Трасс назвала смерть королевы Елизаветы II огромным шоком для нации и мира

2022-9-9 21:43

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс вечером в четверг, 8 сентября, в своей речи на Даунинг-стрит заявила, что смерть королевы Елизаветы II является шоком не только для нации, но и для всего мира.

Подробнее читайте на ...

трасс назвала смерть королевы елизаветы огромным шоком нации

Трасс назвала главную причину обречённости Запада

Бывший премьер-министр и глава МИД Великобритании Лиз Трасс уверена, что Запад обречён из-за долгого нахождения у власти левых элит. Именно с ними, по её оценке, связаны многие проблемы, включая миграцию. life.ru »

2024-02-22 08:11

Фото: lenta.ru

Трасс назвала Запад обреченным

Бывший премьер-министр Великобритании Лиз Трасс заявила, что во многих странах мира к власти пришли левые. «Я пришла к выводу, что Запад обречен, если консерваторы снова не победят и не будут готовы взяться за институты, захваченные левыми», — отметила она в беседе с телеканалом Fox News. lenta.ru »

2024-02-22 06:17

Фото: lenta.ru

Трасс назвала себя бойцом и отказалась уходить в отставку

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс выступила 19 октября в Палате общин (нижней палате британского парламента), признав свои ошибки в предложенном ранее экономическом плане, но отказавшись уходить в отставку. lenta.ru »

2022-10-19 15:53

Фото: lenta.ru

Трасс назвала смерть Елизаветы II шоком для нации и мира

Премьер Великобритании Лиз Трасс выступила с обращением к нации в связи со смертью королевы Елизаветы II. Она назвала ее уход из жизни шоком для нации и мира. О смерти Елизаветы II стало известно в четверг, 8 сентября. lenta.ru »

2022-09-08 21:13

Фото: lenta.ru

Трасс назвала себя бунтаркой

Кандидат на пост премьер-министра Великобритании, действующий министр иностранных дел страны Лиз Трасс заявила, что считает себя бунтаркой. Мнением она поделилась в интервью газете Telegraph.« Я считаю себя бунтаркой, потому что хочу изменить положение вещей», — подчеркнула она. lenta.ru »

2022-07-23 04:36

Фото: riafan.ru

Трасс назвала себя «бунтаркой» и пообещала изменить управление Великобританией

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс является претендентом на пост премьер-министра страны, за который она борется с экс-главой минфина Риши Сунаком. В новом интервью газете Daily Telegraph глава МИД страны заявила, что считает себя бунтаркой, которая хочет изменить то, как работает правительство. riafan.ru »

2022-07-23 03:26

Трасс назвала условие для прогресса в вопросах евробезопасности после встречи с Лавровым

При этом она отметила необходимость уважать суверенитет и территориальную целостность Украины, под которыми РФ подписалась в 1994 году в соответствующем меморандуме. life.ru »

2022-02-10 12:28

Глава МИД Британии Трасс посетила МГУ и назвала цель своего визита в Россию

Она вновь призвала Москву к дипломатическому решению разногласий, уважению суверенитета и территориальной целостности Украины. life.ru »

2022-02-10 11:14