Результатов: 9

Врач-репродуктолог Ксения Камалова: стресс способен снижать способность к зачатию

Стрессовое состояние может снижать возможность женщины к зачатию. В интервью Общественной службе новостей врач-репродуктолог Ксения Камалова перечислила причины влияния стресса на способность к зачатию. argumenti.ru »

2022-9-22 15:45

Обвиняемым в убийстве издателя Гаджимурада Камалова был вынесен суровый приговор

В Ростове-на-Дону в конце прошлой недели Южный окружной военный суд огласил приговор по делу об убийстве издателя из дагестанской газеты «Черновик». Речь идёт о Гаджимураде Камалове. По делу проходили четыре фигуранта, признанные виновными в убийстве, бандитизме, содействии террористической деятельности и в незаконном обороте оружия. argumenti.ru »

2022-7-6 19:52

Суд вынес приговор убийцам дагестанского журналиста Камалова

Решением Южного окружного военного суда четверым обвиняемым по делу об убийстве издателя дагестанской газеты «Черновик» Гаджимурада Камалова в 2011 году дали срок от 16 до 24 лет колонии incident.mk.ru »

2022-7-1 12:10

Убийцы дагестанского журналиста предстанут перед судом

Главное управление по расследованию особо важных дел Следственного комитета РФ завершило расследование уголовного дела против четырех уроженцев Дагестана, обвиняемых в убийстве дагестанского журналиста Хаджимурада Камалова. vesti.ru »

2020-10-10 10:03

Пуля за слово: почему бывший вице-премьер Дагестана Шамиль Исаев заказал убийство журналиста Камалова

Пуля – за статьи. Закончено расследование громкого уголовного дела в отношении бывшего вице-премьера Дагестана, которого обвиняют в заказном убийстве. По данным следствия, Шамиль Исаев выступил организатором убийства учредителя дагестанского еженедельника "Черновик" Хаджимурада Камалова. Чем журналист помешал чиновнику? vesti.ru »

2020-7-28 03:45

Против москвича Камалова после трех админарестов подряд открыто дело о терроризме

Против москвича Исломбека Камалова открыто дело об участии в террористической организации. Месяц назад Камалов был схвачен, когда вернулся из отпуска, проведенного в Стамбуле, и с тех пор содержался в спецприемнике. grani.ru »

2019-1-12 20:01

Бывшего дагестанского чиновника заподозрили в причастности к убийству журналиста

СК подозревает одного из четырех фигурантов дела о мошенничестве при реализации соцпрограмм в Дагестане, обвиняемых в хищении средств из бюджета республики, в причастности к убийству учредителя газеты Черновик Хаджимурада Камалова сообщил близкий к следствию источник. vz.ru »

2018-4-5 11:08

Экс-чиновник Дагестана стал подозреваемым в деле об убийстве журналиста Камалова

СК РФ выдвинул обвинения одному из четырёх фигурантов дела о мошенничестве в Дагестане в причастности к убийству учредителя газеты "Черновик" Хаджимурада Камалова. Об этом ТАСС сообщил источник, близкий к следствию. life.ru »

2018-4-5 10:45

Одного из бывших членов правительства Дагестана подозревают в убийстве Камалова

Источник, близкий к расследованию дела «дагестанских министров», сообщил, что один из обвиняемых так же подозревается в убийстве учредителя дагестанской газеты «Черновик» Хаджимурада Камалова incident.mk.ru »

2018-4-5 10:38