Результатов: 103

Депутат Сипягин рассказал о нововведениях, связанных с водительскими правами

Первый зампред Комитета Госдумы по науке и высшему образованию Владимир Сипягин рассказал о нововведениях, связанных с получением водительских прав.

ridus.ru »

2024-4-4 16:53

Депутат Сипягин предложил создать рабочую группу для решения проблем с маркетплейсами

В России необходимо создать рабочую группу по всестороннему регулированию деятельности маркетплейсов. Таким мнением поделился депутат Госдумы Владимир Сипягин. riafan.ru »

2023-3-15 18:17

Депутат Сипягин: жители новых регионов России должны получать точно такую же социальную поддержку, как и все остальные граждане

Жители новых регионов, присоединенных к Российской Федерации, должны иметь право получать и пользоваться теми же мерами социальной поддержки, как и все остальные граждане страны. Об этом во время беседы с редакцией Федерального агентства новостей рассказал депутат Государственной думы РФ Владимир Сипягин. argumenti.ru »

2023-1-28 00:37

Депутаты Власов и Сипягин предложили установить цены за обучение в вузах в размере восьми прожиточных минимумов

Депутаты Госдумы Василий Власов и Владимир Сипягин обратились к министру науки и высшего образования России Валерию Фалькову с просьбой установить допустимые цены на обучение в университетах. argumenti.ru »

2021-10-18 13:48

Владимирский губернатор Сипягин направил заявление об отставке в администрацию президента

Глава региона оставляет свой пост в связи с переходом на работу в Государственную думу tass.ru »

2021-10-1 17:19

Губернатор Владимирской области Сипягин заявил о переходе на работу в Госдуму

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин переходит на работу в Государственную Думу. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона. Там отметили, что Сипягин решил сложить полномочия губернатора, а также принять мандат депутата Госдумы Федерального собрания России. lenta.ru »

2021-9-29 14:45

Губернатор Владимирской области Сипягин оказался в списке тех, кто принял мандат депутата Госдумы

О таком сценарии СМИ писали ещё до выборов, но тогда пресс-служба всё опровергла, сославшись на то, что рабочий график губернатора Сипягина расписан на много месяцев вперёд. life.ru »

2021-9-29 12:26

Жириновский не исключил, что Сипягин пойдет на второй губернаторский срок

По словам лидера ЛДПР, у нынешнего губернатора Владимирской области все показатели лучше, чем у его предшественника tass.ru »

2021-9-17 11:50

РБК: Владимир Сипягин написал заявление об отставке с поста губернатора Владимирской области

Владимир Сипягин написал заявление об уходе с поста губернатора Владимирской области. Источник РБК, близкий к руководству Владимирской области, федеральный чиновник и собеседник, близкий к администрации президента России сообщили, что член ЛДПР Владимир Сипягин перейдёт в Госдуму. argumenti.ru »

2021-9-16 13:50

В ЛДПР прокомментировали информацию об отставке главы Владимирской области Сипягина

В пресс-службе ЛДПР заявили, что им не известно, писал ли губернатор Владимирской области Владимир Сипягин заявление об отставке znak.com »

2021-9-16 13:49

Столичная клиника назвала стоимость лечения владимирского губернатора

Губернатор Владимирской области вместо региональной больницы выбрал столичную. Эта новость вызвала общественный резонанс. Сам политик объяснил свое решение. Теперь же стало известно, во сколько ему обойдется лечение. Стоит отметить, что речь идет о достаточно крупной сумме. vesti.ru »

2020-11-18 16:31

Губернатор Сипягин объяснил свое решение лечь в частную клинику заботой о простых людях

Губернатор Владимир Сипягин объяснил свое решение лечиться в частной клинике в Москве заботой о жителях Владимирской области znak.com »

2020-11-18 01:12

Глава Владимирской области Владимир Сипягин лечится в частной подмосковной клинике

ВЛАДИМИР, 17 ноября, ФедералПресс. Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин лечится от коронавируса в частной клинике в Московской области. Об этом рассказал канал «РЕН ТВ». fedpress.ru »

2020-11-18 20:29

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин сообщил о самоизоляции из-за заболевания коронавирусом

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин сообщил о заболевании коронавирусной инфекцией COVID-19. Глава региона ушел на самоизоляцию и собирается лечиться и работать дистанционно. argumenti.ru »

2020-11-13 16:55

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин заразился коронавирусом

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин заявил, что сдал тест на коронавирус и он показал положительный результат znak.com »

