Результатов: 113

Глава МОК Томас Бах заявил, что Елена Исинбаева и Шамиль Тарпищев не поддерживают спецоперацию

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах пояснил, по какой причине было принято решение не отстранять от работы россиянку Елену Исинбаеву. versia.ru »

2023-10-13 15:11

Шамиль Султанов о президенте России: «Путин остается одним из самых прогрессивных политиков мира»

Владимир Путин 7 октября отмечает день рождения. По мнению политического деятеля, историка и философа, депутата Государственной думы четвертого созыва Шамиля Султанова, президент является не только лидером России, но и одним из трендовых политиков мира: fedpress.ru »

2023-10-7 12:42

Султанов Шамиль

Инженер-конструктор II категории. Независимый эксперт строительной отрасли. Занимается расчетом несущей способности и устойчивости железобетонных, металлических и деревянных конструкций промышленных зданий и сооружений. fedpress.ru »

2023-7-18 06:50

Президент ФТР Шамиль Тарпищев пояснил, почему Хачанову надо будет играть разнообразно в матче против Джоковича

Глава Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев заявил, что российскому теннисисту Карену Хачанову надо будет играть вариативно и разнообразно в рамках встречи 1/4 финала «Ролан Гаррос» против серба Новака Джоковича. riafan.ru »

2023-6-5 18:58

Рядовой Шамиль Ильясов из автомата АК-47 сбил дрон-гранатометчик

В Министерстве обороны Российской Федерации продолжают рассказывать о подвигах военнослужащих Вооруженных сил РФ в ходе проведения специальной операции. Рядовой Шамиль Ильясов Шамиль Ильясов выполнял боевую задачу по охране и обороне одного из участков переднего края линии обороны. tvzvezda.ru »

2023-4-9 00:00

История «Бир» и «Халеф»: как русские разведчики полюбили друг друга с одной фотографии

В Музее Победы открылась выставка "Родина. Подвиг. Судьба". Metro рассказывает о судьбе двух советских разведчиков – Ирины Алимовой и Шамиля Хамзина, которых отправили в Японию. metronews.ru »

2023-4-7 19:25

«Нет радости от побед». Трагическая судьба чемпиона Олимпиады-80 по борьбе

Чемпионы домашней Олимпиады-1980 у нас на особом счету — каждый из них стал легендой. И печально, когда победители уходят из жизни, как это сделал в 33 года чемпион в греко-римской борьбе Шамиль Сериков. aif.ru »

2022-12-1 04:04

Умер главный конструктор самолетов Ил-18 и Ил-62 Шамиль Мухтаров

Умер главный конструктор пассажирских самолетов Ил-18 и Ил-62 Шамиль Мухтаров. О трагедии сообщили в пресс-службе Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК). Шамиля Джаватовича не стало на 70-м году жизни. tvzvezda.ru »

2022-9-10 05:45

Ушел из жизни главный конструктор Ил-18 и Ил-62 Шамиль Мухтаров

В России ушел из жизни главный конструктор пассажирских самолетов Ил-18 и Ил-62 Шамиль Мухтаров. Об этом через Telegram-канал сообщила Объединенная авиастроительная компания. riafan.ru »

2022-9-10 00:53

Шамиль Завуров считает, что Хабиб Нурмагомедов не возобновит карьеру

По мнению Завурова, Нурмагомедов не станет возобновлять карьеру, даже если Ислам Махачев проиграет в бою против бразильца Чарльза Оливейры tass.ru »

2022-7-17 11:15

Певец Шамиль Джафаров стал частью актерской команды сиквела известного турецкого сериала «Воскресший Эртугрул»

Сюжет картины рассказывает о жизни, становлении Османа I (Османа Гази) и его империи на останках Византийского государства. На данный момент идет трансляция 3 сезона, в 90 серии которого и появится Шамиль Джафаров metronews.ru »

2022-4-21 11:09

Шамиль Абдрашитов: алкоголь – это яд в любых дозах

По данным Всемирной организации здравоохранения, такого понятия, как безопасная доза алкоголя, не существует, напомнил психиатр-нарколог Федерального медико-биологического агентства Шамиль Абдрашитов. В то же время он отметил, что есть … vestikavkaza.ru »

2021-10-9 11:15

Шамиль Тарпищев: «Было ощущение, что теннису придёт каюк»

Тренер и глава Федерации тенниса России рассказывает о седых волосах после Токио, вспоминает совет­ские корты и Самаранча, удивляется тому, сколько денег поглотил футбол, в котором нет ни единой звезды. aif.ru »

2021-9-23 00:06

Шамиль Абдурахимов проведет бой в UFC 1 августа

Поединок российского бойца смешанных единоборств Шамиля Абдурахимова и американца Криса Дакаса в рамках UFC пройдет 1 августа. Первоначально бой должен был состояться в ночь на 25 июля в Лас-Вегасе, однако его перенесли из-за … vestikavkaza.ru »

2021-7-21 05:24

Шамиль Газизов выиграл суд у московского "Спартака"

Октябрьский суд города Уфы удовлетворил иск бывшего генерального директора "Спартака" Шамиля Газизова к московскому клубу. Теперь "Спартак" должен выплатить Газизову почти 300 миллионов рублей. vesti.ru »

2021-6-11 15:44

Глава ФТР Тарпищев: Сизикову будем защищать

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев заявил, что его организация будет защищать теннисистку Яну Сизикову. Спортсменка была задержана во Франции за участие в договорном матче. vesti.ru »

2021-6-4 14:14

Шамиль Тарпищев: не верю, что тренер Марьенко ударила теннисистку

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал информацию о якобы имевшем место инциденте в Санкт-Петербурге. Тарпищев заявил, что не верит, будто тренер Марина Марьенко ударила 18-летнюю теннисистку. vesti.ru »

