Результатов: 62

В России оценили приостановку Эстонией лицензий выступивших на Играх будущего

Бывший министр спорта России Павел Колобков прокомментировал приостановку Эстонией лицензий выступивших на Играх будущего в Казани хоккеистов. «Они пытаются всегда быть первее первых, они пытаются всем продемонстрировать свою активную позицию. На любых площадках», — заявил он. lenta.ru »

2024-2-25 10:32

Журова оценила приостановку Латвией лицензий выступивших на Играх будущего

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова оценила приостановку Латвией лицензий выступивших на Играх будущего спортсменов. lenta.ru »

2024-2-24 11:34

Еще одна страна приостановила лицензии выступивших на Играх будущего спортсменов

Эстонский хоккейный союз приостановил действие лицензий игроков, которые участвуют в проходящих в России Играх будущего. «Представители Эстонии Владимир Башкиров, Дмитрий Кузнецов и Отар Сакхокия являлись хоккеистами тартуского клуба "Вялк 494"», — назвали в организации имена попавших под санкции атлетов. lenta.ru »

2024-2-24 18:44

В Латвии приостановили лицензии выступивших на Играх будущего спортсменов

Федерация хоккея Латвии (LHF) приостановила лицензии спортсменов, выступивших на Играх будущего в Казани. В организации подчеркнули, что получили соответствующую информацию. Там не уточнили, о каких конкретно хоккеистах идет речь. lenta.ru »

2024-2-23 09:48

В фильме «Летучий корабль» заменили выступивших против спецоперации артистов

Фильм режиссера Ильи Учителя «Летучий корабль» выйдет в прокат на две недели позже из-за замены актеров, выступивших против специальной военной операции на Украине. По словам создателей картины, несколько сцен были полностью пересняты. Начало проката фильма перенесли на 21 марта. lenta.ru »

2024-2-12 16:44

Лидер группы «Чайф» о выступивших против СВО рок-музыкантах: «Молчали бы лучше»

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин признался в интервью Лилии Абрамовой, что реакция некоторых его коллег по сцене на проведение спецоперации оказалась для него «неожиданной и непонятной». fedpress.ru »

2023-9-19 13:10

Солист группы Чайф осудил выступивших против СВО музыкантов

Солист группы Чайф Владимир Шахрин заявил, что реакция некоторых рок-музыкантов на СВО оказалась для него неожиданной и непонятной. Об этом он рассказал в интервью Лилии Абрамовой, опубликованном на Youtube. vz.ru »

2023-9-19 17:02

Глава СПЧ не поддержал идею создания реестра артистов, выступивших против СВО

Председатель Совета по правам человека при президенте РФ Валерий Фадеев выступил против идеи создания реестра артистов, не поддержавших военную операцию.... rosbalt.ru »

2023-5-13 20:11

Винер отметила уровень подготовки кубинских гимнасток, выступивших на чемпионате России

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики отметила, что пригласила спортсменок остаться на Гран-при tass.ru »

2023-2-27 16:30

В Госдуме призвали заморозить доходы выступивших против России артистов

Депутат Госдумы Олег Матвейчев заявил что необходимо на время заморозить потенциальные доходы артистов, уехавших из России и выступивших против нее. В частности, парламентарий призвал замораживать доходы от аренды, недвижимость или иных активов. lenta.ru »

2023-1-25 00:17

В Госдуме призвали «отрезать от кормушек» артистов, выступивших против России

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Глава комитета Госдумы РФ по культуре Елена Ямпольская заявила, что выступающих против России артистов нужно лишить государственного финансирования, а не отбирать ничего не значащие для них звания. fedpress.ru »

2023-1-12 18:19

Госдума ответит на высказывания артистов, выступивших против России

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. В Госдуме хотят обсудить ответную реакцию на высказывания артистов, которые выступают против России. Заявления актера Артура Смольянинова, который захотел убивать русских, могут стать поводом для законодателей поводом задуматься. Об этом сообщила депутат ГД Яна Лантратова. fedpress.ru »

2023-1-8 17:10

Суд в Турции оправдал отставных адмиралов, выступивших за сохранение Конвенции Монтрё

По данным телеканала A Haber, 103 отставных адмирала обвинялись в "заговоре с целью совершения преступления против конституицонного строя" tass.ru »

2022-12-20 13:26

Ульянов назвал недальновидным подход стран ЕС, выступивших против гарантий для России

По словам постпреда России при международных организациях в Вене, "со временем потребуются гарантии безопасности, и не только для РФ" tass.ru »

2022-12-13 20:18

Выступивших в цветах украинского флага Николаева и Орбакайте заподозрили в сговоре