2020-11-13 16:33

За казённый счёт в номере люкс. Владимирский губернатор Сипягин попал в очередной секс-скандал

У ЛДПР сложилась репутация партии любвеобильных политиков. И это часто для соколов Жириновского заканчивается скандалами. На этот раз отличился губернатор Владимирской области Владимир Сипягин. На днях его застали на лазурных пляжах Крыма с очередной пассией, годящейся чиновнику в дочери.Читать далее... life.ru »

2020-8-10 18:00

Сипягин оплачивает из бюджета работу семерых «тайных» советников

ВЛАДИМИР, 15 июля, ФедералПресс. Администрация Владимирской области отказалась предоставить информацию о советниках губернатора Владимира Сипягина. fedpress.ru »

2020-7-15 12:51

Политика в малиновом пиджаке. Как губернатор Сипягин вернул Владимирскую область в 90-е

Пока часть страны мечтает вернуться в докризисный 2007 год, губернатор Владимирской области Сипягин, кажется, перестарался и вернул вверенный ему гражданами субъект в 90-е. С начала 2019 года регион лихорадит от рейдерского произвола. fedpress.ru »

2020-2-25 12:02

СМИ узнали, как губернатор Сипягин "зачищает" администрацию от неугодных чиновников

Первым под удар попал его бывший соратник по ЛДПР, который не одобрил схему по уводу средств граждан, оплачивающих жилищно-коммунальные услуги.Читать далее... life.ru »

2020-1-28 19:05

Владимир Сипягин отозвал кандидатуру Марины Чекуновой с поста вице-губернатора

ВЛАДИМИР, 6 декабря, ФедералПресс. Главе Владимирской области Владимиру Сипягину пришлось отозвать из законодательного собрания кандидатуру первого вице-губернатора по социальной политике Марины Чекуновой. fedpress.ru »

2019-12-6 18:14

Губернатор Сипягин потребовал уволить ответственных за столб посреди дороги

Видео с фэйлом чиновников Владимирской области разлетелось по Сети и стало вирусным. Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин потребовал уволить директора филиала ГУП "ДСУ-3 "Вязниковское ДРСУ" Юрия Исакова после появления видео со столбом посреди дороги. life.ru »

2019-11-19 14:05

Сипягин растерял свои позиции в губернаторском медиарейтинге

ВЛАДИМИР, 12 августа, ФедералПресс. В медиарейтинге губернаторов в ЦФО глава Владимирской области потерял две позиции и занял восьмую строчку. В общем рейтинге Владимир Сипягин расположился во второй части списка и занял 55 место. fedpress.ru »

2019-8-12 15:46

"Нет волшебной палочки". Сипягин провалил первую за полгода пресс-конференцию

Журналисты подсчитали, что из 26 конкретных предвыборных обещаний Владимирского губернатора к числу выполненных можно условно отнести только три. Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин впервые за полгода дал пресс-конференцию, хотя обещал общаться с журналистами ежеквартально. life.ru »

2019-7-11 17:05

Сипягин прокомментировал назначение супруги на руководящую должность во «Владимиртеплогазе»

ВЛАДИМИР, 10 июля, ФедералПресс. В ходе пресс-конференции губернатора Владимирской области Владимира Сипягина журналисты задали главе региона вопрос о законности назначения его гражданской супруги Марии Астафьевой на руководящую должность в ООО «Владимиртеплогаз». fedpress.ru »

2019-7-10 18:35

Владимирский губернатор ответил на слова чиновницы о рождении детей

Владимир Сипягин, занимающий пост губернатора Владимирской области, прокомментировал слова Юлии Арсениной, являющейся заместителем директора департамента здравоохранения региона, суть которых сводится к краткому тезису: женщины не должны жертвовать материнством из-за своего образования, сообщают «РИА новости». Чиновница призвала девушек не тратить свое время на образование, а рожать детей, причем чем раньше, тем лучше. Губернатор высказал свою убеждение в том, что данные слова были сказаны с точки зрения медицинских предпочтений и взглядов чиновницы, которая является представителем отечественной медицины. Подводя итог, Сипягин сообщил, что у каждого человека есть свои жизненные цели и предпочтения и никто не вправе навязывать ему иное мировоззрение.

kapital-rus.ru »

