Результатов: 24

Экипажи вертолетов Ка-52 помогли прогнать ВСУ с занимаемых рубежей

Российские разведывательно-ударных вертолетов Ка-52 «Аллигатор» помогли сухопутным войскам прогнать подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) с занимаемых рубежей, нанеся удар неуправляемыми ракетами С-8 по живой силе противника на северодонецком направлении. lenta.ru »

2024-3-5 07:16

СМИ: вице-премьер и глава МИД Эфиопии покидает оба занимаемых поста

Как пишет журнал, основанием для этого стали задержки и отмены поездов в 2023 году, которые частично были спровоцированы забастовками tass.ru »

2024-1-26 17:55

Российские войска выбивают боевиков с занимаемых позиций в Угледаре и Авдеевке

Украинские националисты в зоне спецоперации отступают под натиском российских войск. Наши военные планомерно выдавливают противника с занимаемых позиций. Пехоте помогает артиллерия. Расчеты самоходных гаубиц «Мста-С» Западного военного округа наносят интенсивные удары по боевикам. tvzvezda.ru »

2023-3-22 23:01

Минобороны: ВСУ отступают с занимаемых рубежей в ЛНР

Министерство обороны России обнародовало видео разбитого опорного пункта войск Украины, который заняли военнослужащие Центрального военного округа в ЛНР, nsn.fm »

2023-2-15 06:45

МО РФ сообщило об отступлении ВСУ на несколько километров от занимаемых рубежей в ЛНР

По данным ведомства, украинские солдаты оставляли свои позиции в спешке, не успели забрать военное имущество и тела убитых tass.ru »

2023-2-15 05:02

МО РФ: ВС РФ выбивают противника с занимаемых позиций на Донецком направлении

Вооруженные силы РФ продолжают наступление, выбивая противника с занимаемых позиций на Донецком направлении, говорится в ежедневной сводке Министерства обороны РФ о проведении специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-12-16 13:04

Хинштейн назвал имена отстраненных от занимаемых должностей после ареста экс-главы УМВД Камчатки генералов МВД

Руководство Министерства внутренних дел РФ отстранило от должностей заместителя начальника ГУ МВД Москвы генерал-лейтенанта внутренней службы Андрея Понорца и начальника УМВД ЮЗАО Москвы генерал-майора полиции Юрия Демина после ареста экс-главы УМВД Камчатского края Михаила Киселева. argumenti.ru »

2021-8-11 19:45

Жириновский поделился, когда уйдёт со всех должностей

По его словам, он уже написал заявление об освобождении от всех занимаемых должностей с 1 мая 2036 года - когда ему будет 90 лет aif.ru »

2021-3-2 17:23

Союз журналистов Петербурга и Ленобласти пытаются выгнать из занимаемых помещений

Союз журналистов Петербурга и Ленобласти попросили покинуть помещения Дома журналиста. Решение принято правлением АНО «Санкт-Петербургский центр информационной... rosbalt.ru »

2021-2-17 16:37

В Госдуме посоветовали россиянам освоить часть профессий, занимаемых трудовыми мигрантами

Депутат Госдумы рассказала, почему труд мигрантов стал хорошо оплачиваться вопреки мнению о них как о дешевой рабочей силе. riafan.ru »

2019-11-14 17:32

Сирия новости 20 мая 12.30: пожары в занимаемых SDF районах в Хасаке, ССА направила подкрепления для «Нусры»*

ССА направила подкрепления для «Ан-Нусры» из Алеппо в Хаму. Вспыхнули пожары в подконтрольном SDF городе Камышлы в Хасаке. riafan.ru »

2019-5-20 12:30

Владимир Путин освободил от занимаемых должностей 15 генералов

В соответствии с опубликованным указом президента России Владимира Путина в отставку отправлены 15 генералов, занимающих высокие должности в Министерстве внутренних дел России, Министерстве РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Федеральной службе исполнения наказаний и Следственном комитете РФ, пишет ТАСС. Также, от занимаемых должностей освобождены прокуроры Приморского края и Тверской области. Этим же указом, глава государства назначил новых руководителей на освободившиеся должности.

kapital-rus.ru »

2018-8-29 19:31

Сирия останется в руинах в занимаемых США районах: в МО РФ отреагировали на заявление USAID по Ракке

Представители Минобороны РФ отреагировали на заявление американской стороны о ситуации в Ракке. О том, как США пытаются избежать восстановления разрушенного ими же города, читайте в статье Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-1-25 19:43

Путин снял с занимаемых постов чиновников-академиков РАН

Президент РФ Владимир Путин провел кадровые перестановки в ряде ведомств. Поводом для увольнений стало несоблюдение чиновниками рекомендации президента воздержаться от совмещения госслужбы и научной деятельности. versia.ru »

2016-11-28 12:17

Путин освободил от занимаемых должностей четырех генералов МВД и прокурора

Согласно президентскому указу, от занимаемых должностей освобождены четыре генерала Министерства внутренних дел РФ и один прокурор. Стоит отметить, что это уже второе за месяц увольнение высокопоставленных сотрудников МВД. versia.ru »

2016-11-1 09:39

Наталья Поклонская и Владимир Маркин президентским указом освобождены от занимаемых должностей

Президент России Владимир Путин освободил Наталью Поклонскую от должности прокурора Крыма, а также уволил с должности официального представителя СКР Владимира Маркина. Соответствующий указ был опубликован на портале правовой информации. versia.ru »

2016-10-7 13:44

Путин освободил от занимаемых постов Никиту Белых и Михаила Зурабова

Российский президент Владимир Путин подписал указы об отстранении от занимаемой должности Никиты Белых, губернатора Кировской области, и об освобождении от обязанностей Михаила Зурабова, посла РФ на Украине. pronedra.ru »

2016-7-28 15:00