2021-5-14 14:14

Нейрохирурги госпиталя имени Бурденко ежедневно спасают людей от инвалидности

Госпиталю имени академика Бурденко исполняется 315 лет. Его нейрохирурги поставили на ноги уже тысячи пациентов. В клинике проводят уникальные высоко-технологичные операции на позвоночник с минимальным вмешательством. vesti.ru »

2021-4-16 06:39

Шамиль Газизов вернулся на пост генерального директора "Уфы"

Самый успешный в истории "Уфы" генеральный директор Шамиль Газизов снова занял этот пост. В прошлом году Газизов покидал свой пост на несколько месяцев и трудился в "Спартаке". vesti.ru »

2021-3-16 10:00

Полковник Шамиль Гареев: Украина может использовать турецкие Bayraktar TB2 для уничтожения кораблей Черноморского флота России

Киев может использовать полученные от Анкары ударные дроны Bayraktar TB2 для уничтожения кораблей, входящих в состав Черноморского флота (ЧФ) Российской Федерации. Об этом заявил военный эксперт Шамиль Гареев. argumenti.ru »

2020-12-28 13:53

Шамиль Газизов объяснил своё увольнение из «Спартака»

Бывший генеральный директор московского футбольного клуба «Спартак» Шамиль Газизов рассказал о своем увольнении из клуба. Газизов сам попросил об увольнении, решил покинуть свою должность до наступления зимнего межсезонья. argumenti.ru »

2020-12-12 21:41

Шамиль Газизов уходит с поста гендиректора «Спартака»

Футбольный клуб «Спартак-Москва» принял решение о прекращении сотрудничества с генеральным директором Шамилем Газизовым. Об этом говорится в сообщении... rosbalt.ru »

2020-12-8 19:46

Шамиль Газизов покинул пост генерального директора ФК «Спартак»

Генеральный директор московского футбольного клуба «Спартак» покинул свой пост. Об этом сообщается на официальной сайте ФК. По решению совета директоров, руководство клубом взял на себя управляющий директор Евгений Мелижиков. tvzvezda.ru »

2020-12-8 19:20

Зовите меня Скарлетт. Как живет певец Оскар после смены пола

АиФ.ru — о том, как всего за несколько лет некогда популярный певец Оскар превратился в певицу и теперь просит называть себя Скарлетт. aif.ru »

2020-12-7 16:15

Гендиректор «Спартака» Шамиль Газизов в ближайшее время может покинуть клуб

Генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов в ближайшее время может покинуть клуб, отработав в нем всего несколько месяцев. Причинами этого может быть недовольство высшего руководства красно-белых летними трансферами и недопонимание между Газизовым и главным тренером команды Доменико Тедеско. argumenti.ru »

2020-12-3 20:33

Шамиль Тагиев рассказал, что ждет армян Карабаха после победы Азербайджана

Общественный деятель Шамиль Тагиев уверен, что Нагорный Карабах уже в ближайшее время вернется в состав Азербайджана. riafan.ru »

2020-10-26 10:45

Шамиль Газизов жестко высказался о лимите на аренды

Генеральный директор московского "Спартака" Шамиль Газизов остался недоволен инициативой клубов Российской премьер-лиги ограничить аренду футболистов. Тем не менее он заявил, что красно-белые не голосовали против поправок в регламент турнира. vesti.ru »

2020-8-6 19:20

Новости на "России 24". Шамиль Газизов: "Спартак" в этом сезоне будет бороться за титул

Генеральный директор московского "Спартака" Шамиль Газизов рассказал о целях красно-белых на предстоящий сезон. По мнению одного из руководителей клуба, столичные футболисты обязательно будут бороться за титул. vesti.ru »

2020-8-6 06:33

Шамиль Газизов: "Спартак" в этом сезоне будет бороться за титул

Генеральный директор московского "Спартака" Шамиль Газизов рассказал о целях красно-белых на предстоящий сезон. По мнению одного из руководителей клуба, столичные футболисты обязательно будут бороться за титул. vesti.ru »

2020-8-6 23:04

Футбол России. Шамиль Газизов

Московский "Спартак" подписал контракт с 19-летним полузащитником "Уфы" Остоном Уруновым. Ранее к команде присоединился нападающий Александр Кокорин. В прошлом сезоне "Спартак" с главным тренером Доменико Тедеско занял 7-е место и не попал в еврокубки. vesti.ru »

2020-8-6 22:30

Шамиль Газизов уверен в правильности выбора клуба Александром Кокориным

Генеральный директор "Спартака" Шамиль Газизов рассказал о ситуации вокруг будущего российского нападающего "Зенита" Александра Кокорина. Функционер признался, что не сомневается в том, что футболист сделает правильный выбор. vesti.ru »

2020-7-31 11:32

Пуля за слово: почему бывший вице-премьер Дагестана Шамиль Исаев заказал убийство журналиста Камалова

Пуля – за статьи. Закончено расследование громкого уголовного дела в отношении бывшего вице-премьера Дагестана, которого обвиняют в заказном убийстве. По данным следствия, Шамиль Исаев выступил организатором убийства учредителя дагестанского еженедельника "Черновик" Хаджимурада Камалова. Чем журналист помешал чиновнику? vesti.ru »

2020-7-28 03:45

Вести. Дежурная часть. Пуля за слово: почему бывший вице-премьер Дагестана Шамиль Исаев заказал убийство журналиста Камалова

Закончено расследование громкого уголовного дела в отношении бывшего вице-премьера Дагестана, которого обвиняют в заказном убийстве. vesti.ru »

2020-7-27 19:00