Новости на "России 24"

О ситуации в Бейруте, где полгорода снес мощный взрыв в порту, рассказывает старший научный сотрудник Института Востоковедения РАН Владимир Сотников. vesti.ru »

2020-8-7 17:11

Новости на "России 24". Непоправимый ущерб: сможет ли восстановиться экономика Ливана после взрыва

О ситуации в Бейруте, где полгорода снес мощный взрыв в порту, рассказывает старший научный сотрудник Института Востоковедения РАН Владимир Сотников. vesti.ru »

2020-8-6 17:11

«Непоправимый удар организму»: диетолог Соломатина назвала напитки, которые нельзя пить в жару

В жаркие летние дни всегда хочется пить больше жидкости. Но есть некоторые напитки, от которых лучше отказаться в знойную погоду, поскольку они не только не утоляют жажду, но и наносят вред организму. vm.ru »

2020-6-22 18:39

"Непоправимый ущерб". Эколог рассказал о последствиях попадания разлитого топлива в реку Пясину и Карское море

Эксперт отметил, что это может привести к гибели некоторых видов.Читать далее... life.ru »

2020-6-9 19:45

В Палате представителей считают, что переизбрание Трампа нанесло бы непоправимый урон США

Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси отметила, что стране "предстоит серьезно восстанавливаться и зализывать раны" после того, что "натворил" нынешний лидер tass.ru »

2019-10-3 19:01

Рвущаяся в МГД Соболь могла нанести непоправимый ущерб своему нерожденному ребенку

Любовь Соболь нанесла непоправимый ущерб еще не рожденному ребенку своей голодовкой, считает акушер-гинеколог. riafan.ru »

2019-8-15 20:48

Нанесет ли «непоправимый ущерб» ВТБ крымский бизнес Андрея Костина?

Глава ВТБ Андрей Костин через офшоры, судя по всему, контролирует пятизвездочную гостиницу в Крыму и крупное винодельческое предприятие. Персональные санкции Минфина США, под которыми банкир находится с апреля 2018 года, этому не помеха. versia.ru »

2019-4-25 10:54

Новый проект Минприроды может нанести Байкалу непоправимый ущерб

Новый проект Минприроды может нанести Байкалу непоправимый ущерб. Об этом заявили представители Лимнологического института. На конференции, которую провели ученые, обсуждалось решение об увеличении норм сброса в озеро загрязняющих веществ. vesti.ru »

2019-3-27 10:35

Welt: Трамп нанёс американской демократии почти непоправимый ущерб

Джеймс Мэттис был последним человеком со стратегическим мышлением из правительства Трампа, пишет Die Welt. Теперь президента США больше некому одёргивать, и дело может дойти до антиконституционных действий и отставок последних «непокорных». russian.rt.com »

2018-12-23 17:25

«Достаточно, чтобы нанести непоправимый ущерб»: эксперт ответил на опасения экс-главы РВСН по поводу «Мертвой руки»

Военный эксперт Алексей Леонков прокомментировал состояние воздушно-космической обороны России. riafan.ru »

2018-11-9 14:06

Антонов: США нанесут непоправимый ущерб стратегической безопасности выходом из ДРСМД

Посол России в США убежден, что можно найти решение проблемы при наличии политической воли tass.ru »

2018-10-24 00:31

Вице-премьер России: разрыв отношений с Москвой нанёс непоправимый вред ОПК Украины

В связи с разрывом отношений между Украиной и Россией украинскому оборонно-промышленному комплексу (ОПК) был нанесён непоправимый ущерб. Об этом заявил российский вице-премьер Юрий Борисов. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-14 09:12

Адвокат Сенцова заявил, что здоровью украинского политзаключенного нанесен непоправимый ущерб

Несмотря на поддерживающую терапию, украинский режиссер Олег Сенцов, которого удерживают в России, медленно угасает, заявил его адвокат Дмитрий Динзе. gordonua.com »

2018-9-11 11:16

Эксперт: антироссийские санкции нанесли непоправимый вред Киеву

Введённые Киевом антироссийские санкции в первую очередь негативно отразились на простых украинцах и поставили государство на грань финансового краха. Такое мнение высказал экс-советник Госдепа США Николай Петро. mirnov.ru »

2018-8-18 15:54

Убийственная жара наносит непоправимый ущерб Европе

Как минимум девять человек погибли в Испании из-за сильной жары. Аномальные температуры зафиксированы практически по всей стране, и по всей Европе. Германия рискует остаться без елей к Рождеству/ vesti.ru »

2018-8-8 08:13

Комиссия спортсменов ОКР о решении МОК: наносится непоправимый урон базовым идеалам и ценностям олимпизма

Комиссия спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР) выступила с заявлением относительно решения Международного олимпийского комитета (МОК) не приглашать оправданных Спортивным арбитражным судом в Лозанне (CAS) российских атлетов на Игры-2018 в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-5 20:59

Deutsche Welle: Алексеева винит Россию за «непоправимый вред», нанесённый Украине

Российская правозащитница Людмила Алексеева считает, что ситуация с правами человека на Украине сейчас обстоит даже лучше, чем в России, поскольку власти в Киеве «вынуждены больше считаться с народом», чем в Москве. russian.rt.com »

2017-7-20 20:25

Антироссийская истерия нанесет непоправимый урон США

Антироссийская истерия, которая сейчас разворачивается в Вашингтоне, должна прекратиться до того, как внутренней и внешней политике США будет нанесен непоправимый урон. К такому выводу в своей статье приходит старший научный сотрудник американского исследовательского Института внешней политики и редактор издания National Interest Николас Гвоздев. tvzvezda.ru »

2017-3-7 12:34

Пожар нанес непоправимый ущерб древнему монастырю в Греции

Пожар нанес непоправимый ущерб древнему монастырю св. Богородицы Варнаковской в Фокиде Центральная Греция . Монастырь посвящен Успению пресв. Богородицы, он основан в XI веке. После пожара от исторической обители остались только старый и н ... regions.ru »

2017-2-9 14:25

Репутации Киева нанесен непоправимый урон

Белорусы поймали Незалежную на лжи государственного масштаба. Но этим дело вряд ли кончится – у Украины могут потребовать финансовой сатисфакции за понесенные «Белавиа» убытки utro.ru »

2016-11-2 04:32

Переизбыток витаминов может нанести непоправимый вред здоровью

Витамины следует принимать строго в соответствии с рекомендациями медиков, поскольку чрезмерное их употребление может привести к развитию ряда серьезных заболеваний. К такому выводу пришли ученые из Колорадского университета. mirnov.ru »

2016-10-18 21:31