2019-6-27 23:57

Губернатор Сипягин получил нагоняй за проблемы в кольчугинском детдоме

ВЛАДИМИР, 10 апреля, ФедералПресс. Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова встретилась с губернатором Владимирской области после проверки детдома в Кольчугино. Омбудсмен поручила Владимиру Сипягину заняться решением проблем в интернате. fedpress.ru »

2019-4-10 15:39

На 77 миллионов рублей увеличил траты на пиар глава Владимирской области

Владимир Сипягин подписал шестилетнюю программу до 2022 года, в которой население информируется о деятельности чиновников региона. 5-tv.ru »

2019-3-25 20:15

Сипягин сбежал после вопроса о гибели матери и ребёнка из-за обледенелых дорог

Пресс-служба главы региона даёт своё объяснение этой ситуации, заявляя, что дело вовсе не в дорогах, а в том, что звонок пожарным поступил слишком поздно. Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин сбежал после вопроса о многодетной матери и ребёнке, погибших в результате пожара в селе Богослово (Суздальский район) из-за обледенелых дорог. Об этом сообщает "Рен-ТВ". Читать далее... life.ru »

2019-3-15 16:39

Владимирский губернатор сбежал от журналистов после вопроса о гибели матери и ребенка

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин проигнорировал вопрос о матери и ребенке, погибших в пожаре из-за обледенелых дорог, и сбежал от журналистов. В пятницу Сипягин приехал в село Богослово (Суздальский район), где в четверг сгорел дом многодетной семьи. vz.ru »

2019-3-15 16:25

Сипягин так и не прокомментировал перл своей чиновницы о школьном питании

ВЛАДИМИР, 6 марта, ФедералПресс. Директор департамента образования Владимирской области ранее заявила, что родители должны сами заниматься питанием школьников. Высказывание чиновницы возмутило жителей области. fedpress.ru »

2019-3-6 13:00

Сипягин прячется от людей? Эксперты назвали соцсети губернатора неэффективными

ВЛАДИМИР, 22 февраля, ФедералПресс. Фонд «Петербургская политика» изучил активность губернаторов в собственных соцсетях. Политики все чаще используют личные аккаунты для самопрезентации и привлечения аудитории к политической повестке. fedpress.ru »

2019-2-22 13:54

В Госдуме обвинили Сипягина в попытке скрыть свою некомпетентность веселым троллингом

Депутат Госдумы Евгений Ревенко заявил, что губернатор Владимирской области Владимир Сипягин пытается спрятаться за чужие спины и веселым троллингом прикрыть свою беспомощность и некомпетентность при принятии решений по управлению регионом. vz.ru »

2019-1-30 20:35

Погорельцы из Юрьев-Польского хотят, чтобы губернатор Сипягин встретился с ними лично

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ, 24 января, ФедералПресс. Жильцы дома в Юрьев-Польском, который сгорел 19 января, хотят встретиться с губернатором Сипягиным. Погорельцам до сих пор не выплатили компенсацию, а временное жилье, которое предложила местная администрация, оказалось непригодным. fedpress.ru »

2019-1-24 13:04

Сипягин заявил, что не знает о неуплате налогов своим заместителем

На прошлом месте работы — в Администрации Нижегородской области — Александр Байер стал фигурантом скандала. Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин заявил, что не знает о долгах по налогам врио вице-губернатора по ЖКХ Александра Байера. Читать далее... life.ru »

2019-1-18 15:57

Сипягин заявил, что не знает о финансовом прошлом нового вице-губернатора по ЖКХ

ВЛАДИМИР, 18 января, ФедералПресс. Владимир Сипягин провел пресс-конференцию об итогах трех месяцев работы на посту губернатора. Он рассказал, что в его команде работают профессионалы. О том, что его заместитель связан с финансовым скандалом, Сипягин не в курсе. fedpress.ru »

2019-1-18 13:49

Владимирский губернатор прокомментировал неуплату налогов своим замом

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин заявил, что не слышал о нарушениях своего заместителя Александра Байера, который уклонялся от уплаты налогов. Отчитываясь о 100 днях у власти на пресс-конференции во Владимире, губернатор Владимир Сипягин рассказал о чиновниках, которые будут работать в его администрации. vz.ru »

2019-1-18 13:31

Сипягин Владимир Владимирович

Сипягин Владимир Владимирович — губернатор Владимирской области. Российский политик, член партии ЛДПР. В 2018 году, идя на выборы в качестве, как его называли СМИ, «темной лошадки», смог побороться в первой туре с действующим губернатором Светланой Орловой и одержать победу во втором туре. fedpress.ru »

2018-11-21 13:38