Новости


Лучшее

"Прощай, мой друг!": Пугачёва обратилась к умершему Зайцеву

Певица Алла Пугачёва отреагировала на смерть модельера Вячеслава Зайцева, который скончался 30 апреля. Она опубликовала в соцсетях чёрно-белую фотографию кутюрье в молодости и адресовала ему слова благодарности.

Умерла вдова поэта Дербенёва

Вдова поэта Леонида Дербенёва Вера умерла в возрасте 88 лет в Москве. Об этом сообщила газета "Московский комсомолец" со ссылкой на близких семьи.

Подсчитано, насколько разбогатели российские миллиардеры за год

С начала года состояние российских богатейших бизнесменов выросло на 16,35 миллиарда долларов, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на рейтинг Bloomberg Billionaires Index (BBI). Он рассчитывается на основе стоимости акций компаний, в которых бизнесмены владеют долями.

Актуальное

Дмитрий Певцов назвал умершего модельера Зайцева "взорвавшим моду"

Модельер Вячеслав Зайцев, скончавшийся 30 апреля, сумел "взорвать моду" в застойные для страны времена. Так считает актёр и депутат Госдумы Дмитрий Певцов. Он назвал советского и российского кутюрье обладателем "потрясающего таланта".

Опубликованы последние кадры появления Вячеслава Зайцева на публике

Опубликованы последние кадры с участием модельера Вячеслава Зайцева, который ушёл из жизни 30 апреля. Несколько дней назад кутюрье побывал на модном показе в рамках 45-го Московского международного кинофестиваля в театре "Россия".

В Краснодарском крае при загадочных обстоятельствах пропали двое аниматоров

Двое аниматоров пропали без вести после происшествия на дороге в Краснодарском крае. Они направлялись с работы на машине и попали в яму на трассе. Им вызвались помочь неизвестные, после чего мужчина и девушка бесследно исчезли. Об этом сообщает телеграм-канал Kub Mash.