Результатов: 44

Эксперты: нанесёт ли новый аргентинский лидер Хавьер Милей удар по экономике России

Российские эксперты-латиноамериканисты обсудили с «Ридусом», нанесёт ли курс нового президента Аргентины Хавьера Милея, во время предвыборной кампании обещавшего не иметь дел с «авторитарным лидером Путиным» и не вступать в БРИКС, реальный ущерб российской экономике. ridus.ru »

2023-11-20 18:21

"Россия нанесёт удар": В США раскрыли, почему поставки ATACMS выйдут боком для Киева

Российские войска сотрут с лица земли критическую инфраструктуру Украины в ответ на поставки ВСУ американских тактических ракет ATACMS. Такое заявление сделал бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Dialogue works. life.ru »

2023-9-23 16:50

"Россия нанесёт удар": В США раскрыли, почему поставки ATACMS выйдут боком Киеву

Российские войска сотрут с лица земли критическую инфраструктуру Украины в ответ на поставки ВСУ американских тактических ракет ATACMS. Такое заявление сделал бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в эфире ютуб-канала Dialogue works. life.ru »

2023-9-23 16:50

Четыре знака зодиака, по финансам которых 2023 год нанесёт сокрушительный удар

Кому из представителей зодиакального круга уже сегодня стоит отложить про запас некоторую сумму денег? Потому что в год Чёрного Водяного Кролика они рискуют потерять все источники заработка. life.ru »

2022-12-5 13:00

Смерть королевы нанесёт серьёзный удар по британскому обществу, считает эксперт

Кончина королевы Елизаветы Второй принесёт британскому обществу пустоту и разочарование, об этом Лайфу рассказал руководитель исследовательской компании Europe Insight Андрей Куликов. life.ru »

2022-9-9 11:00

Компьютерное моделирование показывает, что в случае войны Китай нанесёт поражение США

Столь полюбившееся высшему военному командованию компьютерное моделирование вероятных войн между США и КНР почему-то показывает не радужные для Америки результаты об этом сообщает телеграм-канал «Лига джентльменов», ссылаясь на эксперта из Центра стратегических и международных исследований (The Center for Strategic and International Studies, CSIS). argumenti.ru »

2022-8-26 17:54

Александр Овечкин нанесёт символический удар по мячу перед дерби "Динамо" – "Спартак"

Российский хоккеист, капитан "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин и его сын Сергей нанесут символический удар по мячу перед началом матча "Динамо" – "Спартак" в рамках шестого тура РПЛ. life.ru »

2022-8-20 13:49

В Америке обеспокоились тем, что нефтяное эмбарго нанесёт удар по мировой экономике

Страны Евросоюза путём поэтапного отказа от российской нефти хотели ослабить РФ и лишить её миллиардов долларов, поступающих от продажи энергоресурса, однако это решение скорее нанесёт удар по мировой экономике, чем по доходам Москвы. life.ru »

2022-6-5 08:38

Business Insider: Усиление антироссийских санкций нанесёт Западу большой ущерб

Например, разрыв цепочек поставок и высокие цены на энергоносители почти наверняка вызовут повышение стоимости перевозок, что затронет все виды товаров. life.ru »

2022-4-15 05:00

Четыре знака зодиака, по финансам которых 2022 год нанесёт сокрушительный удар

Этим людям стоит уже сейчас обезопасить себя и отказаться от бездумных трат — в будущем средства очень пригодятся. life.ru »

2021-12-30 11:51

Потоп второй раз смывает Новый Орлеан с лица земли: Почему ураган "Ида" нанесёт ущерб штату больше, чем предыдущая катастрофа в 2005 году

Власти США спешно эвакуируют жителей Луизианы. Более миллиона человек остались без электричества, тысячи лишились крыши над головой. Очевидцы не видят разницы между ураганами "Катрина" и "Ида". life.ru »

2021-8-31 21:05

Потоп второй раз смывает Новый Орлеан с лица земли : Почему Ураган "Ида" нанесёт ущерб штату больше, чем предыдущая катастрофа в 2005 году

Власти США спешно эвакуируют жителей Луизианы, более миллиона человек остались без электричества, тысячи — лишились крыши над головой, очевидцы не видят разницы между ураганами "Катрина" и "Ида". life.ru »

2021-8-30 21:05

Fox News: США допускают, что Иран нанесёт удар возмездия за Сулеймани

Разведка США не исключает, что Иран нанесёт удар по американским силам или их союзникам на Ближнем Востоке в связи с годовщиной убийства генерала КСИР Касема Сулеймани. Об этом сообщает телеканал Fox News. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-30 20:40

Президент Ла Лиги считает, что уход Месси нанесёт больше вреда самому футболисту

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас поделился мнением о возможном уходе из «Барселоны» и отъезде из Испании аргентинского форварда Лионеля Месси.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-24 10:16

«Ядерная бомба нанесёт вред России». Ждать ли нам «новый Чернобыль» с юга?