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Певица Кристина Орбакайте и музыкант Игорь Николаев выступили на телеканале «Россия-1» дуэтом. Поклонники заметили, что их желтый и синий наряды сливаются в цвета украинского флага, и выразили свое возмущение. fedpress.ru »

2022-12-11 16:58

Башкирский театр оперы и балета уволил 24 музыкантов оркестра, выступивших против ущемления своих трудовых прав

Башкирский театр оперы и балета лишился 24 музыкантов оркестра. Сотрудники рассказали, что они отказались перейти с бессрочного договора на срочный, что... rosbalt.ru »

2022-9-6 13:01

В Крыму выступили с инициативой запретить концерты звезд, выступивших против СВО

Председатель Государственного совета региона Владимир Константинов также назвал несколько российских звезд, которым посоветовал "жить как пенсионеры" tass.ru »

2022-8-31 14:41

Дмитрий Певцов назвал «клопами» выступивших против спецоперации артистов

Актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов прокомментировал появление телеведущего Ивана Урганта на Первом канале. Парламентарий назвал «клопами» звезд, не поддержавших спецоперацию, и резко выступил против их возвращение на телевидение. riafan.ru »

2022-8-25 19:09

Волочкова призвала выступивших против спецоперации «Би-2» «свалить» из России

Балерина Анастасия Волочкова обратилась к рок-группе «Би-2», которая выступила против спецоперации. Бывшая артистка Большого театра призвала коллектив уехать за рубеж. riafan.ru »

2022-7-23 12:15

РИА «Новости»: Двух депутатов Приморья, выступивших против спецоперации России, исключили из фракции КПРФ

Двух депутатов Законодательного собрания Приморья — Геннадия Шульгу и Леонида Васюкевича — исключили вчера из фракции КПРФ за призыв завершить специальную... rosbalt.ru »

2022-6-1 08:04

Матвиенко попросила не устраивать «охоту на ведьм» в отношении знаменитостей, выступивших против спецоперации

Не устраивать охоту на ведьм попросила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в ответ на инициативу сенатора Тараканова разработать меры против публичных личностей, не согласных с военной спецоперацией России в Украине. argumenti.ru »

2022-5-25 13:43

Польша заявила о выступивших против членства Украины в ЕС западных странах

Ряд западных стран выступают против наделения Украины статусом кандидата в члены Европейского союза (ЕС). Об этом заявил глава бюро международной политики канцелярии польского президента Якуб Кумох. lenta.ru »

2022-5-23 18:23

«Стыдитесь называть себя русскими? Еще пожалеете»: Поклонская осудила россиян, выступивших «против своей страны»

«Отказываться от своих корней — противоприродно», — добавила экс-прокурор Крыма. rosbalt.ru »

2022-4-23 14:28

Вострецов поддержал слова Володина о выступивших против спецоперации РФ деятелях культуры

Всех деятелей культуры, которые не поддерживают освободительную спецоперацию на Украине, следует уволить без права заниматься этой деятельностью на территории РФ. Соответствующее заявление сделал председатель Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергей Вострецов. riafan.ru »

2022-3-3 12:58

"Хаос на улицах": В Амстердаме полиция натравила собак на демонстрантов, выступивших против локдауна

Некоторых особо разъярённых митингующих полицейские успокаивали дубинками. С 19 декабря Нидерланды ушли в локдаун, он продлится по меньшей мере до 14 января. life.ru »

2022-1-2 19:56

В офисе Зеленского оскорбили выступивших против переименования Украины

Советник главы офиса президента Украины и пресс-секретарь делегации Киева в контактной группе по Донбассу Алексей Арестович оскорбил соотечественников, выступивших против переименования страны в Русь-Украину. vz.ru »

2021-9-9 07:57

Путин подписал указ о госнаградах для выступивших на Олимпиаде в Токио россиян

Выступавшие на Олимпиаде в Токио российские спортсмены получат госнаграды. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Олимпиада в Токио проходила с 23 июля по 8 августа. Российские спортсмены завоевали 71 медаль. lenta.ru »

2021-8-11 16:42

Власти Турции освободили 14 адмиралов, выступивших за сохранение Конвенции Монтрё

Они останутся фигурантами разбирательства, им также запрещено покидать регион и страну tass.ru »

2021-4-13 09:53

СМИ: власти Турции арестовали экс-адмиралов, выступивших за сохранение конвенции Монтрё

Четырех отставных военных пока не удалось обнаружить, передает телеканал Haberturk tass.ru »

2021-4-5 09:47

Против 23 артистов, выступивших в честь открытия Крымского моста, завели уголовное дело

Фигурантами уголовного дела стали 23 российских артиста, выступивших на концерте по случаю открытия Крымского моста. Расследование в отношении них ведет... rosbalt.ru »

