Актёр Данила Козловский нанесёт первый удар по мячу в матче Россия — Бразилия

2018-3-18 13:34

Актёр Данила Козловский нанесёт первый удар по мячу в матче Россия — Бразилия, передаёт телеграм-канал "Мутко против". Об этом кинокомпания Central Partnership договорилась с Российским футбольным союзом (РФС) в рамках рекламной кампании фильма "Тренер", в котором Козловский играет главную роль.

По данным канала, помимо выхода Козловского на поле, перед игрой, а также в перерыве и после окончания матча на табло стадиона будет транслироваться трейлер нового фильма.

По сюжету футболист национальной сборной Юрий Столешников в ответственный момент не забивает пенальти, что рушит его карьеру. Он становится тренером маленькой провинциальной команды и именно с ней снова совершает чудо. .

Подробнее читайте на ...

актёр данила козловский нанесёт удар мячу матче россия

Актёр Данила Козловский улетел из России на фоне судебной тяжбы с Бородиным

Актёр Данила Козловский покинул Россию после отмены спектаклей с его участием и подачи иска к главе Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталию Бородину, который призывал проверить артиста по статье о дискредитации ВС РФ. По данным SHOT, накануне он улетел в Турцию. life.ru »

2023-05-03 13:20

Как актёр Данила Козловский зарабатывает в России миллионы, но уехал в США

В последнее время один из высокооплачиваемых российских актёров, Данила Козловский, успел раскритиковать операцию России на Украине, заработать почти миллиард рублей на сериале и покинуть страну. life.ru »

2023-02-22 02:40