Результатов: 24

Российское посольство: Новые санкции США нацелены на очернение «неугодных»

Новые антироссийские санкции США нацелены на очернение «неугодных» путем навешивания ярлыков «нарушителей прав человека» nsn.fm »

2022-12-10 04:40

В новых антироссийских санкциях увидели "очернение неугодных"

Новые антироссийские санкции США задуманы для "очернения неугодных" Вашингтону и проведения искусственных разделительных линий. Об этом заявили в Посольстве РФ в Соединённых Штатах. life.ru »

2022-12-10 04:34

Посольство РФ в США назвало целью новых антироссийских санкций очернение "неугодных"

В полуфинале чемпионата мира сборная Аргентины страны сыграет с командой Хорватии tass.ru »

2022-12-10 03:43

Посол Степанов назвал очернение России попыткой Запада замаскировать собственные грехи

По словам дипломата, цель подобной холодной информационной войны — исказить реальную картину намеренной фальсификацией истории. life.ru »

2022-4-23 03:47

В Кремле назвали очернение РФ целью провокации в Буче

В Кремле заявили, что цель провокации, устроенной украинской стороной в городе Буча, где якобы были обнаружены многочисленные жертвы среди мирного населения, будто бы оставшиеся после пребывания там ВС РФ, - очернение России. tvzvezda.ru »

2022-4-5 14:14

Милонов считает необходимым наказывать чиновников за «подрыв авторитета и очернение» России

Депутат Государственной думы Виталий Милонов направил обращение на имя генпрокурора РФ Игоря Краснова, где предлагает лишать госслужащих должностей и депутатских мандатов за публичные действия, «направленные на подрыв авторитета и очернение государства». mirnov.ru »

2022-3-4 09:50

Двадцать восемь панфиловцев снова в строю. Официальная политика памяти и «очернение истории»

Подлинная цель «борьбы с фальсификациями» — подавление критического осмысления прошлого, введение полного запрета на критику советского руководства и на осуждение любых преступлений власти slon.ru »

2021-9-18 14:40

МИД отреагировал на очернение «Спутника V»

Публикации о российской вакцине «Спутник V», не подкрепленные фактами, направлены на ее дискредитацию среди населения и преуменьшение помощи Москвы другим странам в борьбе с COVID-19, считает МИД России. lenta.ru »

2021-4-29 14:44

"Курс на очернение России". В МИД РФ прокомментировали доклад Госдепа США об "основах российской пропаганды"

В РФ доклад Центра глобального взаимодейтствя Госдепартамента США под названием "Основы российской экосистемы дезинформации и пропаганды" рассматривают как "очередную попытку США поставить под контроль деятельность СМИ", заявил замдиректора департамента информации и печати министерства иностранных дел России Алексей Зайцев. gordonua.com »

2020-8-7 17:12

МИД КНР раскритиковал США за очернение Китая по вопросу прав человека в Синьцзяне

Пекин выступил против попыток вмешательства во внутренние дела страны под предлогом "защиты прав человека" tass.ru »

2019-10-10 13:51

В Госдуме сочли очернение России поводом для пересмотра конституции

Различные инициативы, выдвигаемые в межгосударственных парламентских организациях с целью очернения России, должны стать поводом задуматься о пересмотре нормы Конституции РФ о верховенстве международного права над национальным законодательством. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой. lenta.ru »

2019-3-12 15:50

ЕСПЧ: необоснованное очернение образа пророка Мухаммеда не подпадает под свободу слова

Суд отклонил иск жительницы Австрии, которая во время религиозных семинаров в 2009 году публично выступала с заявлениями о том, что пророк имел склонность к педофилии tass.ru »

2018-10-25 13:02

Трамп пожаловался на очернение встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп пожаловался, что СМИ превратно оценивают его встречу с российским лидером Владимиром Путиным. По его словам, встреча была прекрасна, а журналисты тратят все силы, чтобы ее очернить. lenta.ru »

2018-7-22 20:54

Денег не жалели: стало известно, сколько Украина заплатила США за очернение "Северного потока — 2"

За последние полтора года украинские госкорпорации, в том числе и Нафтогаз, потратили почти четверть миллиона долларов на продвижение своих интересов в США. Среди проектов, которые особенно волновали представителей Незалежной, есть и Северный поток — 2. nation-news.ru »

2018-7-13 16:24

Кадыров назвал очернение ЧМ-2018 частью информационной войны

Глава республики Чечня Рамзан Кадыров считает, что попытки госдепартамента США и западных СМИ очернить ЧМ-2018 в России являются частью информационной войны. nation-news.ru »

2018-6-18 21:09

Киев депортирует российскую журналистку за «очернение» Украины

Журналистка Первого канала Анна Курбатова будет депортирована с Украины, сообщили в Службе безопасности страны. Ранее в СМИ прошла информация, что Курбатова, которой периодически поступали угрозы за то, что она "тенденциозно" освещает ситуацию на Украине, была похищена. news.yandex.ru »

2017-8-30 18:18

Ясновидящая: Очернение экстрасенсорики идет от серости массового сознания!

Ясновидящая, экстрасенс Алена Орлова в ходе пресс-конференции НСН на тему: «Колдуны в законе» призвала не вмешиваться в определение статуса экстрасенса бюрократов nsn.fm »

2017-5-12 14:09

Турецкие власти заблокировали "Википедию" за очернение страны

Если материалы "о неких связях Анкары с террористическими организациями" будут удалены из Интернет-энциклопедии "Википедия", то блокировка может быть снята. Такое заявление сделал Совет по информационным технологиям и связи Турции. vesti.ru »

2017-4-29 18:47

Шестидесятники: прекрасный плен или очернение эпохи

Первый канал начал показ нового сериала «Таинственная страсть» — экранизации одноименного романа Василия Аксенова об эпохе 1960-х годов и ее культовых поэтах. Споры вспыхнули сразу, причем не только о том, кто выведен под тем или иным вымышленным именем, но и о значении шестидесятников в истории страны. vm.ru »

2016-11-1 20:48