Обладатели атомного оружия и ракет средней дальности — Индия и Пакистан — угрожают друг другу уже много лет. И каждый раз, когда на границе завязывается очередной бой, миру следует замереть с мыслями: а если на этот раз не повезёт? aif.ru »

2019-9-23 00:02

Самедов нанесёт первый удар по мячу в матче РПЛ «Крылья Советов» — «Спартак»

Бывший футболист сборной России Александр Самедов, летом объявивший о завершении профессиональной карьеры, нанесёт первый символический удар по мячу в матче седьмогого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Крыльями Советов» и «Спартаком». Читать далее russian.rt.com »

2019-8-23 18:51

Первый зарубежный визит Зеленский нанесёт в Брюссель

Первый зарубежный визит новый президент Украины Владимир Зеленский нанесёт в Брюссель 4—5 июня. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-29 13:13

Польский генерал заявил, что Запад нанесёт ядерный удар по России в случае войны

Западные страны применят против России ядерное оружие в случае "агрессии" со стороны Москвы, заявил изданию Wirtualna Polska польский генерал Вальдемар Скшипчак.

Читать далее... life.ru »

2019-4-4 04:16

Турция обещала США, что использование С-400 не нанесёт вреда истребителям F-35

Как пояснили в турецком дипведомстве, российские комплексы будут эксплуатироваться независимо от западных систем ПВО. Покупка Турцией российских зенитных ракетных комплексов С-400 "Триумф" не скажется и не представляет никакой угрозы американским истребителям пятого поколения F-35, которые страна намерена приобрести у США. life.ru »

2018-12-21 12:47

В РПЛ считают, что проведение матча «Енисей» — «Ахмат» в манеже нанесёт ущерб российскому футболу

В Российской премьер-лиге (РПЛ) выступили против решения Российского футбольного союза (РФС) о проведении матча 16-го тура чемпионата страны между красноярским «Енисеем» и грозненским «Ахматом» в манеже. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-22 15:43

Нурмагомедов нанесёт первый удар в матче РПЛ между «Анжи» и ЦСКА

Обладатель титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов нанесёт первый удар по мячу в игре 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в которой встретятся махачкалинский «Анжи» и московский ЦСКА. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-15 13:08

Глава МИД Греции нанесёт пятидневный визит в США

Министр иностранных дел Греции Никос Котзиас в период с 21 по 25 мая будет находиться с визитом в Соединённых Штатах. Об этом сообщает пресс-служба греческого внешнеполитического ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-20 20:36

Эксперт рассказал, как Китай нанесёт страшный экономический удар по США

Руководитель Центра экономических и социальных исследований Китая в эфире НСН предположил, что в случае продолжения торговой войны Пекин продаст американские ценные бумаги. nsn.fm »

2018-4-20 13:21

Актёр Данила Козловский нанесёт первый удар по мячу в матче Россия — Бразилия

Актёр Данила Козловский нанесёт первый удар по мячу в матче Россия — Бразилия, передаёт телеграм-канал "Мутко против". Об этом кинокомпания Central Partnership договорилась с Российским футбольным союзом (РФС) в рамках рекламной кампании фильма "Тренер", в котором Козловский играет главную роль. life.ru »

2018-3-18 13:34

Борис Джонсон назвал условие, при котором Британия нанесёт авиаудар по Сирии

В Великобритании не исключили возможность нанесения ударов по правительственным силам в Сирии, "если будут неопровержимые доказательства использования химоружия" против мирного населения. Такое заявление сделал министр иностранных дел королевства Борис Джонсон. life.ru »

2018-2-27 15:19

Макрон: Франция нанесёт удар по Сирии, если получит доказательства химатак

На фоне участившихся обвинений в применении Дамаском запрещённого химического оружия Эммануэль Макрон заявил, что готов нанести удар по Сирии, если получит «надёжные доказательства», сообщает RTL. Впрочем, как признал президент, пока французские спецслужбы такими доказательствами не располагают. russian.rt.com »

2018-2-14 20:03

Фэллон: если вынудят обстоятельства, Лондон нанесёт ядерный удар первым

В случае экстренной ситуации британское правительство готово нанести превентивный ядерный удар по своим противникам. С таким заявлением выступил глава Минобороны Соединённого Королевства Майкл Фэллон. russian.rt.com »

2017-4-25 02:25

Анкара: ухудшение отношений ЕС и Турции нанесёт вред Европе

Вице-премьер Турции Нуман Куртулмуш заявил журналистам, что ухудшение отношений Анкары и Брюсселя нанесёт больший вред Евросоюзу, чем самой Турции. pronedra.ru »

2016-11-28 16:28

Лукашенко: Налаживание диалога между Белоруссией и Западом не нанесёт ущерба России

Налаживание диалога между Минском и Западом не нанесёт ущерба Москве, считает президент Белоруссии Александр Лукашенко.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-11 14:21

Правительство Крыма: продление санкций не нанесёт вреда региону

Руслан Бальбек, вице-премьер правительства Крыма, заявил, что продления санкций на полуострове ожидали, однако никакой реальной значимости они не имеют: ограничения не пугают крымчан и не наносят никакого вреда региону. pronedra.ru »

2016-6-17 16:22

Вашингтон: выход Великобритании из ЕС нанесёт ущерб мировой экономике

Если Великобритания выйдет из состава Евросоюза, это нанесёт ущерб не только самой стране и другим членам европейского сообщества, но и всей мировой экономике, считают в Вашингтоне. pronedra.ru »

2016-5-12 09:40