Смерть королевы нанесёт серьёзный удар по британскому обществу, считает эксперт

2022-9-9 11:00

Кончина королевы Елизаветы Второй принесёт британскому обществу пустоту и разочарование, об этом Лайфу рассказал руководитель исследовательской компании Europe Insight Андрей Куликов.

Подробнее читайте на ...

смерть королевы нанесёт серьёзный удар британскому обществу считает

Фото: 5-tv.ru

Смерть королевы не примирила: Карл III понизил ранги принца Гарри и Меган Маркл

Отношения принца Гарри и Меган Маркл с королевской семьей натянуты уже более двух лет. Казалось, что печальное событие должно было сплотить близких людей, но ситуация с каждым днем лишь ухудшается. 5-tv.ru »

2022-09-29 01:55

Смерть королевы и протесты на улицах: как начался путь Трасс на посту премьера Британии

Третьей в истории Великобритании женщиной-главой правительства стала Лиз Трасс. Премьер-министра выбирала не вся Британия, как это происходит во время всеобщих выборов. Кандидатуру Трасс утвердили на внутрипартийном голосовании. tvzvezda.ru »

2022-09-11 19:19

Зеленский, Байден, Обама и Шольц отреагировали на смерть королевы Великобритании Елизаветы II

ЛОНДОН, 8 сентября, ФедералПресс. Мировые лидеры в соцсетях и прессе выражают свои соболезнования в связи с кончиной королевы Великобритании Елизаветы II. Среди них Владимир Зеленский, Джо Байден, Барак Обама и Олаф Шольц. fedpress.ru »

2022-09-08 22:57

Трасс назвала смерть королевы Елизаветы II огромным шоком для нации и мира

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс вечером в четверг, 8 сентября, в своей речи на Даунинг-стрит заявила, что смерть королевы Елизаветы II является шоком не только для нации, но и для всего мира. argumenti.ru »

2022-09-08 21:43

Фото: rosbalt.ru

Лиз Трасс: Смерть королевы Елизаветы II — шок для нации и мира

Премьер Британии Лиз Трасс заявила, что смерть королевы — шок для нации и мира. По ее словам, с кончиной Елизаветы II Великобритания вступает в новую... rosbalt.ru »

2022-09-08 21:22

Фото: aif.ru

Смерть по плану. Что произойдет после кончины Елизаветы II?

План действий на случай смерти королевы Англии отрабатывался и уточнялся на протяжении 60 лет, о чем сама Елизавета II прекрасно осведомлена. Ее похороны неизбежно станут событием мирового значения, поэтому церемониал продуман до мелочей aif.ru »

2022-09-08 17:58

Фото: lenta.ru

Британские министры тайно отрепетировали смерть королевы

Британские министры приняли участие в секретной репетиции на случай смерти королевы Великобритании Елизаветы II. По данным The Times, мероприятие состоялось на прошедшей неделе. Политики репетировали подготовку к 10-дневному национальному трауру и решали, когда премьер должен объявлять о произошедшем. lenta.ru »

2018-07-01 15:48

Врачи подозревают смерть мозга у "королевы кашемира" модельера Биаджотти

Итальянский модельер Лаура Биаджотти была госпитализирована после того, как почувствовала резкое ухудшение состояния в среду social.mk.ru »

2017-05-25 16:30

Фото: vz.ru

В мире: В монархиях современной Европы обесценилась даже смерть

Британия продолжает хоронить королеву: вслед за потоком фейков о кончине Елизаветы II, местные СМИ наполнились сценариями ее будущего погребения и размышлениями о том, во сколько это обойдется налогоплательщикам. vz.ru »

2017-03-24 08:06