2021-3-22 17:15

В Петербурге проверят работу баров, выступивших против ограничений

В Санкт-Петербурге проверят заведения общепита, которые заявили, что не планируют соблюдать установленные властями ограничения на период новогодних праздников. Власти намерены выяснит , соблюдают ли бары и рестораны текущие коронавирусные ограничения . versia.ru »

2020-12-8 20:46

В Сочи задержали выступивших против поправок к Конституции пожилых пикетчиц

В Сочи двух пожилых женщин задержали полицейские за проведение одиночных пикетов. Как рассказала корреспонденту «Росбалта» очевидица событий,... rosbalt.ru »

2020-6-23 16:35

СПЧ: Задержание журналистов, выступивших на пикетах против ареста коллеги, незаконно

В СПЧ раскритиковали массовое задержание журналистов, вышедших на одиночные пикеты в поддержку коллеги Ильи Азара, получившего 15 суток ареста... rosbalt.ru »

2020-5-29 22:54

Выступивших против закрытия российского тубдиспансера задержали

В поселке Чернавском Курганской области задержали членов профсоюза «Альянс врачей» Анастасию Васильеву и Анастасию Тарабрину. Из местного ОВД их доставили в суд. В управлении МВД по Курганской области отказались прокомментировать ситуацию. lenta.ru »

2019-10-17 13:17

Сирия новости 13 сентября 07.00: террористы схватили медиаактивистов в Идлибе, выступивших против «Тахрир аш-Шам»

Боевики «Тахрир аш-Шам» развернули преследование медиаактивистов в Идлибе из-за коррупционного скандала, Турция готовится блокировать границу с Идлибом. riafan.ru »

2019-9-13 07:00

Выступивших против молебна в школе россиян назвали сектантами

В школе №22 города Волжский Волгоградской области родители школьников выступили против молебна к началу учебного года. Его ежегодно проводил настоятель местного храма Александр Копейкин. Он назвал родителей, которые выступили против, сектантами и заявил, что молебен состоится позже. lenta.ru »

2019-9-12 14:28

Волжский священник назвал сектантами родителей, выступивших против молебна в школе

Священник в Волгоградской области назвал сектантами родителей школьников, выступивших против молебна к началу учебного года znak.com »

2019-9-13 13:34

В Харькове повесили чучела депутатов, выступивших за проспект имени Жукова

Также украинские националисты возложили к зданию мэрии поминальные венки и цветы с портретами этих народных избранников. В Харькове националисты вышли на несанкционированную акцию протеста против возвращения проспекту Петра Григоренко его исторического названия — имени маршала Жукова. life.ru »

2019-7-2 14:04

СМИ: полиция задержала журналистов, выступивших в поддержку Голунова

Полиция Москвы начала задерживать участников одиночных пикетов, которые организованы в поддержку корреспондента «Медузы» Ивана Голунова incident.mk.ru »

2019-6-7 17:32

Мэрия Уфы поддержала жителей Черниковки, выступивших против самовольной застройки двора

Управление земельных и имущественных отношений мэрии Уфы направило жалобу на решение Верховного суда Башкирии, вынесенное в пользу застройки двора возле... rosbalt.ru »

2019-4-26 21:04

В Челябинске после пыток закрыли дело против местных анархистов, выступивших против ФСБ

В Челябинске полиция прекратила уголовное дело о хулиганстве, возбужденное против анархистов после их акции против методов силовиков. Как заявил... rosbalt.ru »

2018-6-22 23:33

Выступивших против Порошенко украинских морпехов уволили в запас

Бойцы 1-го Феодосийского отдельного батальона морской пехоты Украины, выступившие против смены цвета берета, объявленной президентом страны Петром Порошенко, уволены в запас. Начальник пресс-центра Военно-морских сил Украины Олег Чалык утверждает, что демарш бойцов батальона был их личной позицией. lenta.ru »

2018-5-24 16:18

В Госдуме назвали героями ведущих украинского телеканала «Интер», выступивших против фашизма

По мнению депутата Госдумы Юрия Швыткина, ведущие украинского телеканала «Интер» Андрей Доманский и Анастасия Даугуле, назвавшие День Победы общим праздником Украины и России, поступили очень смело. riafan.ru »

2018-5-11 16:18

«Условия были очень непростые» — Жуков поблагодарил российских спортсменов, выступивших на ОИ

По словам главы Олимпийского комитета России, спортсменам удалось не только выполнить все допинговые условия, но и показать прекрасные результаты. 5-tv.ru »

2018-2-28 16:50

«Коммунисты России» напали на мундепов, выступивших за перенос памятника Ленину

Представители партии Коммунисты России , среди которых был и выдвинувшийся в президенты РФ Максим Сурайкин, напали на муниципального депутата района Якиманка Дмитрия Максимова znak.com »

2018-2-1 16:06