Результатов: 13

"Давай расстанемся!": Безжалостная красотка разбила сердце москвичу и исчезла вместе с его 600 тысячами

В Москве соблазнительная девушка обманула поклонника более чем на полмиллиона рублей. Она воспользовалась проявленной к ней симпатией и выкрала у мужчины деньги из дома, сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-2 18:17

Безжалостная и непобедимая: как нам противостоять любой аллергии

Аллергия - одно из самых распространенных, но до конца не изученных заболеваний на Земле. Она может появиться у каждого из нас в любом возрасте. Мучить годами, время от времени находя всё новые триггеры. ridus.ru »

2023-5-3 11:47

«Безжалостная эскалация»: Маск раскритиковал США за поддержку ударов Украины по Крыму

Американский миллиардер написал в Twitter: «Я настроен проукраински, но безжалостная эскалация очень рискованна для Украины и мира». Это заявление он сделал на фоне того, что Киеву может понадобиться помощь США для ударов по Крыму. kapital-rus.ru »

2023-1-21 13:31

Илон Маск раскритиковал США из-за планов на Крым: «Безжалостная эскалация»

Миллиардер убежден, что действия Вашингтона по поддержке киевского режима очень опасны и для Украины, и для всего мира. 5-tv.ru »

2023-1-21 07:38

Безжалостная стихия: кадры борьбы с природными пожарами в Анталье

Отдыхающим в турецкой Анталье туристам природные пожары не угрожают, оснований для паники нет. С таким заявлением выступил мэр курортной столицы Турции Мухиттин Бечек. Он рассказал о сложившейся из-за лесных пожаров ситуации в провинции и в городе Манавгат. tvzvezda.ru »

2021-7-28 16:40

Откровенное интервью, фотосессия со звёздами и безжалостная жеребьёвка: Шарапова начнёт US Open матчем с Уильямс

Мария Шарапова начнёт своё выступление на US Open матчем с Сереной Уильямс. До этого спортсменки встречались 22 раза, и россиянка потерпела 19 поражений. При этом на кортах Открытого чемпионата США по теннису Шарапова и Уильямс не встречались ни разу. russian.rt.com »

2019-8-23 01:13

Безжалостная система. Чего боялся Трамп в переговорах с Путиным

Если Дональд Трамп окажется достаточно сильным лидером, он сможет проявить дальнейшую инициативу и уже выходить на более предметный разговор с Россией с конкретными договоренностями forbes.ru »

2018-7-17 07:31

Жителей Петербурга возмутила безжалостная работница KFC, выкинувшая еду бездомного

Пользователи одной из социальных сетей возмутились после прочтения поста мужчины, который поделился едой с бездомный, а сотрудница бистро отобрала ее и выбросила в мусорный контейнкер. Со слов петербуржца, от мужчины не пахло алкоголем и его одежда не была особо грязной. nation-news.ru »

2017-12-23 14:52

Безжалостная Кузнецова, «убийственная» Веснина и «железный» Мирный: итоги 6-го дня Уимблдона

Светлана Кузнецова оформила выход в четвёртый круг Уимблдона, где сыграет с Агнешкой Радваньской, Джек Сок упал на газон после попадания Елены Весниной в матче микста, а 40-летний Максим Мирный выиграл два матча за один день. russian.rt.com »

2017-7-9 23:23