Результатов: 34

Путин назвал выгоду от приказа не спешить выдавливать ВСУ из Херсонской области

Президент России Владимир Путин заявил, что войскам РФ было выгодно, чтобы Украина бездумно отправляла личный состав в населенный пункт Крынки на левом берегу Днепра. Он назвал выгоду от приказа не спешить выдавливать Вооруженные силы Украины (ВСУ) из Херсонской области в ходе «Итогов года с Владимиром Путиным». lenta.ru »

2023-12-14 13:09

В Британии заявили, что Путин начал выдавливать Запад с главного фронта спецоперации

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин заметно сократил число государств, следующих политике Запада по Украине. Об этом сообщает британское издание Express. fedpress.ru »

2023-3-31 17:36

Россиян предупредили об опасности привычки выдавливать прыщи и черные точки

Дерматовенеролог, косметолог Елена Мокеева объяснила, почему опасно выдавливать прыщи и комедоны на коже. В частности, по словам специалистки, попытки избавиться от воспалительных элементов самостоятельно чреваты распространением инфекции и увеличением площади поражения кожи акне. lenta.ru »

2022-10-18 19:10

Дерматолог предупредила о "треугольнике смерти", где нельзя выдавливать прыщи

Выдавливание прыщей на лице — это довольно опасная процедура, которая может привести к воспалению, а в отельных случаях и к сепсису. О плачевных последствиях вредной привычки предупредила в беседе с порталом NEWS. life.ru »

2022-9-19 13:33

Требовал выдавливать пасту и гладить шнурки: вскрылись тайные пристрастия Карла III

Сын покойной Елизаветы II даже не думал когда-нибудь взойти на престол — мысль о смерти матери была для него невозможно. Теперь же он показал себя с неожиданной стороны. 5-tv.ru »

2022-9-14 16:15

Политолог Ордуханян: Китай будет последовательно выдавливать США с территории Тайваня

Китай примет ответные меры из-за визита спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань. В этом убежден политолог Рафаэль Ордуханян. riafan.ru »

2022-8-8 17:54

США могут выдавливать Россию с европейского рынка на фоне украинских событий

Эта статья написана в 2014 году после присоединения к России Крыма. Но она не потеряла свою актуальность спустя восемь лет. Предлагаем нашим читателям еще раз с ней ознакомиться. Конфликт на Украине привел к противостоянию России и западных стран, призывающих нормализовать политический процесс на Украине. kapital-rus.ru »

2022-3-7 12:52

Не запрет, но "ограничения": Как будут выдавливать биткоин из России

Центробанк выпустил доклад с обстоятельной и резкой критикой криптовалют. По мнению регулятора, электронные деньги создают значительные риски как для россиян, так и для российского государства в целом. life.ru »

2022-1-20 20:04

Посол: США продолжают выдавливать российских дипломатов

Вашингтон передал российской стороне список из 24 дипломатов, которые должны покинуть США до 3 сентября из-за окончания виз, сообщил посол РФ в Америке Анатолий Антонов в интервью журналу National Interest, текст которого опубликован на странице … vestikavkaza.ru »

2021-8-3 20:58

Вечер с Владимиром Соловьевым. Американская политика – давить и выдавливать

Вячеслав Никонов, председатель Комитета Госдумы РФ по образованию, декан факультета Госуправления МГУ, напомнил, что суть американской политики – "Дави и выдавливай". И если США ни в чем не идут навстречу, может, и нам есть смысл начать вводить санкции? vesti.ru »

2021-5-24 03:04

ОМОН начал выдавливать на улицу собравшихся для встречи Навального во «Внуково»

В аэропорту «Внуково» сотрудники ОМОН начали выдавливать на улицу собравшихся у рамок на входе людей. Об этом сообщает корреспондент «Росбалта» с места... rosbalt.ru »

2021-1-17 18:56

Украина с помощью крупного приднестровского бизнеса будет выдавливать российских миротворцев

Избранный президент Молдавии Майя Санду сообщила, что государство начинает восстановление политического диалога с Украиной и Румынией. Киев намерен приложить серьёзные усилия, чтобы выдавить из Приднестровья российских солдат. argumenti.ru »

2020-11-26 12:11

Косачёв: Россия не собирается выдавливать США из Афганистана

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв в беседе с НСН заявил, что талибы воюют с американцами по собственным убеждениям, без мотивации со стороны третьих стран. nsn.fm »

2020-7-2 15:30

В сети нашли способ выдавливать лимонный сок без косточек и беспорядка

Пользовательница TikTok с ником @jacquibaihn продемонстрировала оригинальный способ выдавливания лимонного сока. Использование ее методики позволяет избежать не только беспорядка на кухне, но и попадания в сок косточек. lenta.ru »

2020-5-20 10:30

Алексей Филатов, С рынка охраны начинают выдавливать частников

В ближайшее время увидим, как коммерсантов будут заводить под вневедомственную охрану Росгвардии. Такую же непрофессиональную, как и многие ЧОПы. В них будут работать, да и уже работают те же низкоквалифицированные кадры за невысокую зарплату, что и в ряде частных компаний… echo.msk.ru »

2020-2-19 13:51

Handelsblatt: низкие цены помогают «Газпрому» выдавливать из Европы американского конкурента

В 2018 году «Газпром» укрепил свои позиции главного поставщика газа в Европу, а в 2019-м позиции российского концерна могут стать ещё сильнее, пишет Handelsblatt. Издание отмечает, что успех «Газпрома» во многом обусловлен низкими ценами на газ, делающими поставки американского СПГ в Европу нерентабельными. russian.rt.com »

2019-7-5 04:25

ОМОН начал выдавливать людей из сквера в Екатеринбурге, протестующие перекрыли улицу

Силовики в Екатеринбурге начали вытеснять из сквера протестующих против строительства храма. Как передает Znak.com, сотрудники ОМОНа перекрыли... rosbalt.ru »

2019-5-14 22:44

До последней капли: ученые выяснили, как выдавливать кетчуп полностью

Новая технология позволит сократить количество абсолютно пригодной для пищи еды, которую нам проходится выбрасывать из-за несовершенства упаковки. vm.ru »

2018-8-3 21:17

Washington Post: Трамп позволяет Путину «выдавливать» американцев из Сирии

Америка не обладает достаточным преимуществом, чтобы добиться поставленных целей в сирийском конфликте, считает The Washington Post. По мнению издания, администрация Дональда Трампа должна «увеличить свои военные и дипломатические обязательства» — в противном случае США рискуют быть «выдавлены» из Сирии. russian.rt.com »

2018-2-13 18:19

Создана игрушка для любителей выдавливать прыщи

В сети набирает популярность видеоролик со своеобразной антситресс-игрушкой Pop it Pal, которая имитирует выдавливание прыщей. Многие зрители признались, что давно не видели ничего более противного. lenta.ru »

2018-2-12 06:35

Китайцы принялись массово выдавливать «сердечки» из женских грудей

Пользователи китайских соцсетей запустили флешмоб, в рамках которого начали выдавливать «сердечки» из женских грудей. Акция была запущена в Weibo популярной стримершей, которая продемонстировала «сердечко» во время онлайн-трансляции и бросила вызов своим подписчикам. lenta.ru »

2017-8-10 17:31

Система "Платон" позволяет выдавливать из сферы перевозок нелегальный бизнес

Вопросы, связанные с системой "Платон", только что обсуждались на очередном заседании нашего комитета. Сегодня они приобретают особый резонанс, учитывая забастовку дальнобойщиков в Дагестане и в ряде присоединившихся к ней других регионов. Тема ... regions.ru »

2017-4-14 10:58